Алхимия — Смешивай и открывай! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Алхимия — Смешивай и открывай! Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Алхимия — Смешивай и открывай! APK
Версия: 2.1.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 740000
Разработчик: Pavel Ilyin

Алхимия — Смешивай и открывай! - яркая игра в жанре головоломки. Другие представители этой категории презентуют себя как зрелые игры, с последовательным сюжетом. Однако вы получите огромную массу радости от красочной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Основное - отличную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 710MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Алхимия — Смешивай и открывай! для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 2.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Алхимия — Смешивай и открывай! - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Алхимия — Смешивай и открывай! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Алхимия — Смешивай и открывай! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Алхимия — Смешивай и открывай! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Алхимия — Смешивай и открывай! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Алхимия — Смешивай и открывай! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Алхимия — Смешивай и открывай! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bartokeva38
bartokeva38 18 July 2023 02:03
Привет разработчикам! Пока что игра очень нравится, однако я считаю, что в будущем следует сделать еще несколько обновлений QOL, чтобы игра действительно выделялась. Возможность сортировки по принципу "сколько еще нераскрытых рецептов является частью этого элемента" была бы замечательной, а также возможность сортировки по "сложности", то есть чем больше шагов вам нужно для создания определенного элемента, тем ниже он располагается. Последнее обновление было большим шагом в правильном направлении, продолжайте в том же духе! Достигнут лимит символов; xo!
anton598364
anton598364 24 July 2023 05:04
Это увлекательная сложная игра. Единственное, о чем бы я попросил разработчика, это добавить возможность прикреплять определенные элементы, чтобы их можно было быстрее найти, пробуя различные комбинации.
alfik-86871
alfik-86871 26 July 2023 09:35
Это хорошо построенная игра с приятной графикой и действительно необязательной рекламой. Однако рецептов для каждого результата недостаточно. Часто заданное решение элемента заставляло меня ломать голову, когда я уже перепробовал множество других, более разумных комбинаций.
anna-ya
anna-ya 29 July 2023 19:04
Потрясающая игра! Очень понравились креативные рецепты и новые открытия. Отличная и быстрая трата времени с азартом каждый раз. Замечательная работа! Надеюсь, что больше людей смогут насладиться игрой. Одно улучшение - может быть, можно сделать конечное состояние с баннером после завершения игры? Сейчас он просто показывает 450/450
atravkine842
atravkine842 30 July 2023 05:03
Мне нравится игра, но реклама постоянно выскакивает во время игры
alla-holod935
alla-holod935 3 August 2023 08:03
Очень весело; некоторые комбинации интуитивно понятны, другие - не очень, третьи могли бы быть и получше, но в целом игра сложная и расслабляющая одновременно. Хотелось бы, чтобы сбоку была вкладка для перехода к букве, как в справочнике; при наличии более 300 найденных букв он становится большим.
balura-33
balura-33 14 August 2023 11:34
простая и веселая игра, когда нужно отвлечься.
algol13521
algol13521 14 August 2023 22:35
Отличная и простая игра, мало рекламы и вы получаете бесплатный хин каждые шесть минут, я могу провести некоторое время в этой игре, пока мне не надоест, так что в целом отличная игра.
archwebber98
archwebber98 17 August 2023 03:03
очень веселая игра и очень увлекательная игра
asrtu
asrtu 2 September 2023 11:34
Было весело найти первые пару элементов, а потом все пошло на спад, потому что ни одна из комбинаций не имела смысла, как будто двухлетний ребенок мог бы объяснить эти элементы Я рад, что не заплатил ни за что и просто сделал мод в lucky patcher
azamatkin
azamatkin 3 September 2023 11:05
Я перепробовал множество игр, в которых вы комбинируете элементы, образуя новые, и, на мой взгляд, эта - лучшая! Я бы очень хотел вторую часть!!!
asiorx
asiorx 10 September 2023 22:06
Это очень хорошая и легкая игра, к тому же вы получаете 2 подсказки каждые 5 минут. Подсказки помогают открывать новые комбинации предметов
art-2310
art-2310 25 September 2023 13:05
Отличная расслабляющая игра! Интерфейс, логотипы, анимация - все просто замечательно, один из лучших способов использования рекламы и отсутствие раздражающей принудительной рекламы. Молодцы!
ansharhkat966
ansharhkat966 27 September 2023 11:35
Это отличная игра, но очень трудоемкая. Вы получаете бесплатные подсказки каждые 7 минут, и в целом это очень весело.
areznik76597
areznik76597 17 October 2023 05:35
логика игры запутанная, но это не лишает ее увлекательности
andybl-2480
andybl-2480 17 October 2023 15:36
Это, несомненно, трудная игра, но это отличное времяпрепровождение! Серьезно, если вы ищете головоломку, чтобы играть в самолете или долгой поездке на машине, это то, что нужно! Никакой рекламы, если вы не хотите дополнительных подсказок! Веселитесь!
alpha-fs867
alpha-fs867 20 October 2023 18:08
Весело, но некоторые комбинации не имеют смысла или научно не обоснованы.
avskks
avskks 25 October 2023 11:06
На самом деле это неплохо! Хотелось бы получить все, но да, вот и все, мне нравится твоя игра, надеюсь, ты сможешь мне ответить!
artemkas
artemkas 28 October 2023 16:34
Функциональная игра по алхимии, но большинство комбинаций не имеют смысла. Кроме того, в игре много трехходовых комбинаций, что делает ее практически непобедимой без покупки подсказок. Edit: Я понизил оценку до одной звезды с двух после того, как увидел, что разработчик сказал кому-то, чтобы тот попробовал получить некоторые знания в своем обзоре. Мне также показалось, что звук "нить плюс" для струны был странным, и я понял ссылку на телефон из консервной банки. Также вакуумная рыба для осьминога и бесчисленные другие проблемы. Многие люди указывают на это в отзывах.
baazovbeka651
baazovbeka651 8 November 2023 22:14
Я нахожу ее достаточно интуитивной, чтобы оставаться сложной, однако некоторые формулы действительно не имеют смысла для меня, и иногда кажется, что я уже пробовал комбинацию раньше, но только когда я использую подсказку, она работает? Я не знаю, как это исправить, или это действительно глюк, или что. Тем не менее, мне очень нравится!
anknyazev977
anknyazev977 8 November 2023 22:43
это веселая и сложная игра, довольно затягивающая, но определенно увлекательная
alenka-ima
alenka-ima 9 November 2023 02:17
Очень весело! Хотя это и похоже на копию My Little Alchemy, но я все равно получаю от этого удовольствие. Очень увлекательно, я бы дал 5 звезд, но не в алфавитном порядке, дал бы 4 звезды. Кто бы ни создал это приложение, благословите себя. Благодаря вам я узнал основы того, как сделать все (за исключением тех, которые являются бессмыслицей). Мне нравится, что это автономное приложение, очень здорово.
arlenok
arlenok 9 November 2023 06:14
Мне нравится, что есть элементы, для создания которых требуется не просто два, а три разных элемента. Это хороший отдых от других алхимических игр, в которых нужно бесконечно смешивать два элемента.
alla1005485
alla1005485 10 November 2023 19:07
Как всегда, вызывает сильное привыкание. Хорошие функции поиска. Похоже, что все еще есть уровни, так что комбо, которое не сработало раньше, может сработать позже, но это не говорит вам, когда вы достаточно продвинулись.
avalek929
avalek929 11 November 2023 10:18
Я играл в эту игру уже несколько раз и не могу отделаться от неприязни к некоторым ее частям. Многие приемы приходится выполнять грубой силой, а другие не имеют смысла. Рыба и фонтан создали кита, а рыба плюс океан или волна - нет. Углерод и давление не создают алмаз, а давление и уголь - создают. В целом, программа неплохая, но утомительная.
angel1987749
angel1987749 12 November 2023 00:00
Это хорошая игра по созданию элементов, а подсказки легко получить. Хотя я бы рекомендовал отделить элементы/объекты, которые не имеют никаких реакций. (те, которые имеют 0/0)
antwel164
antwel164 12 November 2023 07:15
Очень хорошая головоломка, сложная игра. Возможность получить подсказку в этой игре довольно щедрая. Мне потребовалось время, чтобы получить все 450 формул (на момент публикации обзора 450 - это максимум). Но я "жульничал", используя настройки "Легкого пути". Даже при включении этой опции сложность остается.
bandera010397
bandera010397 12 November 2023 11:34
Эта игра так хороша !!!! Рекламы очень мало, хотя вы не отключили мобильные данные. А еще она сложная и веселая! Но плохо то, что она все еще немного глючит, но это можно решить, закрыв приложение и открыв его снова. В этой игре можно сохранить свой прогресс, так что не волнуйтесь, что все пропало (если вы не хотите сохранять).
attorney21
attorney21 12 November 2023 22:13
вторая лучшая игра по алхимии, в которую я когда-либо играл
alica-5616
alica-5616 13 November 2023 20:37
Игра очень увлекательна, в ней много подсказок, которые помогут вам, когда вы застрянете, но при этом побудят вас к самостоятельным поискам.
1 2