CarDiary - Дневник на колата - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать CarDiary - Дневник на колата [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: CarDiary - Дневник на колата APK
Версия: 1.7.2
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: Georgi Genov

CarDiary - Дневник на колата - необычная программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры этой категории показывают себя как нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Но вы получите огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - отличную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Затем, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, отличается уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для простого досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 551MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили CarDiary - Дневник на колата для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 1.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: CarDiary - Дневник на колата - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать CarDiary - Дневник на колата [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CarDiary - Дневник на колата [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CarDiary - Дневник на колата [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CarDiary - Дневник на колата [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CarDiary - Дневник на колата MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем