Brick Out - Shoot the ball - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Brick Out - Shoot the ball Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Brick Out - Shoot the ball APK
Версия: 2.5.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 400000
Разработчик: Puzzle1Studio

Brick Out - Shoot the ball - великолепная игра в жанре головоломки. Остальные приложения данной категории презентуют себя как нехитрые игры, с последовательным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от сдержанной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Основное - красивую графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 332MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили Brick Out - Shoot the ball для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Brick Out - Shoot the ball - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brick Out - Shoot the ball Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brick Out - Shoot the ball Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brick Out - Shoot the ball Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brick Out - Shoot the ball Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brick Out - Shoot the ball MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brick Out - Shoot the ball - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artem320
artem320 18 July 2023 23:02
Мне нравится эта игра, но в последнее время у меня не работает возможность успешно совершать покупки в приложении. Покупка проходит на моей стороне, но не переводится в мою игру, поэтому монеты или бонусы не добавляются. Это очень разочаровывает, потому что есть уровни, которые просто невозможно пройти, не имея бонусов или монет для дополнительных жизней. Это всегда работало до прошлой недели - я попробовал четыре разных пакета и был вынужден вернуть деньги за все из них.
amot25
amot25 21 July 2023 10:02
Если вы ищете игру, которая убивает время, поддерживает интерес, приносит огромное удовольствие, не сложна в исполнении и дает полный и абсолютный результат, то Brickout - это то, что вам нужно. Когда вы видите, сколько существует различных версий/типов игр Brickout, вы понимаете, насколько успешна эта игра.
aseka-zz
aseka-zz 22 July 2023 15:01
Казалось бы, простая игра может стать вызовом вашим стратегическим навыкам!
aw305150
aw305150 30 July 2023 09:32
Слишком много рекламы. Как только вы проходите обучающую часть, через каждые 2 уровня появляется реклама. Больше всего мне понравилась реклама клона этой игры. Посмотрю, может, в ней меньше рекламы.
ana-76-200995
ana-76-200995 12 August 2023 07:32
Нет реальной сложности, легко набрать максимальное количество очков на уровне. Сразу после просьбы оставить отзыв игра переключается на 30 добавлений между каждым уровнем. Уровни длятся всего пару минут, так что это 20-30% просмотра рекламы.
balabam530
balabam530 2 September 2023 06:31
Физика в этой игре заставит Исаака Ньютона ворочаться в могиле. Удар по блоку под углом - и мяч летит в совершенно неожиданном и нелогичном направлении. А как только вы поднимете палец, направление тоже изменится. Хотите перезапустить? Реклама. Выиграли уровень? Реклама. Обманут "призрачным блоком" из 120 на второй последней линии? Реклама. Пока вы не заплатите или не посмотрите миллиард рекламных роликов, вы не сможете продвинуться в этой игре. Я хочу расслабиться, а не смотреть "Рекламную сеть". Пока, удалил.
astarot61149
astarot61149 2 September 2023 08:01
Классная игра, но есть реклама, как обычно.
alex66-blr
alex66-blr 3 September 2023 13:00
Закончился первый тренировочный уровень, за которым последовала реклама с таймером. Они уже даже не скрывают рекламу, а просто постоянно показывают ее вам в лицо! Удаление
alinocka94957
alinocka94957 9 September 2023 01:32
Я заплатил за отсутствие рекламы, но все равно получаю рекламу. Затем игра снова предлагает мне заплатить за отсутствие рекламы. Затем я получаю сообщение об ошибке.
anaika85
anaika85 10 September 2023 04:02
Это весело и сложно, но приложение часто дает сбои, обычно когда я уже почти завершил уровень. Вдобавок ко всему, я получаю рекламу при простом открытии меню, помимо и без того большого количества рекламы, которую они размещают в приложении. Это было бы отличное приложение для меня, если бы они поработали над этими проблемами.
angusy
angusy 13 September 2023 04:04
Игра в порядке. Приложение ужасное. Есть много похожих приложений, которые намного лучше. Мне нравилась игра, поэтому я решил заплатить 1,99 доллара, чтобы убрать рекламу. Но при этом была удалена возможность утроить вознаграждения, заработать бустеры и получить еще одну попытку, если вы застряли на уровне. Я обратился в службу поддержки несколько дней назад, но ответа не получил. Это первый раз, когда я заплатил за то, чтобы игра стала менее увлекательной. Урок усвоен, я думаю. Больше никаких денег BitMango.
alex12103203
alex12103203 13 September 2023 08:01
Некоторые дополнения настолько чрезмерны. Портит впечатление от игры. Сама игра хорошая. Получил обычный ответ от игры, что поднятые вопросы будут переданы команде разработчиков. Сейчас я удалил игру, потому что каждый раз, когда появлялась реклама, экран телефона становился черным и не оставалось ничего другого, как перезапустить игру. Я перезагрузил телефон, ничего не изменилось, тогда я удалил и перезагрузил игру. Это вернуло меня в игру 1, когда я был на 600+, и все еще был черный экран. Я раздражен, да, очень.
baly31792
baly31792 13 September 2023 23:02
Просто деинсталлировал. Заплатил 1,59, чтобы избавиться от рекламы. Однако реклама все равно показывала несколько минут между уровнями. Очень жаль, так как игра сама по себе замечательная.
alkeeva
alkeeva 14 September 2023 16:02
Хорошая игра, очень затягивает, некоторые уровни трудные и я скорее выковыряю себе глаза ржавой ложкой, чем попробую снова, но я всегда возвращаюсь. У меня реклама была примерно на 50 уровне, а потом, слава богу, пропала.
alz08120
alz08120 30 October 2023 06:32
При каждом обновлении я теряю свой прогресс. Дошел до 370 уровня и теперь приходится начинать сначала.
amk246
amk246 10 November 2023 04:55
Отличная игра, но вы, ребята, очень усложняете получение дополнений, а стоимость драгоценных камней для каждого дополнения просто смехотворна, и на их сбор уходит целая вечность....beside that good game.
alina-smn948
alina-smn948 10 November 2023 09:38
65-секундная реклама, как в Royal match, просто смешна... особенно для тех, кто заплатил за отсутствие рекламы.
artist71443
artist71443 12 November 2023 03:31
Слишком много рекламы в начале
banan1973291
banan1973291 12 November 2023 10:56
Все хорошо, но на каждом уровне есть дополнения.
alexnios517
alexnios517 13 November 2023 02:19
Мне нравится игра, но не нравится то, что призрак и чередующиеся запертые ящики не разблокируются и не появляются снова всякий раз, когда они находятся на последней линии. Я не могу сказать, сколько раз я очищал все ящики, кроме одного призрака/замка, только для того, чтобы он закончил мою полосу, поскольку он невосприимчив к шарам. Это необходимо исправить.
arina62145
arina62145 13 November 2023 03:59
Сложная до такой степени, что вам могут понадобиться бонусы, которые нужно оплачивать драгоценными камнями. Проблема в том, что иногда приходится проходить один и тот же уровень снова и снова. Стоит допустить небольшую ошибку, и нужно начинать сначала. Для этого нужно нажать маленькую кнопку x в правом углу, тогда как обычно для перехода на следующий уровень нужно нажать большую жирную кнопку play в центре. Кроме того, если вы не справились с заданием, на том же месте, где находится кнопка "Играть", появляется надпись "Добавить 3 линии", при этом тратятся драгоценные камни.
barbank
barbank 16 November 2023 09:31
Я заплатил за версию без рекламы. Игра мне нравится. Раздражает, что перед "трудными уровнями" надо покупать дополнительные предметы, а когда уровень пропадает, в остальном игра хорошая. Если вы не купите версию без рекламы, вы можете играть в авиарежиме, чтобы избавиться от рекламы.
alona-bo175
alona-bo175 19 November 2023 00:13
Игра понравилась, но реклама стала сумасшедшей, требующей 5 взаимодействий для обхода со значительным временем ожидания и практически невозможным способом нажать кнопку выхода после появления. Затем появились "команды", которые требовали выбора между использованием устройства и сервера, и наступило время удаления.
armia2003
armia2003 19 November 2023 01:20
Отличная игра в целом. Множество уровней, сложность которых возрастает. Можно полностью насладиться игрой и не тратить на это $$$. Вызов!!!
aqualev
aqualev 20 November 2023 21:21
Не скачивайте эту игру, она очень раздражает, потому что каждые 1-2 минуты появляется реклама, которую невозможно пропустить.
andijen481
andijen481 21 November 2023 04:20
Отстой. Победить может человек с IQ 5. Также ожидайте рекламу после каждого уровня. Игра часто ставит себя на паузу при первом ходе. Я не могу сказать ничего хорошего об этом приложении. Я чувствую себя тупее после его использования. Удаляю в надежде сохранить мозговую активность.
aliya5885
aliya5885 21 November 2023 20:01
Это веселая, увлекательная и сложная игра-головоломка. Обычно подобные игры надоедают мне примерно через неделю, но к этой я возвращаюсь снова и снова. Особенно мне нравится, что здесь нет какой-то дурацкой системы энергии, которая искусственно ограничивает количество раз в день, когда можно играть.
alexyamp406
alexyamp406 24 November 2023 17:16
После обучающей фазы игры (10 уровней) после каждого уровня идет 30-секундная реклама. Большинство игр дают вам хотя бы пару уровней между рекламой... но не эта. Не рекомендуется.
andry-75252
andry-75252 7 December 2023 01:22
Приобрел суперпакет, но так и не получил его. Я уже обновил и перезагрузил свое устройство, как было предложено другому игроку с такой же проблемой. Я также уже связался через чат в приложении и отправил требуемый скриншот доказательства покупки. По-прежнему ничего. Это просто обман!
anamme
anamme 7 December 2023 02:38
Мне очень нравится эта игра, я уже почти достиг 200-го lvl. Но меня не впечатляет тот факт, что вы можете случайно потратить драгоценные камни... нет всплывающего окна, которое бы спросило "вы уверены, что хотите потратить 100 драгоценных камней на *****" :/ Но кроме этого, потрясающая оффлайн игра.
1 2