JuicePass Enterprise - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать JuicePass Enterprise [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: JuicePass Enterprise APK
Версия: 0.2.3
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 590000
Разработчик: Enel X North America

JuicePass Enterprise - яркая программа в разделе автомобильные программы. Все экземпляры этой категории изображают себя как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от красивого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - отличную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на звуке который, отличается неповторимостью и полностью выделяют все операции в программе. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 574MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили JuicePass Enterprise для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: JuicePass Enterprise - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать JuicePass Enterprise [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать JuicePass Enterprise [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать JuicePass Enterprise [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать JuicePass Enterprise [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла JuicePass Enterprise MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем