Побег из комнаты: Escape room - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Побег из комнаты: Escape room Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Побег из комнаты: Escape room APK
Версия: 1.6.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Webelinx Games

Побег из комнаты: Escape room - красивая игра в разделе головоломки. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу восторга от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - отличную картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами типичный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 426MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков загрузили Побег из комнаты: Escape room для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Побег из комнаты: Escape room - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Побег из комнаты: Escape room Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег из комнаты: Escape room Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег из комнаты: Escape room Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег из комнаты: Escape room Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Побег из комнаты: Escape room MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Побег из комнаты: Escape room - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andre-nash514
andre-nash514 15 July 2023 16:34
Множество объявлений. Войдите в AD, откройте комнату AD. Дважды щелкните мышью AD. Вы не можете успешно играть в игру. Раздражает невозможность перемещаться между комнатами без всплывающей рекламы...
anar1987
anar1987 16 July 2023 19:37
Некоторые головоломки слишком, слишком много энергии для уровней, подсказки стоят слишком дорого.
alina-m-2755
alina-m-2755 17 July 2023 12:34
ПАСС. . Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТРАТИТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НА ИГРУ. Прошел только несколько уровней (которые были довольно хорошими), потому что игра не сохраняет ваш прогресс при переходе из комнаты в комнату, а заставляет вас начинать сначала.
asdfdegt
asdfdegt 17 July 2023 14:34
Управление не очень хорошее, реклама очень мешает, и нет функции сохранения, так что если вы пройдете половину уровня и уйдете, вам придется начинать заново, когда вы вернетесь. В общем, я разочарован.
aysha23848
aysha23848 20 July 2023 07:03
Это весело и очень сложно. Некоторые вещи сделаны так, чтобы сбить вас с толку, но по мере прохождения игра становится все сложнее. Что мне не нравится, так это то, что если вы платите за подсказку, то она может быть очень расплывчатой, и это может расстраивать. Но я все равно рекомендую эту игру.
andrey2271
andrey2271 22 July 2023 12:35
Мне нравится эта игра, но у нее есть два существенных недостатка. 1) Реклама, которая нарушает ход игры. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, чтобы разрабатывать бесплатные игры, но она должна быть между уровнями или перед началом игры, а не во время игры. 2) Изображения слишком маленькие на моем телефоне. Рекомендую установить на планшет. Комнаты можно увеличивать, но не отдельные сцены, что заставляет вас догадываться о деталях, чтобы решить проблему. Также я обнаружил, что во время игры случайно нажимаю кнопку подсказки.
alexs-93
alexs-93 5 August 2023 17:34
Это хороший нолик для детей 9-10 лет
angelika-l684
angelika-l684 11 August 2023 21:34
Веселая игра, но не для дальтоников. В игре много цветовых головоломок, поэтому, если вы не умеете различать цвета, поищите другое место.
andalsch116
andalsch116 14 August 2023 03:35
Имеет принудительные приложения, которые не приносят вознаграждения, и их нельзя пропустить.
allazarev48
allazarev48 16 August 2023 20:06
Игра интересная, но в ней нет объяснений, когда подсказки просто дают ответ. При этом иногда подсказки вообще не помогают. "Откройте эту штуку" - хорошо, а как? Как? Некоторые головоломки просто не имеют смысла. Я заплатил, чтобы получить больше монет за подсказки, и чувствую себя обманутым, потому что подсказки совсем не помогают!
averkina-o467
averkina-o467 12 September 2023 07:36
Это расслабляющая игра
ann-ford-217
ann-ford-217 25 September 2023 02:06
Первые несколько комнат мне очень понравились, но когда дело доходит до "сверхсложных" комнат, становится нелепо, что вы должны пройти их за один раз и не можете сохранить свой прогресс. У кого есть время на это?
alexktk954
alexktk954 15 October 2023 20:38
Немного лагает, но это может быть из-за моего телефона. Мне нравится, что не очевидно, где находятся подсказки, и вы получаете достаточно золота, чтобы действительно использовать подсказки. Хотя я не силен в математике, это заставляет меня быть начеку.
alinasnake981
alinasnake981 21 October 2023 07:06
Игра великолепна! Если вы любите головоломки, то эта игра вам понравится. Вначале игра довольно проста, а по мере увеличения уровней становится все сложнее.
annyta03
annyta03 29 October 2023 01:05
Многие головоломки требуют использования подсказок, так как механика просто психическая. Это заставляет вас тратить монеты, побуждая смотреть больше рекламы, чтобы получить монеты. Подобные вредоносные манипуляции недопустимы. Деинсталляция. Редактировать: просто избавьтесь от этих безумных частей.
ayana-81
ayana-81 10 November 2023 09:14
Закончил lv и получил предложение удвоить заработанные монеты за просмотр рекламы. Я решил пропустить рекламу, но в итоге мне все равно пришлось ее смотреть, причем без всякого вознаграждения. Неудачно, даже если реклама - это сокращенная версия, не круто.
amalemin
amalemin 13 November 2023 07:36
Игра действительно фантастическая и заставляет мыслить нестандартно! Меня беспокоит, что на уровне "кино" головоломка с кассой не открывается и я не могу продолжить. В остальном - никакой лишней рекламы или лишних разговоров.
alicepetr156
alicepetr156 13 November 2023 12:41
Некоторые головоломки не имеют смысла. Приходится тратить деньги, чтобы получить подсказки, которые часто оказываются не слишком полезными. Ощущение глюков. Не самое лучшее.
artur5208
artur5208 15 November 2023 00:25
Энергия не пополняется, если игра не открыта. Я не знал об этом, когда устанавливал игру. Я оставил игру в покое на 24 часа (потому что жизнь), но энергия все еще оставалась на уровне 8/50. Я не буду переустанавливать игру, пока это не будет исправлено.
anna19843
anna19843 15 November 2023 17:49
Я застрял на 7-м уровне. На днях уже пришлось бросить игру на полпути, потому что пришлось потратить целую вечность, чтобы определить порядок высоты растений для кодовой комбинации. Сегодня снова начал, теперь уже готовый танграм не открывает следующую подсказку. Я получил его настолько точно, насколько мог, полагая, что это та кошка, которую я должен был построить. Я не могу получить его более "мертвым", как я это сделал, и эта головоломка потратила 30 минут моего занятого времени. Пожалуйста, исправьте это.
andgel09813
andgel09813 15 November 2023 20:41
Это очень сложные головоломки без прямолинейного или повторяющегося решения задач. Стоит потратить время.
ani-ank722
ani-ank722 17 November 2023 11:52
Веселая игра, но не для дальтоников. В игре много цветовых головоломок, поэтому, если вы не умеете различать цвета, поищите другое место.
alma-ska
alma-ska 18 November 2023 01:15
Хорошие сюжет, графика и геймплей. Несколько головоломок показались мне немного нелогичными, но в целом игра мне понравилась. При необходимости можно просматривать рекламу, чтобы заработать "монеты" для получения подсказок или энергии для перехода на следующий уровень.
arman33-33323
arman33-33323 18 November 2023 01:32
Сложно и весело, но вторая подсказка за 150 монет - это абсурд. Думаю, игра была бы намного приятнее, если бы можно было собирать монеты и использовать их для разгадки. Это приложение очень жаждет денег, чтобы действительно иметь возможность играть.
aniatet
aniatet 20 November 2023 23:42
Веселая и сложная игра, но слишком много глюков. Один из них заключался в том, что труба ручья продолжала дуть после того, как я ее отключил, и я не мог выбраться из комнаты строительства. Пришлось переигрывать весь уровень. Далее был спортзал/бассейн. Пришлось использовать монеты, чтобы решить головоломку с картинкой, после чего отобразилось, что у меня 16/15 шаров для бильярда, теперь я не могу завершить уровень, а если переиграть весь уровень, то у меня не хватит монет, чтобы обойти головоломку с картинкой.
alex-ilea
alex-ilea 30 November 2023 10:55
Сами уровни в порядке, но не задерживайте дыхание в ожидании пополнения энергии. Дает 15-минутный таймер, но я провел в игре несколько часов и перешел только с 7 на 8. Должен был быть полным, если он поднимается каждые 15 минут. Исправьте это, и я, возможно, поставлю лучшую оценку.
anybiys354
anybiys354 10 December 2023 19:49
Я получил огромное удовольствие от игры. Не могли бы вы сказать, будут ли еще главы? Я прошел все три.
atraymore
atraymore 13 December 2023 16:12
Не тратьте время зря. Очень, очень глючная и часто не реагирует на запросы. Вещи, которые должны быть интерактивными, зависают и требуют раздражающих перезагрузок. Предметы застревают в инвентаре или тратятся, не решая поставленных задач. Ответы на отзывы бессмысленны, глупы и грубы. Держитесь подальше от этой компании и любых будущих игр, которые они могут по ошибке навязать неопытной публике.
aswed
aswed 20 December 2023 17:20
Когда выйдет следующая глава и уровень
ared83
ared83 20 January 2024 18:46
Не переполнен рекламой и не лагает. На самом деле сложная и подсказки действительно помогают!
1 2