Merge Dragons! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Merge Dragons! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Merge Dragons! APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 150000
Разработчик: Zynga

Merge Dragons! - великолепная игра в жанре головоломки. Остальные экземпляры данного жанра изображают себя как продуманные игры, с необычным содержанием. Однако вы получите огромную массу радости от яркой графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - классную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 190MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек распаковали Merge Dragons! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Merge Dragons! - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Dragons! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Dragons! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Dragons! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Dragons! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Dragons! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Dragons! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anar11-06
anar11-06 18 July 2023 18:04
Играю уже более 3 лет на двух устройствах. Мне нравятся все награды, несмотря на то, что я переполнен ими и никогда не смогу получить их все, так как у меня нет места. Единственное, что мне не нравится, - это то, что для получения силы дракона требуется слишком много времени, чтобы расчистить землю в лагере.
angel-5-90
angel-5-90 22 July 2023 13:03
Замечательная игра. Я играю в нее уже несколько лет. Недавно у меня возникли проблемы, и я потерял много прогресса и покупок, которые привели к наградам. Они отлично помогли заменить и компенсировать все, что могли.
alone0909359
alone0909359 28 July 2023 23:36
Замечательная игра. Я играю в нее уже несколько лет. Недавно у меня возникли проблемы, и я потерял много прогресса и покупок, которые привели к наградам. Они отлично помогли заменить и компенсировать все, что могли.
alexs-93
alexs-93 29 July 2023 04:04
Хорошая игра. Очень нравятся события, они делают игру увлекательной. Мне нравится, что события действительно можно выиграть. Во многих играх события невозможно выиграть, не заплатив за игру. Но не в этой игре! Мне не нравится то, что в лагере часто попадаются сундуки с сокровищами, которые должны содержать предметы, а вместо них попадаются сундуки с сокровищами, которые открываются за реальные деньги. Это разочаровывает.
almir1202881
almir1202881 30 July 2023 05:02
Мне нравится эта игра, и я играю уже довольно давно. Я покупаю драгоценные камни, но их цена довольно высока. Я бы хотел, чтобы цена на драгоценные камни была выше. Они должны приносить больше пользы.
artlutik912
artlutik912 16 August 2023 13:02
Веселый способ скоротать время. Не очень нравятся новые изменения, связанные с захватом денег. Нельзя просто подняться на уровень выше, нужно заплатить, чтобы получить выигранные призы.
anatoliy05255
anatoliy05255 18 August 2023 07:03
Нравится. Для бесплатной игры можно много играть без привычных ограничений и без рекламы (только иногда, когда хочется получить несколько чаш бесплатно). Мне нравится, когда разработчики прилагают такие усилия, чтобы сделать игровой опыт настолько хорошим
any-1997161
any-1997161 2 September 2023 14:36
Раньше я просто обожал эту игру, сидел в ней 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но эти новые обновления - просто отстой. 1. Новое обновление звездных уровней просто ужасно, оно глючит и 90% заданий требуют, чтобы вы действительно находились на уровне, а не в своем лагере. Было гораздо лучше, когда звезды действительно были как-то связаны с твоим лагерем. 2. То, что вы сделали с обновлением "Диких земель", полностью его испортило. Все и так было прекрасно, а теперь вы сделали так, что для приручения драконов требуется больше еды, хотя это и так достаточно сложно. Измените его обратно
amybean2297
amybean2297 3 September 2023 06:03
Мне очень нравилась эта игра в течение многих лет, но последние обновления испортили ее. Игра имеет простую концепцию, но изменения превратили цели в сложные процессы, которые, кажется, предназначены для того, чтобы заставить вас купить больше вещей, всплывающие окна внутри игры мешают играть, опять же предназначенные для того, чтобы заставить вас купить вещи, а побочные игры стали скучно повторяющимися. Это был хороший тайм-киллер, но теперь это в основном отстой.
aztilov344
aztilov344 15 September 2023 14:05
Эта игра выводит меня из себя. Что бы вы ни сделали с этой игрой, вы ее уничтожили. Она постоянно выкидывает меня из игры. А когда выкидывает... Вещи просто исчезают. Монеты, сундуки, яйца и вещи, которые я купил, просто исчезают. Даже не могу завершить текущее событие из-за того, что континенты с сундуками просто исчезают. Я жду, когда разработчики выйдут на связь, пожалуйста. Я смог разблокировать и приручить только 12 из 36 драконов, доступных в текущем событии. Какого черта, ребята? Я играю в эту игру уже много лет!
allalla10
allalla10 15 September 2023 15:34
Наслаждаюсь. Но кажется ограниченным, так как я не могу тратить деньги. Шрифт очень мелкий. Приходится использовать лупу, чтобы прочитать хоть что-то. Мелкий шрифт мог бы не быть такой проблемой, если бы я не играл на экране своего iphone. До сих пор не знаю, что светится. По экрану плывут облака. Они блестящие и захватывающие. Выглядят как что-то очень ценное. Игра была бы пятизвездочной, если бы я тратил деньги на игру.
anasha35
anasha35 25 September 2023 11:06
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь я не могу приобрести ни одного хранилища монет. Они просто больше не появляются, и я не могу ничего себе позволить, потому что количество монет ограничено 100.
arm6552
arm6552 26 September 2023 10:05
Играю в эту игру уже 2 года. До недавнего времени игра доставляла мне удовольствие. С ноября я не получаю все еженедельные сундуки. Я упустил несколько сундуков 5-го уровня. В месяц я могу получить 1-2 сундука. Это раздражает. Я всерьез подумываю о том, чтобы не скачивать игру на свой новый телефон.
b477703791
b477703791 16 October 2023 12:35
Очень милая игра, мне нравятся все маленькие смешные и милые имена драконов, а графика очень красивая и (по моему личному мнению) приятная для просмотра во время игры
amalanchuk
amalanchuk 20 October 2023 02:05
Эта игра постоянно избавляется от моих драконов. У меня был дракон 3-го уровня, а сегодня, когда я открыл игру, он исчез. Даже мой прогресс в книге открытий показывает, что я так и не получил дракона. Пожалуйста, исправьте это! У меня был дракон Дзен, а теперь и он исчез. Цены на яйца все еще растут, так что я не могу просто получить их снова. Пожалуйста, исправьте это!!!
azelfafaga66
azelfafaga66 9 November 2023 05:23
Очень нравится эта игра, единственное - каменные мельницы никогда не производят камень. У меня их много, но они ничего не делают. Я бы хотел, чтобы у меня были ярлыки получше, например, как часто монетники и каменщики делают то, что они делают. Но в остальном игра пока нравится.
anna0123773
anna0123773 10 November 2023 07:14
Здравствуйте. Я пытаюсь сменить телефон и испытываю трудности. Он удалил все мои работы на карте и говорит, что я должен пройти 16 уровней, но каждый раз, когда я прохожу один уровень, он поднимается вверх, а не опускается вниз. Я также больше не могу получить доступ к своему лагерю. У меня было что-то около 14 миллионов очков, а теперь они снова почти на нуле.
areopag3
areopag3 10 November 2023 13:59
затягивает! Хотел бы я сказать, что не тратил деньги на это приложение... оно может быть дорогостоящим, но я, кажется, играю уже много лет и не могу оторваться. Они постоянно добавляют новый контент, который постоянно меня увлекает. Я играю ежедневно lol
arina62183
arina62183 11 November 2023 05:59
Эта игра слишком жаждет денег. Поначалу игра была милой, но теперь она постоянно требует драконьих драгоценных камней. В каждой части игры все больше и больше требуют драгоценные камни, конечно, они необязательны, но даже на родной земле они падают с неба, появляются сбоку, даже на самой земле, и на рынке, и за энергию, и за миссии, и за призы после победы на уровнях. Конечно, иногда вы получаете драгоценные камни в игре, но это происходит безумно медленно по сравнению со спросом. Конечно, их можно пропустить, но это уже чересчур. Исправьте!
arhipov1505
arhipov1505 12 November 2023 20:32
Настало время очередного тайм-аута, связанного с тем, что происходит с вознаграждениями за сезонный пропуск и Аркадией. Какой смысл достигать самого высокого уровня в портале, если награды будут произвольно уменьшаться?
avp-09
avp-09 16 November 2023 10:23
Это, безусловно, увлекательная игра, однако фиолетовые звезды стали появляться реже. Таким образом, мне приходится больше гриндить и дольше ждать пополнения чаши. Вместо того чтобы время от времени добывать фиолетовые звезды и продолжать продвижение, я трачу больше времени на добычу фиолетовых звезд, чтобы возобновить выполнение квестов в лагере. Сегодня я также столкнулся с проблемой, когда страница загрузки постоянно открывается и закрывается, что делает невозможной игру.
alinasnake
alinasnake 17 November 2023 00:15
Эта игра веселая и очень затягивающая, но причина, по которой я поставил ей 4 звезды, заключается в том, что она не позволяет играть все время, она позволяет играть немного, около трех раундов, а затем заставляет ждать несколько часов, пока вы не сыграете снова, и если вы идете в лагерь, то драконы просыпаются только в течение 5 минут, а затем ждут 10 минут, пока один дракон проснется! Если бы вы, ребята, позволили мне играть дольше, прежде чем мне придется просто выйти из игры, тогда я бы играл в нее больше и, возможно, дал бы 5 звезд. В остальном мне нравится ваша игра
anillukose
anillukose 17 November 2023 06:41
Игра действительно интересная. Однако в последнее время после нескольких минут игры она просто вылетает. Я потерял так много подарков и других предметов, потому что игра не загрузила их обратно, когда я снова открыл приложение, но оно все еще думает, что я получил их, поэтому нет возможности повторно пройти миссии. Пожалуйста, исправьте это.
babar911910
babar911910 17 November 2023 11:15
Очень нравится эта игра. Всегда можно найти что-то новое. Хотелось бы только, чтобы кристаллы можно было покупать за монеты, которые вы получаете в игре, а не платить постоянно.
andriy-zl584
andriy-zl584 18 November 2023 06:17
В игре есть ошибки! Каждый раз, когда я выхожу из игры, часть моего прогресса не сохраняется, а вся проделанная работа отменяется, и мне приходится часами исправлять ее заново. Однажды сделанная мною покупка была "стерта", но они все равно взяли мои деньги и не вернули их. Эта игра - мошенничество, направленное на то, чтобы лишить вас времени и денег, а служба поддержки ничем не может помочь. Я решил просто удалить игру. Мне надоело, что меня так обворовывают! А то, что вся моя работа была удалена, просто угнетает меня.
alskvo
alskvo 20 November 2023 20:23
В игре происходит удаление предметов. Я выиграл драконов в последней игре в приложении, и ни один из драконов не был в моей коллекции. Я принял командный сундук и играл около 15 минут. Вышел из игры, вернулся через 2 часа, а яйца и другие награды исчезли. Сегодня утром я заметил, что 2 половинки супер-яйца, которые я получил за ежедневный вход в игру вчера, исчезли.
alexanrf411
alexanrf411 21 November 2023 14:32
Прикольная игра, но слишком легко всплывают варианты покупок, а отключить их сложно, заставляя вводить код и называя вас ребенком, если вы неправильно его вводите. Дважды игра совершала покупки, даже не заметив этого, когда экран был включен в кармане. Я потребовал возврата денег, но в последний раз покупка была на сумму более 50 долларов. Не могу сказать, сколько раз он автоматически открывал экраны покупок при попытке слияния или при нажатии на предметы, что приводило к случайным нажатиям на магазин. Не следует так упрощать процесс покупки.
aygerim-86
aygerim-86 24 November 2023 15:03
Мне нравится игра, но мне не нравится, что всякий раз, когда вы находитесь на домашней базе и открывается новый уровень или побочная игра, вы перемещаетесь в эту область, а затем не можете переместить экран обратно, чтобы увидеть место, где вы работали над созданием дома для своих драконов. Приходится буквально ждать, пока закончится новая игра или событие, чтобы вернуться непосредственно на родную землю, как это было в начале. Но в целом игра мне нравится.
bakany
bakany 20 December 2023 08:58
Я получаю удовольствие от этой игры и чувствую, что делаю успехи. Однако кажется, что как только я закрываю игру на новый день, она сбрасывает предметы, которые я получил или объединил, чтобы получить. Было бы неплохо исправить это.
arxeus87694
arxeus87694 21 December 2023 20:09
У меня были проблемы с игрой на телефоне, но потом я понял, что нужно отключить Wi-Fi, чтобы играть в игру. Наслаждайтесь игрой, а также побочными играми и событиями.
1 2