Pakistan Petrol Price Today - [Без рекламы] на Андроид

4.8
Скачать Pakistan Petrol Price Today [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Pakistan Petrol Price Today APK
Версия: 2.8.9
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: Atrule Technologies

Pakistan Petrol Price Today - великолепная программа в категории автомобильные программы. Все экземпляры данной категории презентуют себя как взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы получите немалую массу восторга от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для простого досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 295MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько клиентов загрузили Pakistan Petrol Price Today для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Pakistan Petrol Price Today - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Pakistan Petrol Price Today [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Pakistan Petrol Price Today [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Pakistan Petrol Price Today [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Pakistan Petrol Price Today [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pakistan Petrol Price Today MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем