truckoo marketplace - [Разблокированная версия] на Андроид

3.9
Скачать truckoo marketplace [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: truckoo marketplace APK
Версия: 1.1.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 670000
Разработчик: truckoo Dev Team

truckoo marketplace - отличная программа в категории автомобильные программы. Все экземпляры данной категории представляют собой несложные приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы получите огромную массу блаженства от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - яркую графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и сполна выделяют все действия в программе. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для понятного досуга, перерыва от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 697MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали truckoo marketplace для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: truckoo marketplace - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать truckoo marketplace [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать truckoo marketplace [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать truckoo marketplace [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать truckoo marketplace [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла truckoo marketplace MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем