Puzzle Legends: Match-3 RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Puzzle Legends: Match-3 RPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Puzzle Legends: Match-3 RPG APK
Версия: 2.7.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: BOLT25

Puzzle Legends: Match-3 RPG - замечательная игра в разделе головоломки. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как простые игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу восторга от лаконичной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - прорисованную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 334MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков установили Puzzle Legends: Match-3 RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.7.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Puzzle Legends: Match-3 RPG - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Puzzle Legends: Match-3 RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Legends: Match-3 RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Legends: Match-3 RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzle Legends: Match-3 RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Puzzle Legends: Match-3 RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Puzzle Legends: Match-3 RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем