Sweet Escapes - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Sweet Escapes Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Sweet Escapes APK
Версия: 2.3.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: Redemption Games, Inc.

Sweet Escapes - умопомрачительная игра в категории головоломки. Другие представители этого жанра изображают себя как взвешенные игры, с необычным сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу веселья от красивой картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - яркую графику, которая не должна раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр своей простой. Этот жанр приложений был создан для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 409MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Sweet Escapes для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Sweet Escapes - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sweet Escapes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sweet Escapes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sweet Escapes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sweet Escapes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sweet Escapes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sweet Escapes - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angara74
angara74 15 July 2023 14:32
Эта игра произвела на меня приятное впечатление. Графика удивительно милая. Персонажи забавные и хорошо анимированные. Сюжет присутствует, но не слишком сильно, чтобы вы могли наслаждаться игрой. Мне нравится настройка и мелкие детали, которые они добавляют в анимацию и геймплей. Темп игры отличный, а прогресс в благоустройстве города приносит удовольствие. Очень нравится! Единственное, хотелось бы, чтобы события не длились по 2 дня, а также после завершения главы было бы неплохо иметь полное здоровье.
anetka-11588
anetka-11588 6 August 2023 10:02
Мне очень понравилась эта игра, но каждый раз, когда она обновляется, я теряю монеты, которые нужны для выполнения некоторых заданий. Раньше я получал 50+ монет за прохождение уровня, а теперь - максимум 10.
analadin
analadin 6 August 2023 15:02
Реклама замирает каждый раз, когда появляется возможность получить несколько часов неограниченных жизней. Каждый раз, когда я пытаюсь просмотреть рекламу, она сразу же замирает, и игра аварийно завершается. Лучше бы это не происходило специально, чтобы вынудить меня купить неограниченное количество жизней. Пора удалять эту игру.
ana5317751
ana5317751 30 August 2023 12:32
Глюки. Мне нравится игра, но я согласен с другими пользователями, что в ней недостаточно наград, чтобы стимулировать больше играть. В старших главах, примерно в 22, игра иногда зависает или происходит странный сбой, и приходится останавливаться и начинать заново, в результате чего тратятся жизни, которые вы даже не играли.
alex-yem22
alex-yem22 4 September 2023 12:02
Люблю эту игру. Я играю в эту игру уже очень долгое время. Я вижу, что люди пишут о проблемах с глюками и зависанием, поэтому я здесь, чтобы сказать, что я не вижу, где у них есть эта проблема. Я нахожусь на уровне 4200 и у меня никогда не было проблем с ним, кроме проблем с моим телефоном. Возможно, вам стоит проверить или обновить свой телефон. Тайна продолжается, так что вы захотите пойти дальше, я обещаю.
alex15911343
alex15911343 8 September 2023 06:01
Полный обман! Я играю в эту игру уже несколько лет. Это хорошая игра, чтобы расслабиться, милые персонажи, и мне нравится создавать магазины. Но на прошлой неделе я обновила телефон, и вдруг 5 дополнительных ходов подорожали в два раза, в два раза. Согласно полученному мной ответу, это связано с улучшением игры! Я не вижу никакой разницы и не вижу никаких оснований для 50%-ного повышения стоимости. Если бы не тот факт, что я потратил свои заработанные деньги на покупку монет, я бы его выбросил!
antoxaoffs
antoxaoffs 12 September 2023 11:32
Я играл в эту игру некоторое время и полюбил ее. Но в последнее время после обновления прохождение уровня занимает несколько дней. При этом расходуются бустеры, и когда до конца остается всего один ход, игра заканчивается. Командные соревнования - это весело, но, к сожалению, из-за отсутствия обновлений все веселье прекращается. Я написал в службу поддержки, но они ничем не помогли. Пустая трата времени. Нет смысла иметь хорошую игру, но ужасный бэкэнд.
badervlad743
badervlad743 12 September 2023 21:02
Расслабляющая игра. До обновления на прошлой неделе проблем не было. Задания стали 0/0 и требуют 3 звезды для использования. Это просто отнимает звезды и не продвигает сюжет. Определенно, это глюк. Снял звезду не из-за глюка, а из-за того, что они хотят получить доступ к моему внешнему хранилищу на случай, если им понадобится скриншот. Большинство игр позволяют отправить скриншот. Кроме того, у меня новый телефон, и он не передает игровой прогресс, как другие игры. Но все равно игра хорошая... просто немного отстает от других приложений.
b-maira-d
b-maira-d 12 September 2023 23:02
Edit - 2 года прошло, а все то же самое!!! Если вы не находитесь в сети точно в момент окончания игры, то не получаете награды за грузовик с продуктами, вызов бобов и т.д. Последняя группа, в которой я участвую, была первой и опережала примерно на 30000 пт за 2 часа, но так ничего и не получила, поскольку не была в сети. По большей части игра нравится, но в последнее время в соревнованиях по выпеканию призов, если финишировать высоко в турнирной таблице, они стали выдаваться плохо. Дважды уже финишировал на первом месте, а потом не получил ни одного приза, просто перешел к следующему событию!
alexanice
alexanice 14 September 2023 05:01
Игра интересная, и я получил от нее удовольствие. Последние несколько дней она просто перезапускается и выкидывает меня из игры... Я теряю весь свой прогресс и бонусы для этого уровня. Некоторые уровни приходится проходить несколько раз. Из увлекательной игра превратилась в удручающую, из-за чего я не хочу в нее играть. Например, у меня есть 6 квалификационных предметов для выпечки, и я делаю 2 хода до конца, а затем игра сбрасывается на экран загрузки...
alina-5-89
alina-5-89 19 October 2023 10:34
Это не та игра, о которой я думал, основываясь на рекламе, на которую я нажал, но это не помешало мне играть в нее. До недавнего времени было весело, пока не начались лаги. Мне трудно поддерживать интерес, и, учитывая, что я на 2000-м уровне и потратил на покупки позорную сумму денег, я подумываю о том, чтобы покинуть игру.
av53143304
av53143304 19 October 2023 13:33
После приобретения нового телефона игра не работает должным образом. Обратитесь в службу поддержки. Причина некорректной работы игры в том, что она была обновлена до новой версии, и когда я установил ее на новый телефон, это была как будто другая игра без 2 часов бесплатной игры, целые линии плиток отсутствовали. Я купил много рекламы, включая сезонный пропуск. То, что должно увеличивать количество жизней, но не увеличивает, мне сказали, что мои жетоны, которые у меня были, были использованы, но это не так. Очень недоволен.
barash-405
barash-405 29 October 2023 07:04
Приятная игра, которая развивается по мере увеличения уровня. Отличная возможность игры в автономном режиме! Но для продвижения по сюжетной линии игра требует онлайн обновления. Сложные головоломки, но расслабляющие, если не гоняться за временем!
almarin777
almarin777 6 November 2023 15:03
Играю с ноября. Примерно неделю назад приложение стало отключаться, не успев загрузиться до конца. Я сообщил о проблеме и отправил письмо по адресу, указанному на сайте, но ответа так и не получил. Очень жаль, ведь это моя любимая игра, и я уже давно прошел 1000-й уровень. Мне не хотелось бы удалять игру, но я буду вынужден это сделать, если проблема не будет устранена в ближайшее время.
azyki362
azyki362 8 November 2023 11:11
В рекламе этой игры показан украшаемый торт. Я подумал, что это выглядит забавно. Но когда я начал играть в игру, оказалось, что это очередная игра со списком дел. Я потратил довольно много времени на игру, думая, что, может быть, появится часть с тортом. Но нет, все дело в покупке техники, мебели и всего остального для создания магазина печенья. До сих пор я даже не приложил руку к приготовлению печенья. Я была занята посадкой деревьев и рисованием. Я был ужасно разочарован и теперь удаляю программу.
b3002345
b3002345 10 November 2023 01:13
Мне нравится игра. Единственное, что мне не нравится, это то, что дополнительные бонусы в конце не увеличивают ваш счет. Это раздражает. Кроме того, это немного утомительно, но графика хорошая, и симпатичная.
armani-001279
armani-001279 10 November 2023 03:21
Обновление. Давно играю и трачу деньги, но слишком много проблем и зависаний. Очень долго загружается, если загружается. Не хотелось бы этого делать, но после этого обзора я удаляю программу. И, судя по отзывам, я не один такой, у многих других такие же проблемы. Очень жаль, я действительно наслаждался игрой. Желаю удачи
artem-ka88
artem-ka88 10 November 2023 13:21
Игра интересна, когда она работает. В последние несколько дней она не открывается и автоматически завершается. Я пробовал удалять, а затем добавлять снова, но проблема остается прежней. Пожалуйста, исправьте!!!
arnochka
arnochka 10 November 2023 18:48
Игра не перестает вращаться. Бывает, что отображается только половина игрового интерфейса. Бывает, что когда я делаю ход, игра вращается. Игра постоянно вращается.
anyuta-box
anyuta-box 11 November 2023 04:47
Недавно обновился на новый телефон. Клон телефона и все остальное. Зашел в свою игру и обнаружил, что потерял весь свой прогресс! Я считаю, что это несправедливо, когда ты потратил деньги на игру, чтобы достичь своего уровня, и должен просто начать все сначала. Моя игра и весь прогресс были сохранены, но нет, мне все равно пришлось начинать все сначала. И почему, черт возьми, игра стала такой дорогой? Вы обманываете людей.
allana8877
allana8877 12 November 2023 20:47
Мне нравится игра. Единственное, что мне не нравится, это то, что дополнительные бонусы в конце не увеличивают ваш счет. Это раздражает. Кроме того, это немного утомительно, но графика хорошая, и симпатичная.
allied05725
allied05725 13 November 2023 11:56
Это милая и забавная игра с красивой, красочной графикой и хорошим способом скоротать время. Единственная проблема - слишком много диалогов, поэтому переходить на следующий уровень приходится медленно. Если они смогут сократить количество диалогов, то это будет отличная игра!
alyaartem663
alyaartem663 15 November 2023 00:21
Я люблю эту игру... последнюю неделю я заметил, что у нее нет новых уровней для меня... говорит, что они обновляются по вторникам... я играл в этот уровень кекса в течение недели и сейчас, и с этого момента он не позволяет мне играть в игру... просто продолжает вышибать меня... ...Также я не получаю свои награды, когда я выполняю свои задачи... это довольно много ударов и промахов, что я получаю их... обычно промахи... так разочаровывает. Поэтому я меняю оценку на 2.
alexa0697987
alexa0697987 15 November 2023 23:38
Я играю в это приложение уже несколько недель, и оно мне очень нравится, но оно постоянно сбоит. Я только что потерял пару часов прогресса в выпечке. Было бы неплохо получить какую-то поддержку клиентов.
andriyuy713
andriyuy713 16 November 2023 05:58
Сладкие побеги - это веселая и простая игра. Она не лагает и не глючит, загружается довольно быстро, а уровни просты. Поэтому я ставлю этой игре 5 звезд. Это, вероятно, моя любимая игра, а еще Скупс забавный, он всегда либо получает Берта, либо получает муку. В целом, это отличная игра. Рекомендую, если вы любите игры с обновлением, это лучшая игра, которую я когда-либо устанавливал. Если вы скачаете эту игру, надеюсь, она понравится вам так же, как и мне. Однако они могли бы дать вам больше звезд за уровень.
alenkasd
alenkasd 17 November 2023 01:21
Я даже не могу пройти мимо экрана загрузки. Телефон просто принудительно закрывается, особенно если прикоснуться к экрану во время загрузки. Но вы не можете этого не делать, потому что он все равно закроется в конце концов, а также, если у вас есть экран, отключающий экран через столько-то минут, он также отключается. Очень разочарован.
alex-0374
alex-0374 17 November 2023 08:38
Мне нравится эта игра, я видел, как одна женщина сказала, что она сыграла 460 уровней в первый день, она заставляет меня чувствовать себя тупым!!! Я думаю, что игра создана для того, чтобы заставить вас тратить деньги, однако, я думаю, что это то, что они хотели сделать!!!
artem320285
artem320285 20 November 2023 13:21
Мне нравится игра. Единственное, что мне не нравится, это то, что дополнительные бонусы в конце не увеличивают ваш счет. Это раздражает. Кроме того, это немного утомительно, но графика хорошая, и симпатичная.
ales94-94697
ales94-94697 22 November 2023 21:29
Сегодня обновил игру, а она даже не запускается. После более чем 5 минут игры, она позволяет мне сыграть уровень, а затем не позволяет перейти на следующий уровень. Приходится перезапускать приложение и снова проходить эти долгие 5 минут. Кроме того, город весь в облаках и не позволяет строить.
alextiki905
alextiki905 9 December 2023 20:56
Я люблю эту игру и регулярно в нее играю. Но с прошлой недели она стала слишком медленной. Она постоянно сбоит, так что мне приходится закрывать и запускать игру каждые 10 минут. Кроме того, с прошлой недели я не получаю награды за пройденные уровни. Пожалуйста, исправьте это.
1 2