Find Out: находите спрятанное! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Find Out: находите спрятанное! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Find Out: находите спрятанное! APK
Версия: 1.6.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 630000
Разработчик: Focus apps

Find Out: находите спрятанное! - умопомрачительная игра в разделе головоломки. Все экземпляры данного раздела представляют собой взвешенные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу радости от лаконичной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Первое - красочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 896MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали Find Out: находите спрятанное! для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Find Out: находите спрятанное! - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Find Out: находите спрятанное! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Find Out: находите спрятанное! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Find Out: находите спрятанное! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Find Out: находите спрятанное! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Find Out: находите спрятанное! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Find Out: находите спрятанное! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexroro21
alexroro21 21 July 2023 05:36
В этой игре нет руководства, есть предметы, которые можно перемещать, но кажется, что вы ничего не можете сделать. Для получения подсказки требуется слишком много времени, поэтому продвижение или завершение уровня практически невозможно, если только у вас нет читов. Понравилась концепция, но не стоит и дня.
aliensatan632
aliensatan632 21 July 2023 11:06
Очень нравится эта игра. Я уже привык к рекламе в приложениях, поэтому она меня не напрягает. По крайней мере, она не на каждом уровне, как в некоторых других. Не могу дождаться, когда они добавят новые уровни в каждый раздел.
alibi-32
alibi-32 9 August 2023 14:35
Концепция интерактивной игры-находилки интригует, но эта игра сбивает с толку. Способы взаимодействия с головоломками непоследовательны, и было бы лучше, если бы они сводились к нажатиям/промахиваниям/перемещению объектов или были бы где-то объяснены/перечислены. С касаниями, пролистываниями и перемещением объектов все в порядке, но стоит только *буквально зарядить ваше физическое устройство*, как вы должны понять это без подсказки? Если буквально увеличить громкость устройства, нужна подсказка, чтобы понять это.
babo4katut
babo4katut 12 August 2023 01:33
Мне понравилась игра, но она должна давать больше автономных режимов и подсказок. Эта игра действительно полезна для тренировки мозга и помогает повысить уровень концентрации внимания, а также уровень концентрации.
aqil1995540
aqil1995540 13 August 2023 00:34
Отличная игра для любого возраста Она бесплатна, но при желании можно потратить немного денег, (что вполне заслуженно). В игре много карт, картинок и множество способов игры. Хорошая интеллектуальная задача. Отлично подходит для детей и людей в возрасте от 3 лет.
ami-german
ami-german 13 August 2023 01:35
Отличная творческая игра. Я просидел всю ночь, играя в "поиск", и это было очень интересно и весело. К сожалению, в игре всего несколько уровней. Жду обновлений с новыми уровнями
archer7270
archer7270 29 August 2023 00:09
Хорошая игра! Это игра, в которой вы находите спрятанные вещи, она начинается от легкого к трудному! Мне нравится эта игра! Причина, по которой я оценил ее на 4, потому что я подумал, что в ней много рекламы! А также иногда, если вы закончили и перешли на следующий уровень, он не пускает меня без интернета, так что я бы оценил ее на 5, если бы вы могли это исправить? Спасибо!
arsila
arsila 31 August 2023 05:03
Мне очень нравится эта игра!!! Я не знаю, почему другие люди здесь говорят, что объекты слишком малы для поиска. Приложение называется Find Out. Если бы его было легко найти, оно бы называлось There It Is, не так ли? Вы будете удивлены, когда найдете объекты, потому что они будут находиться в самых странных местах, и это абсолютный восторг - увидеть, где вы их найдете. Не говоря уже о графике! Так приятно играть в эту игру. 12/10 Рекомендую.
alla25-04
alla25-04 1 September 2023 12:05
Игра хорошая, но меня раздражают дополнения. В целом игра интересная
andren90420
andren90420 2 September 2023 23:04
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Даже если вы купили игру ради отсутствия всплывающей рекламы, если учесть, что вам нужно просмотреть рекламу, чтобы сделать буквально все в игре, это вряд ли имеет значение. Игра была бы намного интереснее, если бы не миллиард рекламных объявлений.
aniacherep760
aniacherep760 5 September 2023 21:07
Мне пока нравится эта игра. Идея интересная и забавная! Правда, в двух уровнях теперь нужно провести по шторам, чтобы получить предмет, но что бы я ни делал, шторы не двигаются! Я люблю полностью проходить уровни, поэтому невозможность пройти их из-за глюка меня раздражает :( В остальном игра выглядит хорошо и увлекательно!
andysnell679
andysnell679 8 September 2023 06:04
Вы когда-нибудь росли с этими детскими журналами-головоломками Highlights? Да, это то же самое, но гораздо забавнее, поскольку вы можете перемещать предметы! Встряхивайте телефон, чтобы опрокинуть предметы, смахивайте их с дороги (используйте 2 пальца для окон), переворачивайте телефон вверх дном, чтобы достать предметы из контейнеров, или вбок, чтобы сдвинуть предметы, и всегда будьте добры к животным - погладить их обычно хорошая идея! А главное, получайте удовольствие! Я обожаю эту игру!
babish78
babish78 11 September 2023 09:03
Очень нравится эта игра. Я уже привык к рекламе в приложениях, поэтому она меня не напрягает. По крайней мере, она не на каждом уровне, как в некоторых других. Не могу дождаться, когда они добавят новые уровни в каждый раздел.
apt113
apt113 11 September 2023 10:05
Веселая игра, концепция очень хорошая. Что касается рекламы, то я не сильно против. Однако на некоторых уровнях объекты находятся слишком близко к полосе "ищите их", и на них практически невозможно нажать, я до сих пор не могу нажать на мяч в главе 24, мне потребовалось время, чтобы узнать содержимое сумки в главе 18. Кроме того, область перетаскивания выглядит странно, особенно в главе 28 "Супердетектив".
alienani677
alienani677 12 September 2023 09:35
Эта игра довольно высокого качества. и они не очень докучают вам дополнениями, но вы получаете дополнения, но они не случайны, вы получаете их, когда вам нужна подсказка и вы не знаете, что делать. также, я не фанат, когда вы ищете подсказки и у вас заканчивается ❤️, НО у меня нет большой проблемы с этим, потому что есть множество других вещей, чтобы сделать в игре. также совет: когда вы играете в эту игру, и вообще, я рекомендую слушать музыку. Я слушаю StrayKids, но вы слушайте сами ❤-kayah B
andrpetr358
andrpetr358 12 September 2023 18:37
Чушь. Только что скачал, дошел до 3-го уровня. С самого начала я не могу смотреть навязчивую рекламу без того, чтобы экран не стал черным и не смог выйти из "игры", не выключившись. Пошел удалять. Фикня, а могло бы быть весело.
asj1993
asj1993 25 September 2023 01:05
Лично я считаю эту игру замечательной. В ней нет большого количества дополнений, если только вы не хотите получить подсказки. Задачи не очень сложные, но по мере прохождения игры они становятся все сложнее. 5 звезд для меня, мне нравится. ❤️
antuva226
antuva226 17 October 2023 12:36
Да, очень нравится!!! Это так мило и так весело!!! Жаль только, что они не обновляют ее слишком часто, потому что головоломки очень креативные и веселые, и когда вы закончили с лучшими, вам остается только ждать. Жаль, что у них нет возможности создавать свои собственные головоломки, я бы с удовольствием попробовал. По-прежнему очень симпатичная игра, добавки умеренные, но не слишком страшные.
asch31
asch31 18 October 2023 04:36
Хорошее приложение для детей и взрослых, как я, вы должны приобрести рекламу, чтобы она не выскакивала в вашей игре
askans
askans 9 November 2023 12:34
немного медленно и я начал терять интерес немного. это не делает, где или как найти предметы там много, если вы хотите приобрести подсказки. медленно, чтобы переместить вещи, если вы должны
artone
artone 9 November 2023 17:22
Начинается игра очень весело, и я действительно втянулся в нее, но после определенного момента она становится до смешного сложной. Неважно, сколько раз вы можете провести пальцем по чему-то, это не сработает (часто), или положить что-то куда-то. Затем я получаю подсказку, и она говорит, что это именно то место, куда я должен положить это или провести пальцем, и мне приходится делать это 7+ раз, чтобы он наконец сделал то, что должен сделать.
ania-ser193
ania-ser193 10 November 2023 19:27
В ней было больше одной игры, что приятно, однако слишком много рекламы. Реклама из бесплатных подсказок плюс всплывающая реклама отвлекают от игры.
andzo0753
andzo0753 12 November 2023 21:01
только начал игру и пока все хорошо.... только не очень нравится реклама...но игра хорошая
andyroxi
andyroxi 13 November 2023 12:32
Игра нравится, правда, хотелось бы больше уровней с настройкой на открытие. Я прошел ее дважды, очистил приложение и перепрошел заново, ожидая, что будут добавлены новые уровни. Видимо, те, кто создал эту игру, забыли о ней, что очень плохо, потому что она такая забавная.
arka210156
arka210156 13 November 2023 20:00
Нелепость. Даже если вы найдете способ логически решить головоломку, некоторые принципы нелепы - например, нажмите и удерживайте плитку в течение 3 секунд, чтобы удалить ее. Серьезно? Почему бы не нажать "гравитация" в азбуке Морзе или не провести плиткой 5 раз в обе стороны? /eyeroll/
asunka808
asunka808 20 November 2023 14:00
Мне очень нравится раздел игры, посвященный скрытым объектам. Я действительно впечатлен сложностью, изобретательностью и искусством. Единственная причина, по которой я поставил игре четыре звезды, заключается в том, что некоторые инструкции/руководства по другим разделам игры можно было бы немного доработать. В остальном - просто супер! Огромное спасибо!
armaisz627
armaisz627 21 November 2023 07:07
очень нравится! заставляет думать и выстраивать стратегию! только правильное количество рекламы, чтобы поддержать построение игры.
aska09-93689
aska09-93689 1 January 2024 15:37
Это действительно сложно, и подсказки необходимы. приятно видеть игру, которая не забита рекламой
arne-helge
arne-helge 16 January 2024 07:01
Я играю в нее часами, я дважды перезапускал ее, чтобы начать заново. Она никогда не надоедает, сколько бы раз вы ни проходили уровни. Мне нравятся новые жуткие уровни, я уже закончил их. Очень рекомендую эту игру, разработчик действительно хорош в том, чтобы заставить вас думать, но вы никогда не застрянете, так как всегда есть варианты подсказок.
avers-ltd
avers-ltd 20 January 2024 00:09
Мне нравилась игра, пока я не дошел до определенного уровня в детективной игре с девушкой, которая повесилась. Триггерного предупреждения нет. Похоже, игра имеет рейтинг E для всех 10+. Если бы мне было 10, это бы меня обеспокоило. Необходимо предупреждение о чувствительной теме.
1 2