Autowash Car Wash - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать Autowash Car Wash [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Autowash Car Wash APK
Версия: 1.7.8
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 380000
Разработчик: Autowash

Autowash Car Wash - замечательная программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как быстрые приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой полученного файла? Первое - красочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на звуке который, характеризуется новизной и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного досуга, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 747MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей скачали Autowash Car Wash для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Autowash Car Wash - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Autowash Car Wash [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Autowash Car Wash [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Autowash Car Wash [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Autowash Car Wash [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Autowash Car Wash MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем