Bubble Pop Origin! Puzzle Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Bubble Pop Origin! Puzzle Game APK
Версия: 1.3.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: Puzzle1Studio

Bubble Pop Origin! Puzzle Game - замечательная игра в жанре головоломки. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как быстрые игры, с закрученным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу веселья от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - яркую графику, которая не настроена раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 834MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков установили Bubble Pop Origin! Puzzle Game для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Bubble Pop Origin! Puzzle Game - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bubble Pop Origin! Puzzle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bubble Pop Origin! Puzzle Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amur-den
amur-den 14 July 2023 22:00
Отличная графика и игра!
amh22
amh22 6 August 2023 16:01
Только что загрузил эту игру на уровне 73, но не доволен, вы не получаете цветные миски, что вы хотите и в конечном итоге с низким счетом, например, когда вы поп все пузыри и у вас есть цветные шары остались, почему вы только получить 2 звезды, что за шутка
ask-90139
ask-90139 14 August 2023 10:32
Реклама после каждой головоломки... не стоит того...
anasq796
anasq796 14 August 2023 16:31
Играл в эту игру каждый день... при бесплатном вращении радужный шарик выпадал больше раз, чем я могу вспомнить. Как только я переваливал за 200, игра зависала и приходилось начинать уровень заново. Когда появлялся бонус, где вы смотрели видео и получали 25 монет, после его окончания игра тоже зависала или появлялось сообщение "видео недоступно, вернитесь через минуту". Так и не дождался!!!
apak90608
apak90608 30 August 2023 19:02
Очень разочарован этой игрой. Это единственная игра, в которую я когда-либо играл. Теперь я продолжаю терять все заработанные монеты Каждый раз, когда я играю, они просто исчезают! У меня было более тысячи монет, а теперь они вернулись к $50. Только что поднял до $400 и снова до $50 в мгновение ока, даже не использовав ни одной! В чем суть. Мой стилус все еще не работает с ним! Последнее обновление действительно все испортило.
art-drm
art-drm 31 August 2023 05:32
Приложение постоянно зависает, и мне приходится его удалять. Ужасно!
asunka234
asunka234 8 September 2023 03:02
ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!! После прохождения уровня нужно просмотреть 20 секундный ролик, потом переходить на главный экран, а потом происходит краш, я выхожу из игры, потом перезагружаю ее (думал "ну ладно, только один раз")........ Но нет, я на 98 уровне и мне пришлось перезагружать игру 98 раз Проблема в том, что это отличная маленькая игра.
aser57281
aser57281 9 September 2023 13:33
PURE Быстрый шутер с пузырьками. Просто пришлось деинсталлировать, так как обновление не потребовало бы деинсталляции двух значимых программ. Ребята, индустрия должна вернуться к кодированию с прицелом на эффективное использование компьютерного пространства.
anutik-87548
anutik-87548 12 September 2023 04:30
Играйте часами, мои внуки тоже любят эту игру, в ней есть реклама, но не слишком много
anaska-86970
anaska-86970 19 September 2023 09:32
Я собирался дать этому пять звезд, но после того, как я купил без рекламы, ближе к концу игры, если у вас заканчиваются шары, вы можете посмотреть 30 секунд видео и получить три дополнительных, которые я использую довольно много, только теперь, когда я купил новую рекламу вариант он не дает мне возможность получить три дополнительных шаров? Почему это убрали? Я бы лучше вернул деньги, если бы у рекламы не было такой возможности. Я был рад, что наконец-то нашел игру Bubble Pop, в которой не нужно платить, чтобы выиграть.
antdc
antdc 15 October 2023 06:07
Игра продолжает блокироваться после пары раундов она блокируется и вы должны выключить телефон и включить его снова, чтобы иметь возможность получить игру И я хотел бы знать, почему, когда вы обновили игру, он дал мне эту игру и я потерял все мои головы весом на последний и он начал меня с 0 на этой игре мне не нравится эта игра это не то же самое, что предыдущие И на последней игре я был на 400 и что-то Пожалуйста, разработчики исправить эту игру я устал от включения и выключения моего телефона
allerdsa357
allerdsa357 16 October 2023 16:33
В очередной раз игра замерла от просмотра рекламы и потеряла значок первого раза и 3 звезды, так как единственный способ решить проблему - закрыть приложение.
ashlowe7
ashlowe7 17 October 2023 01:02
Хотя я люблю хорошие испытания, после достижения определенного уровня разработчики делают практически невозможным продвижение вперед без покупки бомб и ракет. Они не предоставляют пузырьки нужного цвета, которые необходимы для продолжения игры. До этого момента игра хорошая.
andrew0303331
andrew0303331 17 October 2023 20:32
Веселая игра, но дополнения очень болезненны
ankanf542
ankanf542 19 October 2023 11:02
Игра мне очень нравится, но, к сожалению, она постоянно зависает... чаще всего во время просмотра рекламы о дополнительных шарах для победы на уровне. Кроме того, она ориентирована на то, чтобы заставить вас совершать покупки, чтобы продвинуться дальше определенного уровня, а я отказываюсь это делать.
anara-a88
anara-a88 26 October 2023 23:33
Обновление: каким-то образом после моей жалобы игра исчезла с моего телефона. Я скачал ее снова, и теперь мой прогресс перезапущен с первого уровня. Я заплатил за версию без рекламы несколько месяцев назад, но до сих пор получаю рекламу и всплывающие окна. Уберите рекламу, так как я уже заплатил за нее.
armenhantr
armenhantr 27 October 2023 13:03
Мне очень понравилось. Дошел до уровня с сундуком с сокровищами (ура, правда?) и обнаружил, что теперь, чтобы его открыть, нужно дойти до ранее не существовавшего уровня с "ключом"! Кроме того, уровни становятся намного сложнее после того, как вы попробуете получить "пропуск" за $7, но не получите. Просто будьте внимательны к подобным уловкам.
artemdmitr828
artemdmitr828 7 November 2023 05:30
Достойная игра и геймплей. Недавно они обновили приложение, и вместо того, чтобы посмотреть одну рекламу для получения 5 дополнительных шариков для завершения уровня, теперь нужно посмотреть 3 рекламы, чтобы получить в общей сложности 5 шариков. Это крупное мошенничество и делает игру значительно более раздражающей.
alla-2004890
alla-2004890 8 November 2023 15:20
Замечательная игра, мне очень нравится! Она веселая и в то же время расслабляющая, заставляет мозг думать быстро и в то же время дает ему заслуженный отдых, проста и легка в освоении, но требует времени. Игра подходит для всех возрастов, подходит для всей семьи, и я очень рекомендую это игровое приложение всем, кто любит игры на сопоставление.
alukard-13
alukard-13 9 November 2023 11:09
Когда я не могу заснуть, я начинаю играть в Bubble pop, пока не получу
alex-5454277
alex-5454277 9 November 2023 21:13
Оценка была бы выше, если бы игра не зависала каждый раз, когда в ней появляется всплывающее окно. Если вы подбрасываете много шариков и получаете награду, это здорово! Но как только вы выходите из этого экрана, игра замирает, и ее приходится закрывать и открывать заново, чтобы она заработала. То же самое касается наград в сундуках. Из-за постоянных зависаний я быстро потерял интерес к игре. К 46-му уровню мне уже пришлось перезапускать игру десятки раз.
alexandrfg722
alexandrfg722 10 November 2023 08:57
Я уже много раз играл в эти игры, и пока они мне очень нравятся. Я дал только 3 звезды, потому что каждые несколько уровней игра замерзает, и вам приходится закрывать ее и открывать заново. Исправьте эту проблему, и я поставлю 5 звезд.
alex-lukin
alex-lukin 10 November 2023 14:10
Очень хорошая игра. Это логическая игра, и она является моей ежедневной зарядкой для мозга. Начинается она легко, но становится невероятно сложной. Если вы хорошо играете в бильярд, это отличная тренировка.
algrubov584
algrubov584 12 November 2023 20:11
Отличная игра, если вас не смущают постоянные сбои в работе сайта. Если вы хотите играть в игру, которую у вас есть шанс завершить, выберите другую игру - ту, которая действительно работает. Этот сайт похож на ребенка, который бросает игру и забирает свой мяч домой, потому что не может выиграть. В этой игре выиграть практически невозможно! И с каждым сбоем вы теряете все преимущества, которые заработали в игре. Пожалуйста, исправьте эту игру!!!!!
anna17-93397
anna17-93397 13 November 2023 15:58
После избавления от рекламы проблем нет. Да, я заплатил. Это того стоило!!!
asdasdwf
asdasdwf 14 November 2023 15:57
Я не знаю, когда я получал столько удовольствия от игры и расслаблялся, я люблю это.
axel-c80
axel-c80 15 November 2023 03:12
После того, как система отработана, можно продолжать пускать мыльные пузыри до судного дня. Очень легко, не прилагая особых усилий, выпустить целый экран пузырьков. Кроме того, здесь слишком много рекламы, которая прерывает процесс перехода от экрана к экрану. Пускание пузырей успокаивает.l
alexfish917
alexfish917 15 November 2023 10:20
Мне понравилось. Очень расслабляет. Пока нет надоедливой рекламы.
bart00253
bart00253 16 November 2023 04:40
Просто дайте мне поиграть. Я удалил свой предыдущий отзыв, чтобы понизить оценку. ПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ! Итак ... Много .... Придирки! Сколько раз нажимать на кнопку, чтобы перейти на следующий экран? Я скажу вам, сколько; слишком много. Несмотря на то, что я его купил, я его удаляю.
anechka1vk
anechka1vk 16 November 2023 08:47
Пока все хорошо! Но я расстроен, у меня была точно такая же игра на другом телефоне, который плохо работал и его пришлось отправить в ремонт. И на 433-й уровень!
1 2