Mergedom: Home Design - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Mergedom: Home Design Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Mergedom: Home Design APK
Версия: 1.2.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: Original Games Pte. Ltd.

Mergedom: Home Design - отличная игра в категории головоломки. Все приложения этого жанра презентуют себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Но вы почерпнёте большую массу восторга от яркой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного файла? Первое - классную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 838MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков загрузили Mergedom: Home Design для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 1.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Mergedom: Home Design - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mergedom: Home Design Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mergedom: Home Design Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mergedom: Home Design Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mergedom: Home Design Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mergedom: Home Design MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mergedom: Home Design - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anas1980
anas1980 13 July 2023 08:04
Сама игра работает нормально, реклама не навязчивая и не слишком частая. Однако к 10-му уровню необходимо изменить формат игры, так как она становится немного утомительной, и не помешало бы чуть больше информации о том, где можно найти различные компоненты.
antrop481518
antrop481518 16 July 2023 17:34
много удовольствия
azhustov591
azhustov591 22 July 2023 14:07
Я бы поставил 5 звезд, если бы не навязчивая реклама. Я понимаю, что реклама нужна, но ее просто слишком много!
alla1005530
alla1005530 25 July 2023 22:35
Много рекламы, но игра все равно нравится.
alexediton
alexediton 1 August 2023 13:04
веселая игра
alexblows
alexblows 17 August 2023 10:05
Теперь я расстроен, я не могу просмотреть видео для energy.....
alya1907268
alya1907268 30 August 2023 10:04
Это невероятно увлекательная игра. Я играл во многие игры с метрами, но эта - просто потрясающая. Графика и все остальное на высшем уровне. Единственное предложение - пузырьки должны лопаться, превращаясь в предмет, а не в монеты, потому что это становится слишком повторяющимся, чтобы продолжать сливать предметы на 11-м или 12-м этапе. Как на это смотрят разработчики. Отличная игра, но уже надоело просто сливаться. Сливать предметы для уборки - это слишком много и занимает много времени. Раздражает уже. Удалю, пока не появятся новые комнаты
bala-r932
bala-r932 30 August 2023 20:34
Уникальные предметы, которые я объединяю, продолжают исчезать с моей доски... например, плазменный шар 4-го уровня у меня был уже дважды, и оба раза исчез. Не стоит оно того, если мой прогресс удаляется
amadeo777
amadeo777 13 September 2023 07:34
Игра требует много времени для перезарядки
antonov0
antonov0 14 September 2023 00:03
Пришлось снять звезду, так как больше не удается воспроизвести видео для энергии. Обожаю эту игру и играю в нее каждый день без перерыва. Временами она становится медленной, чем выше уровень, но я не могу оторваться от игры, она вызывает привыкание.
bartram
bartram 19 September 2023 09:04
Нравится игра. Для меня слишком много рекламы.
andgel1977
andgel1977 19 October 2023 03:06
Он застревает. Либо у вас нет больше энергии, и приходится несколько раз следить за добавлением, либо зарядка падает (опять же приходится следить за добавлением, если она есть, иначе приходится ждать 2,5 часа). В общем, терпел-терпел, но опять застрял: вариантов совпадения не осталось, а борад переполнен. Нет ни подсказки, ни перестановки, ни какой-либо другой опции, которая могла бы спасти от этой ситуации. Причем за один уровень я просмотрел минимум 10+ добавлений, но так и не смог выбраться из этой ситуации.
aloka2749
aloka2749 20 October 2023 02:06
Отличная игра, но она всегда отправляет вас на первый уровень. И теперь, когда я играю в нее, она перезагружает мой телефон, поэтому я удаляю ее.
avarkadaga
avarkadaga 2 November 2023 09:06
Легко и непринужденно, но дурацкая реклама Монтаны каждый раз замораживает игру.
anila-1985535
anila-1985535 6 November 2023 14:38
Я только что обновил игру. Пока я ждал, я читал отзывы о том, что реклама появляется каждые два слияния, и я думал про себя, о чем они говорят, я почти не получаю рекламы, если только не смотрю ее, чтобы получить энергию. Но после обновления я просто поиграл минут 10, а рекламы все нет. Что случилось? Почему реклама появляется каждые 10 нажатий? Определенно не буду играть до тех пор, пока не появится еще одно обновление, исправляющее это, потому что я играл в игру только из-за отсутствия рекламы.
anutka131053
anutka131053 9 November 2023 03:16
Эта игра не слишком ужасна. В нее можно играть, если вам нужно скоротать время. Дизайн комнат выглядит несерьезно. Комнат не так много, поэтому, когда вы дойдете до определенного момента, украшать уже будет нечего, и игра станет бессмысленной. Игра сменяется соревнованиями в лиге. В игре много рекламы, которая может надоедать.
almazikan658
almazikan658 9 November 2023 20:14
В основном я получаю удовольствие от игры. Что мне не нравится, так это то, что когда я трачу монеты на ускорение времени ожидания, выход товаров становится значительно меньше.
alfr-m
alfr-m 10 November 2023 05:22
Раньше мне очень нравилось играть в эту игру, пока я не перешел на уровень Campsite. В игре не отображается фоновое изображение - только темно-серый фон. Когда я играю в игру, чтобы использовать очки для покупки предметов, я не вижу их на месте, и это очень портит удовольствие. Эта ошибка очень раздражает, и я дважды писал об этом в службу поддержки, но ответа не получил и исправления ошибки не последовало. Я не впечатлен и думаю, стоит ли мне продолжать играть в эту игру :-(
baks52
baks52 12 November 2023 15:29
Хорошая игра, но реклама в середине игры раздражает.
anton87
anton87 19 November 2023 09:44
Эта игра не вызывает сомнений. Для меня это "побег", игра расслабляет. Я бы даже рискнул сказать, успокаивает, но в то же время веселит, с хорошей графикой.
andytl648
andytl648 20 November 2023 18:07
Обновление к ответу: я столько раз обращался в игру за помощью, но ответа не было!!! Ужасно Я любил играть в эту игру. Мой телефон умер при обновлении. Когда я получил новый телефон, я потерял свой прогресс в этой игре. Я столько раз обращался за помощью (с подтверждением оплаты), но никто мне не ответил. Очень разочарован
bad-iura772
bad-iura772 23 November 2023 18:02
Это очень хорошая игра. Но после завершения кемпинга другие варианты не открываются. Только вариант с лигой Мардж открыт много раз. Я хочу, чтобы любой другой вариант был открыт как можно скорее.
artiray
artiray 1 January 2024 18:10
Все предметы (кухонные шкафы, деревья, принадлежности для уборки и т. д.) перестали работать. Они не перезаряжаются после нескольких часов ожидания. Перезагрузка телефона не помогла решить проблему, и мне недостаточно внимания, чтобы попытаться устранить другие неполадки. Было трудно найти помощь по этой проблеме, а игра не настолько хороша, чтобы тратить усилия на то, чтобы заставить ее снова работать.
asergey64
asergey64 12 January 2024 12:27
Я буквально открыл игру и играл в течение двух секунд, а затем закрыл приложение. Я пробовал снова и снова, но так и не смог открыть его. Плохая игра, не скачивайте
atkbrc8315
atkbrc8315 16 January 2024 11:37
Объединитесь, чтобы заполнить заказы, а затем используйте заработанные очки для оформления комнаты. Доска немного маловата, но я придумал, как с ней работать. Энергия быстро расходуется, но пока они дают много возможностей для ее восстановления.
alfa-71925
alfa-71925 23 January 2024 02:01
Игра хорошая и веселая, но ваша реклама отличается от самой игры. Я скачала эту игру, потому что в рекламе говорилось, что мне придется объединять вещи, чтобы заботиться о симах, но оказалось, что никаких симов нет - я просто должна продолжать объединять вещи и создавать комнаты. Также кнопка "посмотреть рекламу, чтобы получить энергию" не работает для меня..... она всегда говорит, что рекламы нет. Также я заметила, что некоторые из моих предметов пропадают без объяснения причин.
alinkath
alinkath 16 March 2024 11:28
Хорошее слияние игр, чем другие слияния, но много рекламы
arutyn-13453
arutyn-13453 18 March 2024 07:37
Веселая и стратегическая игра, хотя, как обычно, платный контент портит удовольствие от игры и то, как долго я буду играть. Когда мне приходится долго ждать перезарядки, мне становится скучно, и я перестаю играть. Пока что очень весело.
armscomp
armscomp 1 April 2024 09:18
2 слово. МЕГА АДС. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ВЕСЕЛУЮ ИГРУ, ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ И СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ? ТО ЭТО НЕ ТО, РЕКЛАМА ЗАШКАЛИВАЕТ, КАК БУДТО ПОЧТИ КАЖДЫЕ 5 ХОДОВ РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА. ЭТО РАССТРАИВАЕТ, И У ВАС НЕТ ВЫБОРА, ОНА ПРОСТО ВСПЛЫВАЕТ НА ВАС. Я люблю пополнять счет в играх, если они мне нравятся и доставляют удовольствие, но это не то. Оно того не стоит, если я даже не могу получить от него удовольствие. Не рекомендую.
aquavitae581
aquavitae581 2 April 2024 06:19
Только начал играть, но пока все хорошо. Типичная игра на слияние с забавной концепцией дизайна интерьера. Мне нравится эта игра.