Disney: Холодные приключения - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Disney: Холодные приключения Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Disney: Холодные приключения APK
Версия: 1.2.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 120000
Разработчик: Jam City, Inc.

Disney: Холодные приключения - замечательная игра в разделе головоломки. Другие приложения данного раздела представляют собой обычные игры, с закрученным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного apk? Основное - отличную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 782MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков загрузили Disney: Холодные приключения для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 1.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Disney: Холодные приключения - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Disney: Холодные приключения Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Disney: Холодные приключения Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Disney: Холодные приключения Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Disney: Холодные приключения Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Disney: Холодные приключения MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Disney: Холодные приключения - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arman33-33
arman33-33 15 July 2023 02:03
Мне очень нравится эта игра. К сожалению, по мере продвижения по уровням вы ставите передо мной сложные задачи, а затем делаете невозможным их выполнение, делая невозможным прохождение уровней. Почти каждый уровень является трудным или сверхтрудным, а те, которые не имеют такой оценки, все равно являются такими же трудными. Похоже, что игра основана на убывающей отдаче, и единственная цель, которую я вижу, - заставить людей тратить реальные деньги, чтобы продолжать играть.
arturdad708
arturdad708 15 July 2023 18:02
забавная игра. иногда уровень останавливается, и приходится проходить его заново. так как выиграть каждый уровень бывает непросто, это может расстроить. но это небольшая досада, а в остальном это очень веселая игра. мы с дочкой играем в нее вместе, так как ей нравится декорирование, а мне - головоломки.
avg121478
avg121478 16 July 2023 13:35
В целом не ужасно, но есть много ошибок. Кристаллы, которые собираются вместе за пределами сетки, что делает невозможным завершение игры, графика билетов, зацикливающаяся на протяжении всей игры, и случайные ходы, которые совершаются, несмотря на то, что я не касаюсь экрана телефона.
anna268080804
anna268080804 18 July 2023 15:34
С одной стороны, мне нравится эта игра, но с другой стороны, всякий раз, когда я нахожусь в точке, где я собираюсь пройти уровень, но у меня заканчиваются ходы, я заказываю дополнительные ходы, а затем внезапно вылетаю из игры, и мне приходится начинать уровень заново. Также я считаю, что зарабатывать монеты должно быть проще.
alexsmir87
alexsmir87 19 July 2023 01:34
Я никогда не был любителем игр с эффектом свободного падения, но в этой игре отличная графика, мне нравится, как взрываются бустеры, приятные цвета и графические эффекты. Но я застрял на 198-м уровне. Должен сказать, что игра иногда глючит, и, вероятно, это следует исправить, например, когда вы заканчиваете движение, а ничего не происходит, или когда несколько драгоценных камней сталкиваются один с другим, и вы не знаете, какой цвет заставит их упасть. Кроме того, перезарядка жизней занимает много времени.
apatel4000481
apatel4000481 3 August 2023 06:35
Нравится. Графика, персонажи и музыка превосходны. Отличное сочетание match 3 с конструированием. Хотелось бы порекомендовать добавить подсчет очков с получением монет.
bajutik380
bajutik380 4 August 2023 07:36
Множество ошибок. Игра требует периодически выключать телефон. Не просто перезагрузить. Нужно выключить телефон на 30 секунд и перезапустить игру. В последнем обновлении награды стали меньше, что делает получение бонусов более трудоемким. Это немного подводит. Такое ощущение, что игру делали в спешке.
baklab457
baklab457 6 August 2023 13:35
Игра великолепна. Но главным минусом для меня является то, что нет возможности сохранить свой прогресс, чтобы можно было играть на нескольких устройствах. Нет возможности привязать свой аккаунт или что-то еще. Добавьте эту возможность, и я автоматически поставлю этой игре 5 звезд.
baka-kami577
baka-kami577 11 August 2023 01:34
Не тратьте свое время! Думала, что игра будет интересной, но после прохождения 3-го уровня она просто останавливается. После того, как Эльза получила светильники для дорожки, она начинает говорить, а затем замирает. Музыка играет, но просто останавливается. Перезагрузила телефон
alieva-aya
alieva-aya 14 August 2023 23:34
Я вошел в Facebook на frozen adventures раньше и я был дальше в игре я думаю, что я был на уровне 89, но когда я снова вошел в Facebook все мои игровые успехи исчезли и это заставляет меня начать с самого начала
barel1968
barel1968 1 September 2023 05:35
Очень дорогая игра! За прохождение уровня вы получаете 25, 30, иногда 40 монет. Но чтобы получить 5 дополнительных ходов, когда они закончились и осталось всего 1-2 хода для завершения уровня, нужно потратить 830 монет. (Вы знаете, о чем я говорю!) Таким образом, вам нужно пройти около 33 уровней, чтобы накопить достаточно монет для покупки бустера, не тратя при этом настоящих денег. Хотите получить молоток, который убирает 1 фигуру с доски? 2400 монет за 3 молотка.
anatol83
anatol83 5 September 2023 06:07
Игра дважды глючила, в результате чего я потерял снежинки и две жизни, несмотря на выполнение всех требований. Недавно это случилось со мной на 194-м уровне. Как только я получу две снежинки, которые должен был заработать на предыдущем уровне и на 194-м уровне, и перейду на 195-й уровень, я поставлю более высокую оценку. Короче говоря, до тех пор, пока не будет устранена ошибка глюка и зависания игры, я бы не стал ее устанавливать.
alinka191499
alinka191499 5 September 2023 10:05
Последняя ошибка (2 февраля 2021 г.) - игра снова приостановлена, поэтому приходится играть на старых уровнях, чтобы найти Ключи. В данный момент игра абсолютно неиграбельна, при запуске ничего не реагирует на прикосновения к экрану. Она просто зависает, сколько бы раз я ни перезапускал. На уровне 1304 была ошибка... На уровне 1304 должны быть зеленые драгоценные камни, но я не вижу их на экране, чтобы пройти уровень.
ally317
ally317 9 September 2023 02:34
Удивительная игра. Мне нравится, что мне не нужно беспокоиться о звездах на каждом уровне и о том, как уровни продолжаются! Также очень легко собирать золото на всех уровнях, не покупая его и не заставляя покупать! Такие мелочи очень помогают справиться с моей тревожностью!
avatolin75813
avatolin75813 12 September 2023 10:34
Когда мне было скучно, я играл в эту игру. Но есть и худший элемент, о котором я хочу сказать вам, ребята: после каждых двух-трех уровней наступает трудный уровень, и я ненавижу эту вещь. И, пожалуйста, обновите ежедневные подарки в игре, потому что я получал подобные подарки каждую неделю с тех пор, как начал играть в эту игру.
avag-as393
avag-as393 13 September 2023 01:05
Даже с учетом всех глюков я ранее оценивал эту игру в 4 звезды, но теперь снижаю оценку до 2 звезд. Я дошел до 621 уровня и не могу пройти дальше. Уже несколько дней я не могу получить ключи. Я уже несколько раз полностью прошел уровни с ключами, но все равно не могу продолжить уровень. Пожалуйста, добавьте новые уровни поскорее :(
atom-2010
atom-2010 14 September 2023 06:04
Это очень увлекательная, затягивающая игра. Я играю уже несколько месяцев, и мне очень нравится этот вызов! В настоящее время я нахожусь на 406-м уровне. Одна из проблем заключается в том, что если на некоторых уровнях использовать слишком много "специальных" ходов, то доска замирает или глючит, показывая два драгоценных камня в одном месте. Я рекомендую иметь возможность "сохранять" 30 минут бесконечных жизней, которые мы получаем в качестве ежедневного вознаграждения. Когда я вхожу в игру утром, чтобы скоротать 5 минут, и не могу пройти этот экран без претензий, я в итоге жду, когда смогу поиграть позже.
apt-deb
apt-deb 15 September 2023 20:08
Почему игра не загружается 2 дня подряд? Я u установил и переустановил, потом поиграл пару раз, а сегодня опять не загружается. Удачи в попытках выиграть... вы разоритесь. Я не знаю, кто определил стратегию, но игра - это жадина, которая делает невозможным выигрыш, если не заплатить деньги. Позор вам, люди! Игра зависает во время игры. Нет ходов .... Перекрывающиеся фигуры - жалко.
alex-75-l
alex-75-l 15 October 2023 22:36
Я только что установил это приложение на свой телефон. Я открыл приложение, попытался сыграть в первый уровень, и оно заморозило мой телефон! Я не мог им пользоваться до тех пор, пока телефон не перезагрузился. Я больше не буду пользоваться этим приложением и не рекомендую его. Обновление от 8/16/20: Установил последнюю версию игры, но все та же проблема со сбоями, из-за которой мой телефон зависает. Я очень хотел поиграть в эту игру, так как мне нравится серия Frozen. Снова удалил.
alex-kim22605
alex-kim22605 16 October 2023 09:04
Эта игра чаще разочаровывает, чем радует. Не считая глюков, уровни построены таким образом, чтобы полагаться на удачу, а не на умение или стратегию, что вынуждает вас либо тратить деньги на ускорения, либо застревать на одном и том же уровне неделями. Когда вам дают бесконечное количество жизней, буст активируется сразу же, а не дает вам возможность выбора, поэтому, если у вас нет полутора часов, чтобы посидеть и поиграть, буст, как правило, тратится впустую. Уровни, состоящие из двух частей, тоже тратят бусты впустую, поскольку они не переносятся.
assauj
assauj 28 October 2023 06:34
Игра замечательная, но есть моменты в основном сюжете, когда я попадаю в под-сюжет, игра затем глючит или замерзает, и я телепортируюсь обратно в основной сюжет, не в состоянии завершить под-сюжет, а затем я прохожу уровни без каких-либо запросов на обновление для основного сюжета. Обновление: Только что удалил игру - она продолжает зависать.
an-bagira
an-bagira 1 November 2023 21:36
Эта игра очень увлекательна, но очень трудна. Больше, чем в других играх жанра match three. Подразумевается, что эта игра подходит для маленьких детей, но это не так. Если что, игра в эту игру может очень расстроить и обескуражить. Если только ваш ребенок не хочет тратить реальные деньги. Кроме того, когда вы проигрываете уровень, персонаж становится слишком деградированным. Это раздражает и позорит игрока. Это игра не для слабонервных.
anyta-546
anyta-546 2 November 2023 23:05
Какое милое игровое приложение Frozen 2!!!
alpinebay
alpinebay 9 November 2023 02:32
Не стоит ожидать качества от Scam City, мастера по захвату денег и созданию мусорных мобильных игр. Как следует из названия, игра часто вылетает, случайным образом и требует перезапуска. Особенно обидно, когда заканчиваешь уровень.
andy-ha609
andy-ha609 13 November 2023 09:34
Я играю в эту игру уже давно. Мне она очень нравилась. Вдруг меня попросили обновить ее. Затем удалил мою старую игру. И заставляет меня начинать с нуля. Без шансов, я просто удалю ее и найду что-нибудь другое. Мне не нравилось, что у тебя всего 5 жизней и нужно было ждать целую вечность, когда они заканчивались, нужно было ждать целую вечность, чтобы получить больше жизней. Так что за это и удаление игры 1 звезда. Было хорошо, но не настолько.
balibhai
balibhai 14 November 2023 21:43
Я люблю эту игру. Мне потребовалось время, чтобы вникнуть в нее, но уже к третьей комнате я был на крючке. Несколько раз я проходил все уровни и вынужден был играть за ключи, чтобы открыть сундуки с сокровищами, пока не были готовы новые уровни, и сейчас я, кажется, нахожусь на последнем, 1000-м уровне. Надеюсь, что после прохождения игры я все еще смогу играть в нее.
amanda4
amanda4 15 November 2023 00:33
Это приложение так разочаровывает. Я играю в него уже давно, и у него были глюки, но я не знаю, что происходит сейчас, потому что я не могу заставить его загрузиться вообще. Вчера вечером она загрузилась один раз, а потом замерла. Я могу удалить игру, если они не смогут ее исправить, а это очень плохо, потому что я потратил деньги на очень трудные уровни.
annsruyaz670
annsruyaz670 15 November 2023 18:50
Удивительно увлекательная и веселая игра :P. Отличная механика геймплея. Есть несколько ошибок и глюков, которые периодически всплывают и заставляют перезапускать приложение. Но это бывает очень редко. Однозначно рекомендую <3
baha-04840
baha-04840 16 November 2023 10:32
Первая игра, в которой я не мог дождаться, когда закончатся монеты. Серьезно, очень хотелось, чтобы игра понравилась. Увлекательные персонажи, отличная графика, приятная музыка. Но разработчики отстойные. Постоянно переставляют ходы, потому что они заканчиваются. Часто два символа занимают одно и то же место. Управление совершенно странное, никогда не знаешь, позволит ли оно сделать то, что задумал. Бонусы часто действуют не так, как нужно. Игра полностью зависает и теряет свой прогресс, если ее не установить.
alizade-02963
alizade-02963 22 November 2023 17:40
Эта игра очень увлекательна, но очень трудна. Больше, чем в других играх жанра match three. Подразумевается, что эта игра подходит для маленьких детей, но это не так. Если что, игра в эту игру может очень расстроить и обескуражить. Если только ваш ребенок не хочет тратить реальные деньги. Кроме того, когда вы проигрываете уровень, персонаж становится слишком деградированным. Это раздражает и позорит игрока. Это игра не для слабонервных.
1 2