Park+ FASTag на Андроид

3.1
Скачать Park+ FASTag | Petrol | RTO [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Park+ FASTag APK
Версия: 2.7.8
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: Park+

Park+ FASTag | Petrol | RTO - необычная программа в категории автомобильные программы. Остальные представители данного раздела выступают как разумные приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы почерпнёте большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - отличную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, различается неповторимостью и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, отдыха от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 220MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили Park+ FASTag | Petrol | RTO для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Park+ FASTag | Petrol | RTO - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Park+ FASTag 
			</div>

			
        
            <div class=

Для установки APK-файла Park+ FASTag MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем