Hell Merge - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Hell Merge Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Hell Merge APK
Версия: 1.8.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 540000
Разработчик: Becube Co Ltd

Hell Merge - красочная игра в жанре головоломки. Другие экземпляры данной категории показывают себя как зрелые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы получите немалую массу радости от красочной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей простой. Данный раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 335MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Hell Merge для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Hell Merge - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hell Merge Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hell Merge Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hell Merge Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hell Merge Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hell Merge MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hell Merge - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antglotov680
antglotov680 17 July 2023 21:31
Мне это так нравится, что у меня закончились задания. Пожалуйста, сделайте еще как можно скорее и спасибо за классную игру!!! Да, я выполнил все задания, осталось пройти одну тему Лары на 19 уровне, но заданий нет.
bagash78
bagash78 22 July 2023 11:03
Это была очень забавная игра, но по их "оптимизации" платная функция без рекламы теперь не работает, так что это была пустая трата денег, даже не дает возможности посмотреть рекламу, чтобы получить предметы из пузырьков.
balllon616
balllon616 22 July 2023 13:02
Я только начал увлекаться играми на слияние и уже подсел. Есть много других, которые скорее посредственны, чем хороши. Я могу с уверенностью сказать, что эта игра - лучшая из всех существующих. Я играю в 3 разные игры слияния, и эту жду с нетерпением больше всего. Очень впечатляющая работа команды, создавшей эту......oh, и я редко даю больше, чем звезду и пару слов в противном случае. Примите это как должное!!!
alexinnes
alexinnes 22 July 2023 14:31
Мне это так нравится, что у меня закончились задания. Пожалуйста, сделайте еще как можно скорее и спасибо за классную игру!!! Да, я выполнил все задания, осталось пройти одну тему Лары на 19 уровне, но заданий нет.
alhubus488
alhubus488 24 July 2023 15:32
Игра отличная, а дизайн действительно классный. Мой сохраненный прогресс был потерян дважды, поэтому я не даю 5 звезд.
arsenii-86
arsenii-86 1 August 2023 20:02
Веселая и простая игра.... проблема возникает при попытке получить последние части для завершения некоторых заданий. Приходится играть в события. Если вы не можете поднять счетчик достаточно высоко, чтобы получить достаточно предметов, чтобы выровнять вещь достаточно высоко, чтобы получить нужный вам предмет. Приходится играть в одно и то же событие снова и снова и надеяться, что когда-нибудь удастся поднять уровень достаточно высоко. Мне приходилось играть в одно событие снова и снова на протяжении трех месяцев.
alina12s
alina12s 3 August 2023 05:02
Я одержим этой игрой! Я играю в нее по несколько раз в день, заглядывая в нее, наверное, каждые 2 часа! Единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды, а не 5, заключается в том, что у меня никогда не хватает энергии. Кажется, что прошло меньше 5 минут, и я больше не могу играть, потому что у меня закончилась энергия.
an-mitin
an-mitin 10 August 2023 06:31
Замерз на 7-м уровне. Я на планшете. Замерла и не размораживается. Проблема сохраняется независимо от обновления
automakers
automakers 30 August 2023 01:02
Невозможно повысить уровень с 6-го до 7-го, каждый раз, когда я открываю приложение, чтобы поиграть, оно возвращает меня в начало или на 6-й уровень, хотя я дошел до половины 6-го уровня, возможно, придется удалить приложение
avlid370
avlid370 31 August 2023 00:31
Я люблю игры про слияние, и эта игра показалась мне многообещающей, но я совершенно не люблю, когда со мной нянчатся, когда у игры нет такой оригинальной концепции. Я прекрасно прошел первую часть прохождения и сливал монеты. Затем я намеренно заполнил все слоты, чтобы можно было слить монеты, и мне предложили продать ненужные предметы, например тачку, а я не хотел этого делать, но игра не продвигалась, и я вышел из игры. Дайте людям возможность пропустить учебник после первых 10 шагов.
balykvb
balykvb 12 September 2023 19:33
Веселая игра, пока она не решит иметь свои проблемы Она не позволит мне завершить больше звезд прямо сейчас. Не знаю почему, есть несколько глюков, но все равно весело.
art791
art791 15 September 2023 13:31
Неплохо, но слишком много разных вещей, которые нужно объединить. Без списков все становится запутанным
alina10-88
alina10-88 15 September 2023 19:03
Пожалуй, это моя любимая подобная игра на слияние. Дополнительных дропов, как правило, меньше, чем хотелось бы, например, бумага из котелка или краска из куртки и т.д. В остальном это первая игра, которая не надоела мне через пару дней. Я просто занимаюсь другими делами, пока все не наберется сил.
axs5624385
axs5624385 27 September 2023 00:32
Я наслаждался игрой, но каждый раз замораживался в игре. Не поймите меня неправильно, но неограниченная возможность мгновенно повышать уровень и иметь неограниченную энергию - это здорово, но теперь я не могу играть. При нажатии на кнопку ничего не появляется.
avin6900407
avin6900407 28 September 2023 02:05
Это действительно весело, и в ней достаточно рекламы, игры, которые я люблю, обычно перегружены рекламой, так что спасибо за это. Игра действительно сложная, что я и искал. Кроме того, здесь очень интересная сюжетная линия. А выбор просмотра рекламы за вознаграждение очень приятен, потому что я могу заработать вознаграждение и не быть вынужденным смотреть рекламу без вознаграждения.
atom3000718
atom3000718 17 October 2023 01:03
Могло бы быть больше сюжета, потому что ничего особенного не происходит. Вы получаете задания, в которых даже не можете создать предмет, варианты оплаты безумны, в некоторых вы можете создать только 2 предмета, а некоторые оплачиваются бесплатно. Но постоянно смотреть видео становится скучно. Вы не получаете много золота и не имеете возможности реально заработать (вы не можете продать свои предметы) Магазин очень дорогой, либо платить золотом, либо драгоценными камнями. Я надеялся, что после просмотра демо-версии смогу поиграть в более сюжетную игру, поэтому и купил ее. Разочарован
bailey-g582
bailey-g582 17 October 2023 03:02
Все шло отлично, я был на 14-м уровне, когда захотел войти в игру, а она начала с самого начала! Как же это бесит!
anna-d818
anna-d818 17 October 2023 10:02
Невероятно разочаровывает, и не в том смысле, что это веселое решение головоломок. Доска заполняется, и приходится либо выбрасывать ценные фрагменты, либо прекращать игру. Это то же самое, что и средневековое слияние.
azadmailov769
azadmailov769 3 November 2023 14:02
Ну, я думал, что она хороша до 8-го уровня. Я не мог перейти к другим заданиям, пока не получил достаточно "оранжевых фигур" (от слияния). Однако у меня оставалось только одно задание. И оно заключалось в том, чтобы сделать дурацкий Ballon на самом высоком уровне. Заходил в игру не менее двух раз в день. Через 2 недели (ежедневного накопления бесплатных свинок) я смог собрать достаточно "оранжевых фигур", чтобы перейти на 9-й уровень. Теперь у меня есть 2 задания. Новое и все еще воздушный шар. Я потерял терпение. Деинсталлирую. Использование кристаллов - это огромная шутка.
andryha110333
andryha110333 12 November 2023 00:10
После последнего обновления игра застряла в цикле. Я слишком далеко зашел, чтобы удалить. Edit: Я сделал это, но ответа не получил.
badrik85
badrik85 13 November 2023 00:48
Мне понравилась эта игра! Играл в нее каждый день. До сих пор. Это обновление все испортило!!! Я больше не могу нажимать на мишек-гамми. Мои воздушные насосы исчезли и заменены цветочными горшками... почему??? Что вы сделали????
amanuili464
amanuili464 15 November 2023 00:47
Прикольная игра, мне нравятся подобные игры, но после того, как я дошел до определенного момента, появились ужасные лаги, а в некоторых моментах, когда я сдаю задание, оно зависает, и мне приходится закрывать приложение
bachri-e
bachri-e 15 November 2023 02:29
Так долго ждать пополнения запасов, и часто не получаешь или не можешь сделать то, что хочешь. Играю недолго, но уже успела наскучить. Удалено
almone
almone 15 November 2023 08:10
Моя любимая игра. Прогресс занимает время, но мне нравятся новые события. Странные сестры - мое любимое новое событие. Я уже дважды участвовал в новом событии, но все еще пытаюсь разобраться в нем. У меня есть несколько существ типа ящериц, но мне нужны бабочки, чтобы они стали активными. Я пока не знаю, где найти бабочек.
alex-m-59526
alex-m-59526 16 November 2023 11:02
отличная и увлекательная игра
asa007790
asa007790 16 November 2023 14:03
Почему игра постоянно перезапускается? Я дохожу примерно до 7-го уровня и закрываю игру, чтобы дать вещам восстановиться, а когда возвращаюсь, все начинается сначала. Нет возможности обойти учебник, нет возможности связаться со службой поддержки. Я действительно увлекся этой игрой. Но мне не интересно просто играть первые 7 уровней на повторе. Это было сделано 3 раза. Сейчас я удаляю игру.
avantach
avantach 17 November 2023 05:20
Поначалу эта игра была такой забавной. До недавнего обновления мой насос для воздушных шаров превратился в клумбу, я больше не могу сделать другой насос для воздушных шаров и не могу закончить задание - я был так близок к этому. Я читал другие отзывы о покупке деталей в магазине, но я изучил страницу магазина вдоль и поперек и даже не вижу ничего, что можно было бы купить :(
almakon89842
almakon89842 20 November 2023 17:39
Невозможно повысить уровень с 6-го до 7-го, каждый раз, когда я открываю приложение, чтобы поиграть, оно возвращает меня в начало или на 6-й уровень, хотя я дошел до половины 6-го уровня, возможно, придется удалить приложение
athomedave
athomedave 21 November 2023 16:22
Мне нравится игра, но после последнего обновления игра застыла, и я не могу ничего сделать. Я обратился в службу поддержки, но мне ничего не ответили.
ant2666
ant2666 21 November 2023 18:38
Вначале игра очень понравилась, но с тех пор, как я достиг 6 уровня, каждый раз, когда я выхожу из игры, независимо от того, как далеко я продвинулся, игра возвращает меня на 6 уровень до того, как я оживлю клоуна во второй раз, могу ли я что-нибудь сделать, чтобы сохранить прогресс?
1 2