VORON — каршеринг - [Премиум версия] на Андроид

4.4
Скачать VORON — каршеринг [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: VORON — каршеринг APK
Версия: 0.5.4
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 710000
Разработчик: VORON

VORON — каршеринг - великолепная программа в разделе автомобильные программы. Все экземпляры данного раздела изображают себя как несложные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы получите огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - яркую графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается новизной и полностью выделяют все действия в программе. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 329MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько клиентов установили VORON — каршеринг для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: VORON — каршеринг - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать VORON — каршеринг [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать VORON — каршеринг [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать VORON — каршеринг [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать VORON — каршеринг [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла VORON — каршеринг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем