Сортировка мячей: Цветная игра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Сортировка мячей: Цветная игра Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Сортировка мячей: Цветная игра APK
Версия: 0.4.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 720000
Разработчик: Guru Puzzle Game

Сортировка мячей: Цветная игра - красочная игра в категории головоломки. Остальные представители данной категории представляют собой взвешенные игры, с интересным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу удовольствия от пестрой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 447MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек загрузили Сортировка мячей: Цветная игра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Сортировка мячей: Цветная игра - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Сортировка мячей: Цветная игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сортировка мячей: Цветная игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сортировка мячей: Цветная игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сортировка мячей: Цветная игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Сортировка мячей: Цветная игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Сортировка мячей: Цветная игра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ara76358
ara76358 14 July 2023 18:32
Игра очень хорошая, но реклама включает помехи
angel-tm92
angel-tm92 15 July 2023 23:04
Лучшая игра. Очень увлекательная. Вроде как шахматы. Очень круто. Уровень 200. Я сказал себе, что на 200-м уровне я брошу игру и удалю ее, чтобы не тратить слишком много времени. Но очень весело.
annayel171
annayel171 19 July 2023 02:32
Реклама каждую минуту делает игру непригодной для использования
b1rm1nator
b1rm1nator 19 July 2023 05:32
Цветные шарики странно перемещаются. Трудно ухватиться за них, много повторных попыток переместить шарик вверх-вниз, слегка раздражает. Не нравится.
alik10s795
alik10s795 26 July 2023 20:03
Нравится игра. Но я сменил телефон и не могу восстановить свой прогресс! :( Теперь уровни 1,2,3 и т.д. кажутся слишком легкими!
aliyar78
aliyar78 28 July 2023 22:01
Игра была интересной и очень увлекательной, но мне пришлось удалить ее, так как в ней было слишком много рекламы. После того как меня заставили смотреть рекламу после каждого уровня, я решил, что жизнь слишком коротка, чтобы продолжать смотреть рекламу, и удалил игру.
antdc
antdc 30 July 2023 06:33
Я только что загрузил его, примерно десять минут назад. Пока все хорошо. Очень расслабляющая и немного сложная. Мне нравится, что цвета яркие. Хотелось бы, чтобы в комплекте была успокаивающая музыка. Это сделало бы ее еще более совершенной.
aleshka05
aleshka05 2 August 2023 16:02
Хорошо, когда в перерывах между рекламой показывают игру с мячом, а то такое ощущение, что я играю в рекламную игру и должен решить головоломку с мячом, чтобы посмотреть следующую.
audi9716920
audi9716920 7 August 2023 08:02
Я люблю это приложение, это одна из моих любимых игр, я играю в нее все время. Хотелось бы, чтобы это приложение могло подключаться к Facebook или чему-то еще, чтобы сохранить данные.
ash-lo
ash-lo 7 August 2023 18:05
нужно избавиться от добавлений. это отталкивает
as-kiss
as-kiss 11 August 2023 04:03
Хорошая головоломка с большим количеством рекламы. Я знаю, что реклама является основным источником дохода для бесплатных игр, подобных этой, поэтому я не возражаю против рекламы после каждого уровня. Но если вы застряли и хотите перезапустить уровень, появляется реклама. Кроме того, все мои объявления были такими, когда вы должны смотреть рекламу, пока не появится кнопка пропуска, а затем пропустить ее, чтобы открыть "демо-версию" рекламной игры, и вам придется ждать кнопки выхода, которая откроет другую страницу с другой кнопкой выхода.
antishook
antishook 11 August 2023 16:32
После 10-го уровня после каждого уровня появляется реклама. Это не очень нравится. В остальном игра нормальная, но я больше смотрю и пропускаю рекламу, чем играю в игру.
andrey-43710
andrey-43710 28 August 2023 10:32
Периодически после продолжительной игры экран становится черным, и ничего нельзя сделать, чтобы игра снова появилась. Через несколько часов или в течение ночи экран обновляется и становится снова видимым. Слишком много рекламы по сравнению с другими играми.
andypeewee692
andypeewee692 30 August 2023 07:31
Нравится игра, но не нравится реклама, появляющаяся после каждого выигрыша
art-00682
art-00682 8 September 2023 22:33
наконец-то начинаются трудности! Мне нравится
atom-a
atom-a 9 September 2023 06:02
После каждой головоломки идет реклама, причем в большинстве случаев реклама длится дольше, чем время, необходимое для решения головоломки.
ansher-90
ansher-90 19 September 2023 04:02
Игра быстрая и после каждой игры идет реклама Лучше бы игры с мячом без рекламы бесплатно
apex2007
apex2007 27 September 2023 04:01
Опция добавления трубки работает некорректно. В ней много проблем. В остальном мне очень нравится эта игра! Ваша реклама PERRICONE MD не работает. Она просто останавливается.
autorosa92
autorosa92 26 October 2023 14:03
Очень приятная игра, но очень не нравится реклама, слишком много рекламы появляется то тут, то там, и в итоге игра не приносит никакого удовольствия.
ayamaya13
ayamaya13 31 October 2023 13:02
Слишком много рекламы, которая слишком длинная и трудно найти X. Сама игра в порядке.
alinaal
alinaal 8 November 2023 15:20
Очень интересная игра. Держит в напряжении.
alteregor
alteregor 10 November 2023 00:29
Это очень здорово и помогает скоротать время
artakopov
artakopov 11 November 2023 23:57
Только что попробовал, выглядит расслабляюще.
aliusus
aliusus 12 November 2023 03:55
Эта игра была интересной и сложной, пока в нее не добавили вопросительные знаки, и теперь вы не можете видеть все цвета под ними, чтобы придумать стратегию. Теперь практически невозможно закончить игру, не возвращаясь назад множество раз. Хотелось бы, чтобы они либо оставили игру в покое, либо сделали знаки вопроса необязательными. Также можно было бы сделать так, чтобы каждый уровень можно было пройти дважды, при этом вопросительные знаки были бы более сложным вариантом.
areznik76
areznik76 12 November 2023 10:03
Реклама Реклама Реклама Слишком много рекламы после каждого набора рекламы всплывает это становится действительно раздражающим
alex-075941
alex-075941 14 November 2023 02:02
Потрясающе, хорошо развивает навыки аналитического мышления.
bartez97996
bartez97996 15 November 2023 00:30
Очень много рекламы, буквально по одной после каждого уровня, а на завершение уровня уходит всего несколько секунд, установил после 5-го уровня.
atiena925928
atiena925928 15 November 2023 19:11
Слишком много рекламы. Играю в 1 игру (которая длится 5 секунд, так как это легкие уровни) и после каждой идет 30-секундная реклама. Удалено.
antimonide464
antimonide464 15 November 2023 19:29
Мне очень нравится эта игра. Она веселая и в то же время развивает ваши мыслительные способности. Начните играть и наслаждайтесь игрой сами.
alex911t189
alex911t189 19 November 2023 09:38
Пока все хорошо! Реклама идет между уровнями, и это быстрая короткая реклама. Легкая и быстрая игра на время. Дети могут играть в эту игру. Очень нравится. Только на 31-м уровне, но пока никаких проблем!
1 2