Help Me: Хитрые головоломки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Help Me: Хитрые головоломки Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Help Me: Хитрые головоломки APK
Версия: 1.2.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 250000
Разработчик: TapNation

Help Me: Хитрые головоломки - замечательная игра в жанре головоломки. Другие представители данной категории показывают себя как простые игры, с необычным содержанием. Но вы приобретёте большую массу веселья от пестрой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - красочную картинку, которая не станет аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 235MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей установили Help Me: Хитрые головоломки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Help Me: Хитрые головоломки - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Help Me: Хитрые головоломки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Help Me: Хитрые головоломки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Help Me: Хитрые головоломки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Help Me: Хитрые головоломки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Help Me: Хитрые головоломки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Help Me: Хитрые головоломки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alobunado
alobunado 28 July 2023 23:32
Некоторые английские слова вы даже не можете понять, они не имеют смысла. Найдите корректора. Вы также получаете две звезды за смехотворное количество рекламы.
archie7449
archie7449 2 August 2023 00:02
Это рекламная ловушка, реклама появляется после каждого уровня, иногда во время уровней, я ненавижу эту игру.
annet-95
annet-95 4 August 2023 12:32
Это высокая оценка для данного приложения. Это не очень сложная игра. Уровни всегда довольно легкие, и если вы застряли, то можете просто посмотреть видеоролик с подсказкой или пропустить его. Оформление достойное, и я не обнаружил никаких реальных ошибок. Мои основные проблемы с игрой заключаются в том, что в некоторых уровнях можно выбрать только один вариант. Большинство уровней посвящено моральному выбору, и невозможность сделать другой выбор лишает игру этой цели. Другая проблема - вопиющая трансфобия в нескольких уровнях.
alfo62436
alfo62436 7 August 2023 17:33
Эта игра сложная, но веселая и интересная. Но я еще вернусь, чтобы получить окончательную оценку. Поэтому я пока только просматриваю ее.
andrey0278823
andrey0278823 9 August 2023 22:31
Слишком много рекламы и когда вы пытаетесь играть на следующем уровне, просто выскакивает "посмотрите рекламу для загадочной коробки", поэтому у меня 3 звезды
andithez277
andithez277 10 August 2023 22:32
Не нравится только реклама... В целом уровни очень легкие
barry1961231
barry1961231 13 August 2023 12:01
Все было хорошо до 11-го уровня, где черный человек - просто расистская карикатура.
alexigor1383
alexigor1383 17 August 2023 08:32
Да, здесь много рекламы. Лучше бы реклама была в конце двух-трех уровней. Но игра мне понравилась. По-моему, она скромная и симпатичная. Спасибо.
artemie290
artemie290 18 August 2023 05:02
Очень здорово, что я могу быстро повышать уровень, и в игре нет большого количества дополнений.
amanohin
amanohin 18 August 2023 08:01
Как человек, потерявший ребенка в результате выкидыша. Я должна сказать, что эта игра спровоцировала меня, когда мне пришлось сделать выбор в пользу аборта, потому что ребенок был бы убийцей. А потом другая мама пожалела, что завела ребенка. Очень неприятно, удаляю!
amsterseam892
amsterseam892 29 August 2023 18:33
всегда добавление каждые несколько секунд. я удалю это приложение, как только у меня закончатся ходы
ambeaty789
ambeaty789 30 August 2023 13:02
Суперлегко, быстро, но всего 400 уровней. Я играю на очки... есть ли обновления для новых уровней?
amitdaga
amitdaga 3 September 2023 17:01
Все те же старые 2-секундные мини-игры, которые просты и не имеют вызова
alex1928
alex1928 5 September 2023 19:32
Реклама просто смешная! Игра даже не хороша, а вы бомбардируете игроков рекламой! "Жаждущие денег" - это мягко сказано. Я только на третьем уровне, а уже полный отстой! Удалите!
apanaso464
apanaso464 8 September 2023 08:03
слишком много дополнений. забавная игра, чтобы скоротать время, но, честно говоря, дополнения, вероятно, заставят меня удалить игру.
andrei03
andrei03 9 September 2023 22:02
Не нравится только реклама... В целом уровни очень легкие
arrtist949
arrtist949 11 September 2023 20:32
Хорошая игра, но слишком много рекламы. Я обычно отключаю интернет, чтобы не видеть рекламу.
alx-spb875
alx-spb875 26 September 2023 08:03
Очень нравится игра, так затягивает, НО некоторые уровни повторяются, а в некоторые уровни невозможно играть, если не посмотреть видео сначала, и нельзя получить подарки, если не посмотреть рекламу
armany-90
armany-90 16 October 2023 12:32
Только что попробовал поиграть в игру. Установил ее, не смог пройти дальше экрана "MY LORD". Удалил, установил заново. То же самое произошло во второй раз. Видимо, игра не работает на Samsung Galaxy A02s. Ну и ладно. Есть игры и получше.
b1rm1nator
b1rm1nator 17 October 2023 15:03
Слишком много рекламы и очень антирекламной, один пазл предлагает выбор между рождением или отсутствием ребенка, ответ, который он позволяет сделать, - аборт. В другой нужно укачать ребенка, чтобы он перестал плакать, а когда вы ее решаете, она все равно ругает женщину за то, что она родила ребенка. Ух ты. Да, с меня хватит. Деинсталлировано.
aptolstik628
aptolstik628 18 October 2023 20:33
Для игры под названием "головоломка" ей явно не хватает головоломки, уровни повторяются, а иногда игра превосходит копи-паст некоторые уровни. Я отдам должное игре за то, что она затягивает (вроде как), но количество рекламы просто безумно, я рекомендую просто отключить интернет, если вам не нужна реклама, вместо того чтобы покупать пакет без рекламы, если только вы не хотите поддержать игру, что, если вы хотите, продолжайте.
andr1979270
andr1979270 28 October 2023 01:02
слишком много рекламы, но забавная игра, когда вам скучно.
amylovoi122
amylovoi122 8 November 2023 15:12
Слишком много рекламы.Вылетает каждый раз, когда я собираюсь завершить уровень.Очень лагает.В остальном игра хорошая.
balabosss367
balabosss367 8 November 2023 16:19
Слишком много рекламы, и я играл только до 50-го уровня, а там уже было несколько повторяющихся уровней.
alexeeva77
alexeeva77 9 November 2023 05:12
Очень много рекламы, после каждого уровня вас заваливают очередной рекламой. Это делает игру совершенно неинтересной. Если бы я мог поставить оценку ниже единицы, я бы это сделал. Полно пропаганды.
av27361
av27361 10 November 2023 02:56
Каждый раз, когда я захожу в эту игру, она не загружается. Она остается на экране загрузки, играет музыка и все. Я удалял и устанавливал ее несколько раз, но она делает то же самое снова и снова.
alexyamp487
alexyamp487 10 November 2023 09:28
В эту игру трудно и нелегко играть. Она часто глючит. Из-за этого мой телефон глючит или игра зависает. Я могу продолжать и продолжать негативно отзываться об этой игре. Не знаю, почему она набрала 5 миллионов пользователей.
alexanice
alexanice 10 November 2023 16:46
Хорошая игра, пока вы не выйдете из нее, вернетесь, а реклама, за которую вы заплатили, чтобы избавиться от нее, вернется. Совсем не хорошо.
alikam82216
alikam82216 12 November 2023 13:46
PT playtime girls Давайте проверим это. Второе сообщение; Мне очень нравится это приложение. В последние несколько дней я играю довольно часто. Оно заставляет меня использовать нестандартное мышление.3-е сообщение: Хотелось бы, чтобы ежедневные задания были показаны мне раньше и работали.
ashgaly908
ashgaly908 12 November 2023 16:11
Нет ничего лучше, чем иметь только одного чернокожего персонажа, и оба они имеют (расистские) стереотипные черные губы. Я бы предпочел, чтобы в игре не было чернокожих людей, если вы собираетесь рисовать их в таком виде. Мало того, некоторые уровни содержат самые случайные ответы, которые не имеют смысла, а подсказки бесполезны. И игра заканчивается после 216 уровня с надписью "To be continued" (не стоит играть до конца) О, и один персонаж сказал кому-то "go back to your country". Это не круто, ребята. Это все, что я скажу :/.
1 2