Uremont - поиск автосервиса - [Разблокированная версия] на Андроид

4.5
Скачать Uremont - поиск автосервиса [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Uremont - поиск автосервиса APK
Версия: 0.9.2
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 770000
Разработчик: ООО «Мигас»

Uremont - поиск автосервиса - необычная программа в категории автомобильные программы. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как продуманные приложения, с закрученным набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется новизной и целиком подчеркивают все действия в программе. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, перерыва от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 236MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили Uremont - поиск автосервиса для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Uremont - поиск автосервиса - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Uremont - поиск автосервиса [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Uremont - поиск автосервиса [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Uremont - поиск автосервиса [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Uremont - поиск автосервиса [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Uremont - поиск автосервиса MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем