Save The Fish! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Save The Fish! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Save The Fish! APK
Версия: 0.3.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: MesibaGames

Save The Fish! - умопомрачительная игра в разделе головоломки. Все экземпляры этого жанра презентуют себя как зрелые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - красивую картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 496MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Save The Fish! для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Save The Fish! - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Save The Fish! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Save The Fish! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Save The Fish! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Save The Fish! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Save The Fish! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Save The Fish! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arshinskay839
arshinskay839 15 July 2023 02:03
Есть одни и те же уровни, которые становится скучно играть нет никаких новых вещей по уровням происходит там просто то же самое каждый после каждых двух двух уровней тот же уровень приходит его это просто скучно
arina0709
arina0709 20 July 2023 21:03
Худшее приложение для игр, которое когда-либо было, оно всегда задерживает мой телефон и черный экран появляется почти он занимает так много времени, чтобы загрузить трата времени трата данных
bamper-sc
bamper-sc 24 July 2023 05:36
Сначала мне очень понравилась эта игра, но потом уровни стали повторяться снова и снова, и снова, и снова....
asi4kin
asi4kin 25 July 2023 21:37
Нет возможности играть. Реклама выскакивает при каждом выигрыше. По крайней мере, моему ребенку нравится.
azinurk
azinurk 29 July 2023 12:07
Уровни очень крутые. Я дошел до 156. Я заметил, что большинство уровней одинаковые. Новые уровни были бы интереснее.
aposum007860
aposum007860 4 August 2023 08:37
Это не потрясающая игра... это просто хорошо. Большинство уровней повторяются, это единственное, что меня сильно раздражает.
andrey-tuy
andrey-tuy 11 August 2023 13:34
Играю всего 10 минут и просмотрел 7 минут 28 секунд рекламы. Пустая трата времени!!! Исправьте соотношение рекламы и игры, и, возможно, я когда-нибудь вернусь.
allex2016
allex2016 30 August 2023 16:03
Реклама очень раздражает. В ней очень много рекламы практически на каждую часть игры, и вы не можете почувствовать удовольствие и спокойствие.
altaro74407
altaro74407 4 September 2023 00:35
Эта игра потрясающая и мне она очень понравилась в игре мы не можем скучать и это то, что мне нравится больше всего она полна веселья мне она понравилась
antonrynok
antonrynok 13 September 2023 18:03
Сама игра очень увлекательна. Во многих отзывах говорится о большом количестве рекламы, но, как я уже говорил в предыдущих отзывах, просто отключите WiFi и рекламы не будет. Включите его, когда вы собираетесь посмотреть рекламу, чтобы получить новый скин. Причина, по которой я не ставлю 5 звезд, заключается в том, что в игре много повторов уровней, и многие уровни заставляют ее называться "Убей акулу", что в целом просто плохо для баланса и экосистемы. Пожалуйста, будьте креативны с вашими уровнями!
anisat-09916
anisat-09916 14 September 2023 19:36
Игра соответствует описанию (на картинках), но после 4-6 уровня появляется слишком много рекламы, которая длится около 1-2 минут.
avzalova91876
avzalova91876 20 September 2023 03:36
Уменьшите количество рекламы, потому что играть неинтересно. Если есть что-то, что может прервать игру, спасибо.
andrey7a284
andrey7a284 17 October 2023 00:35
Я уверен, что это хорошая игра. Но я этого никогда не узнаю, так как каждый раз она вылетает, даже не начавшись. Я пишу это, чтобы предупредить будущих игроков о проблемах совместимости этой игры.
alex2c933
alex2c933 27 October 2023 05:37
Мне кажется, что за 100 уровней я уже 20/30 раз проходил один и тот же уровень, а из остальных 50 - это набор из 3/4 разных уровней А реклама... реклама.... просто играть с выключенным интернетом
badervlad
badervlad 30 October 2023 05:35
Скучно и слишком много рекламы для простоты каждого уровня. Я потратил 2 секунды на уровень, чтобы потратить 20 секунд на рекламу.
b-stasch
b-stasch 1 November 2023 19:35
30-секундная принудительная реклама за каждые 10 секунд игры.
arlenok747
arlenok747 1 November 2023 22:34
Эта игра так проста на первых уровнях, но когда вы продолжаете, она становится все сложнее и сложнее
andrey-sy535
andrey-sy535 3 November 2023 04:07
Слишком просто, слишком много рекламы. На уровне 316 все еще не сложно. Я ее удалю.
aov-17
aov-17 8 November 2023 11:59
Игра интересная, но одни и те же уровни повторяются снова и снова.
baikenov
baikenov 9 November 2023 17:59
Веселая игра на минуту. На 100-м уровне просто слишком легко. Слишком много рекламы после каждого уровня
archibals
archibals 13 November 2023 09:06
Игра, которая элегантный размер частиц и смотреть игру плагин для вашего имени на элегантный размер частиц распределения копирования или использовать электронную почту и любые другие вопросы, которые вы можете иметь, что это i вы заинтересованы
alhooie
alhooie 15 November 2023 04:40
Она простая, веселая и с симпатичными рыбками.
alex-1296462
alex-1296462 16 November 2023 08:50
Это не игра, а приложение, показывающее, что скоро появятся дополнения. Очень худшее приложение из всех, что я видел. Я собираюсь удалить его. Если мне не нужны дополнения, значит, я должен заплатить 450 р. Почему я должен платить за глупую игру?
alex-kr93
alex-kr93 21 November 2023 11:22
Это очень весело. В этой игре не нужно решать головоломки. Мне очень нравится
ales-sir
ales-sir 5 December 2023 02:20
После каждого уровня с 30-секундным добавлением, чтобы закончить уровень, требуется 3 - 10 секунд. Тратить больше времени на просмотр дополнений, чем на игру, не стоит.
astrozone694
astrozone694 9 December 2023 13:18
Игра веселая, но после долгой игры становится скучновато. И мне кажется, что уровни повторяются.
aziz19858571
aziz19858571 13 January 2024 03:18
Итак, я нахожусь на 164-м уровне, и меня не очень волнуют объявления....., однако я повторяю один и тот же уровень снова и снова, потому что им было трудно придумывать новые головоломки после первых 80. Так что я люблю эту игру, но ей не хватает творческого содержания. Я все еще играю в нее, чтобы расслабиться. ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬТЕ НОВЫЕ УРОВНИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЕ УРОВНИ И НАЗЫВАТЬ ИХ НОВЫМИ!
artem320433
artem320433 25 January 2024 15:18
Слишком много рекламы. Перестал играть из-за рекламы!
askfjkas274
askfjkas274 9 March 2024 05:46
Уровни часто повторяются, иногда закончишь уровень, а на следующем - то же самое.
alik-balan
alik-balan 10 March 2024 17:56
Ничего себе. Реклама идет постоянно. "Почему бы не посмотреть рекламу, чтобы получить это?" Нет, ну мы все равно вам ее покажем, так что жестко. Ужас. НЕ скачивайте!