B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 APK
Версия: 0.4.2
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 460000
Разработчик: GS엠비즈

B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 - яркая программа в разделе автомобильные программы. Другие экземпляры данной категории показывают себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы обретёте большую массу радости от четкого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - отличную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Далее, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, отличается оригинальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 810MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла B±RIDGE (브릿지) - EV종합진단솔루션 체험단 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем