e-Tekno - [Разблокированная версия] на Андроид

3.7
Скачать e-Tekno [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: e-Tekno APK
Версия: 1.6.9
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 500000
Разработчик: Tekno Body Repair

e-Tekno - понятная программа в разделе автомобильные программы. Остальные представители этого раздела выступают как разумные приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы получите немалую массу радости от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - приятную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, отличается новизной и всецело выделяют все действия в программе. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 611MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали e-Tekno для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.6.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: e-Tekno - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать e-Tekno [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать e-Tekno [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать e-Tekno [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать e-Tekno [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла e-Tekno MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем