Splend AI - Art Generator - [Без рекламы] на Андроид

4.4
Скачать Splend AI - Art Generator [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Splend AI - Art Generator APK
Версия: 0.8.9
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 190000
Разработчик: VeryOnline

Splend AI - Art Generator - отличная программа в разделе искусство и дизайн. Другие представители этого раздела изображают себя как нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы получите немалую массу восторга от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - красивую картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и сполна выделяют все действия в программе. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 745MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов установили Splend AI - Art Generator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Splend AI - Art Generator - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Splend AI - Art Generator [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Splend AI - Art Generator [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Splend AI - Art Generator [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Splend AI - Art Generator [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Splend AI - Art Generator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем