EOBD Facile: OBD 2 авто сканер - [Разблокированная версия] на Андроид

3.7
Скачать EOBD Facile: OBD 2 авто сканер [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: EOBD Facile: OBD 2 авто сканер APK
Версия: 0.9.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: Outils OBD Facile

EOBD Facile: OBD 2 авто сканер - необычная программа в категории автомобильные программы. Все экземпляры этого раздела изображают себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы обретёте огромную массу радости от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Основное - яркую картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается новизной и сполна выделяют все действия в программе. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для простого досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 190MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов скачали EOBD Facile: OBD 2 авто сканер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: EOBD Facile: OBD 2 авто сканер - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать EOBD Facile: OBD 2 авто сканер [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать EOBD Facile: OBD 2 авто сканер [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать EOBD Facile: OBD 2 авто сканер [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать EOBD Facile: OBD 2 авто сканер [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EOBD Facile: OBD 2 авто сканер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
arne1990
arne1990 2 February 2024 00:37
Очень хорошо
bacja92363
bacja92363 13 March 2024 22:47
Приложение не делает много вещей для моего автомобиля, постоянно говорит, что не поддерживается на этом автомобиле.
andymcmath719
andymcmath719 22 March 2024 19:47
Нравится
alexm1234601
alexm1234601 25 March 2024 02:37
Хорошо