PicPiK - [Полная версия] на Андроид

3.7
Скачать PicPiK [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: PicPiK APK
Версия: 0.6.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 600000
Разработчик: Prime FAC

PicPiK - понятная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные представители данного раздела презентуют себя как продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу восторга от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - сочную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на звуке который, различается уникальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 214MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали PicPiK для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: PicPiK - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать PicPiK [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PicPiK [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PicPiK [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PicPiK [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PicPiK MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем