YouCharge - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать YouCharge [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: YouCharge APK
Версия: 2.1.9
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 380000
Разработчик: Тандер Софт

YouCharge - замечательная программа в категории автомобильные программы. Остальные экземпляры данной категории презентуют себя как несложные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Основное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и полностью выделяют все операции в программе. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 302MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов распаковали YouCharge для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: YouCharge - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Ещё с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать YouCharge [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать YouCharge [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать YouCharge [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать YouCharge [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла YouCharge MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем