Tile Match: Совпадающие плитки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Tile Match: Совпадающие плитки Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Tile Match: Совпадающие плитки APK
Версия: 2.8.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Playflux

Tile Match: Совпадающие плитки - отличная игра в разделе головоломки. Остальные представители этого раздела презентуют себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу веселья от сочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - яркую графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 414MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей скачали Tile Match: Совпадающие плитки для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Tile Match: Совпадающие плитки - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tile Match: Совпадающие плитки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Match: Совпадающие плитки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Match: Совпадающие плитки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Match: Совпадающие плитки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tile Match: Совпадающие плитки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tile Match: Совпадающие плитки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babaaaaaaa910
babaaaaaaa910 12 July 2023 14:02
хорошая забава, увлекательная, и как будто ты вносишь свой вклад в маленькие истории, набирая очки! мне нравятся игры.
artlep255
artlep255 21 July 2023 02:31
Хорошая игра, приятно помогать людям даже в игровом формате, довольно затягивающая игра. Хорошая графика.
andreizv75
andreizv75 22 July 2023 03:01
Хорошая игра, но мне очень не нравится, что я уже в самом начале вижу результат косметического ремонта. Это несколько портит мне впечатление. Нет интриги. Обязательно поменяю на 5 звезд, если они это изменят. А еще истории можно было бы развивать дальше. Потому что было бы интересно следить за героями дольше, чем за одной комнатой и одной ситуацией.
astacho-va716
astacho-va716 22 July 2023 14:03
Мне нравится эта игра, очень сложная
alice-sexy
alice-sexy 3 August 2023 13:32
Я любил эту игру до сих пор. Но открыв ее, я обнаружил, что вернулся в первую историю после того, как оказался у пары на диване со всеми большими звездами. (18) Пожалуйста, верните меня туда, где я был, у меня осталось одно задание для этой истории, что-то на диване с ними.
artem-g94292
artem-g94292 6 August 2023 02:01
Это так весело и очень затягивает. Мне очень нравится. Хотелось бы получать больше звезд за раунд!
alina-msd735
alina-msd735 10 August 2023 22:01
Реклама дебоширов портит игру!!!
arun-24525
arun-24525 14 August 2023 14:31
Игра нравится, но для прохождения уровня требуется слишком много звезд. Из-за этого не хочется играть.
bank83
bank83 17 August 2023 10:03
Прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться после долгого рабочего дня. Графика хорошая, реклама не навязчивая. Различные истории, в которых вы помогаете людям, даже если это выдумка, приносят пользу.
aloonpink1241
aloonpink1241 31 August 2023 00:02
Из всех игр в стиле "помоги им, пожалуйста!" эта кажется наименее манипулятивной. Сюжет есть, но подбор плиток был бы интересен и без него, а то, что есть, - это марш. Реклама предлагается, но как опция для получения дополнительных возможностей, а не как обязательный кластер "посмотри это, чтобы вернуться в игру".
artur-3mkr90
artur-3mkr90 1 September 2023 17:02
часы расслабляющего удовольствия
ascdoris128
ascdoris128 3 September 2023 07:32
хорошая веселая игра на 60 уровне. дойду до 100 уровня, а потом посмотрю, сколько подарочных карт смогу получить. в любом случае играть интересно.
asicsm2006436
asicsm2006436 4 September 2023 10:32
весело. немного сложно
assistmy143
assistmy143 9 September 2023 14:04
Веселая игра, но независимо от результата, вы получаете только 1 звезду. От легкого до сложного уровня, только одна звезда. Уровни на самом деле совсем не сложные. Кроме того, я хотел бы выбрать, чем я хочу помочь сюжету. У меня есть 1 миллион монет, но я не могу купить звезду.
alexchmidt
alexchmidt 10 September 2023 18:32
Это так увлекательно - помогать бедным людям.
artemart736
artemart736 14 September 2023 01:01
Отличная игра, но я согласен с другими... Я получаю 1 ⭐ за уровень, когда мне нужно 6 ⭐ для обновления предметов в сцене.
annadvo
annadvo 14 September 2023 11:32
Игра неплохая, но могла бы быть на 5 баллов, если бы они давали больше очков за трудные уровни [2], очень трудные [3]. Но в нынешнем виде зарабатывание очков занимает слишком много времени, а для прохождения уровней нужно слишком много очков. Измените это, и я снова скачаю игру.
alex-ekb989
alex-ekb989 19 September 2023 08:01
Мне очень нравится эта игра, но теперь она замерла на 126 уровне. Наверное, я ее удалю. Если вы устраните проблему, я снова загружу ее.
annaste
annaste 25 September 2023 17:03
Обожаю эту игру! Расслабляющая, но в то же время сложная. Кроме того, нет кучи рекламы! Потрясающе. Спасибо.
alesha69
alesha69 27 September 2023 05:02
Игра мне нравится, но когда я играл вчера, все было хорошо. Когда я снова открыл игру, она вернула меня в начало игры 1! Я потерял все свои уровни, которые исчислялись сотнями, и большую часть своих монет, которые исчислялись сотнями тысяч! Что случилось? Я хочу вернуться туда, где я был!
axzser29
axzser29 28 September 2023 06:02
веселая игра потрясающая графика... СЛИШКОМ МНОГО АДОВ!!!!!
art-nkb71
art-nkb71 16 October 2023 01:03
удивительная игра милый матч все плитки, чтобы помочь ребенку играть с друзьями и семьей весело играть знак Кэти
arkadio45183
arkadio45183 16 October 2023 02:02
Она постоянно ломается, при этом играть становится трудно из-за зависания. Я несколько раз пытался играть в нее, но так и не смог. Реклама (когда она загружается) полностью замирает, и вам приходится выходить из игры и ждать, пока она загрузится снова после того, как все доски будут очищены. Я бы играл больше, если бы эта проблема была решена. Не должно уходить 5 минут на одну игру, а потом еще 5 минут на перезагрузку.
amax58758
amax58758 17 October 2023 07:33
ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ! Одна проблема - реклама не отображается, и когда это происходит, я НЕ получаю зачет за прохождение уровня. Если это будет продолжаться, я буду вынужден удалить игру.
badd636
badd636 20 October 2023 21:32
ВЕСЕЛО, ЗАТЯГИВАЮЩЕ И ИНТЕРЕСНО!!!!!
anjefox555
anjefox555 24 October 2023 17:33
Мне нравится эта игра. Сейчас я нахожусь на 1071 уровне. Я согласен с другими рецензентами, что система вознаграждений могла бы быть лучше, особенно учитывая, что некоторые уровни очень трудные. Похоже, что вы рассматриваете этот вопрос, так что спасибо вам за это.
alexa-sok464
alexa-sok464 30 October 2023 05:32
Я бы очень хотел поиграть в эту игру, но она не загружается до конца
apudo-2
apudo-2 8 November 2023 10:12
действительно расслабляющий, веселый, но и мозги немного задействуешь
aska-77
aska-77 8 November 2023 15:13
Выкидывает из игры во время игры и не засчитывает уровень, и это происходит постоянно, мне нравилась эта игра, а тут слишком много дополнений, я уже удаляю эту игру, пожалуйста, исправьте эти проблемы
arterbk674
arterbk674 9 November 2023 09:38
очень быстрая игра, позволяет скоротать время, если вы кого-то ждете. нет рекламы, очень хорошо.
1 2