Lily's Garden - Игры три в ряд - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Lily's Garden - Игры три в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Lily's Garden - Игры три в ряд APK
Версия: 1.3.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 240000
Разработчик: Tactile Games

Lily's Garden - Игры три в ряд - красивая игра в разделе головоломки. Остальные экземпляры этой категории выступают как простенькие игры, с последовательным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу веселья от сдержанной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 530MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Lily's Garden - Игры три в ряд для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Lily's Garden - Игры три в ряд - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lily's Garden - Игры три в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lily's Garden - Игры три в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lily's Garden - Игры три в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lily's Garden - Игры три в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lily's Garden - Игры три в ряд MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lily's Garden - Игры три в ряд - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ares91557
ares91557 7 August 2023 05:03
Как всегда, цвета яркие, а игра увлекательная и веселая. Однако мне не хватает некоторых старых персонажей.
alex9-6588
alex9-6588 13 August 2023 11:32
Мне нравится разнообразие, потому что оно переходит от одной игры к другой, а затем к головоломкам, что позволяет не быть все время одним и тем же.
balkib724
balkib724 13 August 2023 22:00
FUN !!! Эта игра действительно хороша, если вы сможете найти команду поддержки, то это будет 5-звездочная игра. В игре постоянно появляются бесплатные предметы, дешевые распродажи, конкурсы, а ваши товарищи по команде не только дают вам жизни и бустеры, но и могут пройти уровень за вас, если вы застряли. Кроме того, история интерактивна и очень интересна, она не затягивает, а идет одна за другой! Очень интересная игра!!!
alsertis281
alsertis281 17 August 2023 12:01
Мне очень нравится эта игра, но в последнее время она стала очень глючной, особенно после последнего обновления. Я отхожу на секунду, телефон переходит в спящий режим, и обычно, когда я открываю телефон снова, игра начинает работать с того места, на котором я остановился (как если бы я находился в середине сюжетной линии). Но теперь она замирает, весь экран становится черным, а затем игра закрывается. Это очень раздражает и, честно говоря, заставило меня перестать играть в последние несколько дней.
andrew541
andrew541 29 August 2023 00:06
Очень расслабляющая и увлекательная игра. Начинается легко, но по мере прохождения уровней становится сложнее. Весело играть.
altlasten
altlasten 30 August 2023 09:01
Моя игра полностью отключилась, я ждал и пытался открыть ее в течение 3 дней, прежде чем удалил ее. Теперь я не могу найти ее снова в магазине Play! Мне нравилась эта игра, и я хочу ее вернуть! Мне нравятся ежедневные сюрпризы! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, и меня интригует сюжетная линия. Я забросил игру Toon Blast, потому что уровни стало невозможно пройти! Я хотел сказать, что игра действительно становится сложнее, но я по-прежнему могу проходить уровни за день, и прохождение одного уровня не занимает недели! Спасибо Tactile!
alexdin594
alexdin594 2 September 2023 08:02
Ух ты. Я игнорировал загрузку этой игры, потому что она не привлекала меня.... пока я не сделал это!!! Так весело!!! Мне нравится создавать сцены. Отличная работа!
andruhaok758
andruhaok758 20 September 2023 02:35
Мне очень нравится играть в сад Лили. И мне нравится, что мы можем помогать друг другу ♡♡♡.Я думаю, что нам может понадобиться 2 обновления за раз. Потому что я получаю новое обновление и заканчиваю его в тот же день, а потом мне приходится ждать. Скучновато становится. Поэтому я изменил свою оценку на 4, извините.
april-olg67
april-olg67 27 September 2023 16:34
Мне нравится игра, но она сама по себе закрывается. Приходится постоянно перезапускать игру. Спасибо, что ответили мне. Я снова играю и наслаждаюсь игрой.
annaww552
annaww552 15 October 2023 20:33
Мне нравится игра, однако, когда я пытаюсь удалить плитки, а игра не позволяет мне это сделать, это становится очень неприятным. Приходится выходить из игры, терять жизнь и начинать тот же уровень заново. Еще один момент, который меня немного разочаровывает, заключается в том, что когда вы получаете неограниченное количество жизней или другую неограниченную помощь по времени, время начинается еще до того, как игрок начал играть на этом уровне. В целом, отличная стратегическая игра. Правда, немного дороговата.
avettor400
avettor400 17 October 2023 01:02
Я только что начал игру, и она мне очень нравится. На данный момент у меня нет никаких претензий. Рекламы пока нет. И есть много возможностей для вознаграждения. Надеюсь, что так будет и дальше. Храни Господь
ambal-
ambal- 29 October 2023 08:02
Edit: Новый телефон, на котором нет возможности перенести игру. Мне очень понравилась игра и сюжет, но единственный способ сохранения - Facebook. Спасибо за веселые времена, но вы должны это исправить. До свидания.
azs-50388
azs-50388 29 October 2023 21:03
На каждом мероприятии я оплачиваю VIP-призы. Я совсем не против, бонусы того стоили. Но теперь у них временные призы, и если ты не выиграл вовремя (часы запускаются, даже если ты не на работе, спишь, что угодно), то приза нет. Никогда больше не дам им ни копейки. Теперь я вижу, что вы рекламируете мини-игры, которых не существует и которые не имеют никакого отношения к сюжету. Как насчет того, чтобы делать контент, а не придумывать ложь. Сижу на сотнях звезд и жду контента.
ann-1994
ann-1994 30 October 2023 08:03
Моя самая любимая из всех моих игр! Вы должны скачать эту игру только ради музыки; вставьте наушники, чтобы получить удовольствие от прослушивания. Игра честная, веселая, временами сложная, но при этом она дает вам TONS бесплатных ускорителей и TONS неограниченных жизней. Вступив в "семью", вы можете попросить других помочь вам преодолеть любой уровень, на котором вы можете застрять Сюжетная линия остается интересной. Вы будете смеяться, плакать, бросать свой телефон через всю комнату, когда узнаете всех персонажей. ❤️❤️❤️❤️
allkas1309
allkas1309 8 November 2023 13:47
Очень увлекательно и весело. Отличный небольшой сюжет для игры.
andream-ak
andream-ak 9 November 2023 15:56
Пока что игра очень милая! Мне очень нравятся детали в "Саду Лилли". Истории и особенно создание садов по своему вкусу. Мне нравятся возможности, которые она предоставляет. Настольные игры не очень сложные, но некоторые могут потребовать нескольких попыток для прохождения. Я видела только несколько игр "Вытащи булавку", но не видела их с тех пор, как дошла до четвертого сада. В остальном это очень милая игра. Не терпится узнать, что произойдет в конце и во время игры.
baga-s
baga-s 10 November 2023 06:13
Очень нравится эта игра. Нравится, что в ней есть не только задания на уровне. Большинство заданий можно пройти с помощью бустеров или без них. Некоторые из них практически невозможны без бустеров. Но семейные группы, к которым вы можете присоединиться, позволяют вам получить бустеры и помощь в прохождении уровней, если это необходимо. Нравится сюжетная линия, но после определенного уровня сюжет меняется, и кажется, что сценаристы не знают, куда его деть.
babochka79658
babochka79658 11 November 2023 03:56
Прикрепил свою игру к профилю на fb. Получил новый телефон, не могу войти в игру, не могу загрузиться с Gmail, привязанного к fb, поэтому я потерял годы прогресса.
alia-13967
alia-13967 13 November 2023 09:11
Этот большой баннер в верхней части страницы магазина Google Play? Это вовсе не игровой процесс. На первом уровне было несколько игр "Тяни-толкай", а дальше - ничего. Графика прекрасная, сюжет привлекательный, но это еще одна игра в стиле Match. Игра постоянно зависает, и мне приходится закрывать ее и открывать заново, чтобы продолжить. А потом, примерно на седьмой день (по сюжету), они добавили интерьер. Все, с меня хватит.
barada1960304
barada1960304 13 November 2023 10:46
Это симпатичная игра. Графика красивая, но некоторые уровни неоправданно трудные. На некоторых уровнях слишком много целей, и просто смешно от того, сколько раз вам придется сопоставлять предметы, прежде чем вы их очистите. Я не геймер, поэтому для того, чтобы я играл в игру, она должна меня заинтересовать (что и делает сюжетная линия), но при этом должна иметь более простые цели. Я не буду тратить реальные деньги, чтобы играть, но я хотел бы продвигаться по игре, не напрягаясь из-за необходимости проходить уровень 10 раз, чтобы получить одну звезду.
alewis51917
alewis51917 13 November 2023 19:04
Сад Лилли - это потрясающе. Очень помогает скоротать свободное время. Спасибо. Теперь у меня есть одна серьезная претензия: после обновления до последней версии, которая заканчивается 5/31... она постоянно выключается. Я перезапускаю и играю 30 секунд, а она продолжает делать то же самое. Я знаю, что есть сотни других игр, в которые можно играть, но я влюблен в эту игру. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог остаться.
andrey2300385
andrey2300385 14 November 2023 10:19
Мне давно нравится эта игра. И до сих пор люблю. Но они несколько раз меняли картинку иконки, добавляли картинки, которых нет в игре. Этих мини-игр здесь нет. Либо они двигаются в этом направлении, в котором я больше не буду играть, так как мне не нравится такой стиль, либо они обманывают игроков, чтобы заставить их играть. Привлечение людей играми, которые вы не предоставляете, оставляет у меня неприятный привкус во рту.
alieazye
alieazye 16 November 2023 16:20
Обновление: К сожалению, уже более года не существует опции сохранения по электронной почте. Не все любят или имеют Facebook!!! Исправьте это, пожалуйста!!!! Я играю в эту игру всегда и люблю ее. Но мне не нравится, что есть только один вариант сохранения прогресса игры через Facebook. У меня нет аккаунта в Facebook и никогда не будет. Я изменю свою оценку, если в обновлении будет добавлена электронная почта как способ сохранения игрового прогресса.
arc-89
arc-89 20 November 2023 13:21
Я поставил 2 балла, потому что игра начиналась весело, с интересным сюжетом, но вскоре началось такое, что вы выигрываете один уровень, а затем проигрываете следующий 30+ раз подряд. Написано, что есть мини-игры, но я ни разу не видел ни одной мини-игры. В большинстве случаев единственный способ пройти игру - подать жалобу, прежде чем она позволит вам выиграть, чтобы продвинуться дальше. Потом еще 2 уровня и снова проигрыш. Застревать на одном уровне на несколько дней - это уже неинтересно.
ann-net854
ann-net854 8 December 2023 00:54
Я играю в эту игру уже некоторое время, и она никогда не разочаровывает! Я нахожусь на 3585 уровне, и хотя я потратил несколько реальных долларов, это было только ради удовольствия, а не по необходимости. Игра постоянно дает вам бесплатные бустеры, конкурсы довольно легко выиграть, а благодаря неограниченному количеству жизней, которые я получаю, у меня никогда не заканчиваются жизни. Сюжетная линия забавна и увлекательна, но ее можно пропустить в любой момент. Конструирование - это самое интересное! В общем, это просто идеальная игра!
andrewll341
andrewll341 9 December 2023 17:18
Маленькие истории, за которыми нужно следить, и головоломки, чтобы заработать монеты и звезды. Пройти обе игры очень легко, но вы можете заплатить, чтобы продолжить. Продолжайте решать головоломки, и они станут понятными. Пока все хорошо. Подожду, что будет дальше.
anziryaeva338
anziryaeva338 18 December 2023 19:08
Отличная игра. [...] [...] [...] [...]
alex100023
alex100023 21 December 2023 00:54
Сложная, но в то же время отличающаяся от большинства других игр. Хотя я чувствую, что становится все труднее закончить задание, если не купить что-нибудь!!!Май, 2023!!! Я заметил, что при повторном входе в игру я теряю много своих звезд. Я не понимаю, куда они деваются, я был на 931 некоторое время, однако я выиграл несколько левых уровней, но я все еще на 931, кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне это.
amstori-80
amstori-80 25 December 2023 08:27
Отличная игра! Отличная сюжетная линия! Весело открывать новые места. Потрясающая графика и никаких задержек!
anaika85
anaika85 26 January 2024 05:09
Слишком много всплывающих окон в игре. Это даже не реклама, а постоянные бесконечные события и специальные предложения. Хотелось бы отказаться от бесконечных событий и конкурсов или хотя бы быстрее закрывать всплывающие окна.
1 2