Mine Rescue: Игра Головоломка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Mine Rescue: Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Mine Rescue: Игра Головоломка APK
Версия: 0.3.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 540000
Разработчик: Carry1st

Mine Rescue: Игра Головоломка - отличная игра в разделе головоломки. Все приложения этого жанра изображают себя как нехитрые игры, с необычным содержанием. Как минимум вы получите большую массу веселья от пестрой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - прорисованную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 699MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Mine Rescue: Игра Головоломка для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.3.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Mine Rescue: Игра Головоломка - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mine Rescue: Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mine Rescue: Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mine Rescue: Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mine Rescue: Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mine Rescue: Игра Головоломка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mine Rescue: Игра Головоломка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
as-65
as-65 12 July 2023 13:32
Прикольная игра, но я удалил ее, реклама в порядке, не как в других играх, немного рекламы в порядке, но игра имеет ошибки, ot работает с системой, что если персонаж находит кусок песка под его ногой, это может остановить его, это ошибка, так что он вернется обратно к началу!
alexeeva77611
alexeeva77611 15 July 2023 03:31
Прикольная игра, не нравится много рекламы, но это то, что есть... Обновление да, я хорошо отношусь к покупкам в приложении или удалению рекламы lol
alisassm
alisassm 19 July 2023 01:31
Даже в самой новой версии (обновлении) они просто обновили графику точек магазина, но игра осталась неизменной. В ней по-прежнему всего 34 сегмента. Я прошел всю игру 3 раза, потому что знаю, как перепрыгнуть через глюки, но сейчас должно быть больше 34 уровней. Разочарование. С 5 звезд опустился до щедрых 3 звезд. Добавьте новые уровни "Мое спасение", пожалуйста.
alla-n69
alla-n69 30 July 2023 03:33
Прикольная игра, но ужасно глючная. Вы можете пройти уровень несколько раз, но ваш персонаж застрянет на чем-то и будет ходить на месте, пока вы не перезапустите уровень и не будете вынуждены начать заново. Белые вспышки на экране также происходят случайным образом и стирают весь уровень, оставляя вас в пустой области, где нечего делать. Персонаж висит, парит в воздухе, натыкается на стены, когда есть свободный путь, и т.д. Кажется, у парня поврежден мозг. Удалил, но больше не могу.
barbicu-90
barbicu-90 30 July 2023 17:31
В начале игры было весело, но по какой-то причине я не получал выигрышных очков и поэтому не мог получить ни одной подсказки, а многие уровни очень трудны. Очень часто глючит. Жаль, потому что вначале игра мне очень понравилась. Я искал службу поддержки в игре, чтобы попытаться решить проблему, но не нашел. Я начал играть, чтобы набрать очки для другой игры, но мне стало очень нравиться. Вероятно, теперь придется просто удалить игру, что очень жаль. Я бы продолжил.
artiom-dem
artiom-dem 31 August 2023 01:01
Очень глючит и не переносится на новый телефон. Как и другие, персонажи застревают там, где не должны... на лестницах, застревают между камнями, а не прыгают и т.д. В целом игра интересная, но нет возможности перенести прогресс на новый телефон. Он не переносится в Google Play, и в игре нет возможности создать резервную копию или восстановить прогресс. Я не собираюсь начинать все сначала, поэтому удаление - единственный выход.
anya-shum
anya-shum 1 September 2023 15:30
Я живу этой игрой. Единственная причина, по которой я дал 3 звезды, а не 5, заключается в том, что я много раз делал именно то, что показывает прохождение, а мой персонаж не ходил или не прыгал так, как показано на видео, когда он должен был. Поэтому я плачу за подсказку, а она показывает мне то же самое, что я только что пытался сделать миллион раз, и теперь, когда я заплатил $, персонаж ходит или прыгает правильно, когда должен. Также много рекламы, если я не хочу платить $, чтобы избавиться от нее. Похоже, все дело в том, чтобы получить как можно больше денег.
bad-far-59
bad-far-59 11 September 2023 06:01
Люблю играть в эту игру, но в ней так много глюков, что это отнимает все удовольствие. Я могу смириться с рекламой, но многие уровни вообще не работают, шахтер просто стоит на месте, даже когда путь свободен, многие другие уровни не работают, даже когда все сделано правильно. Те уровни, которые работают, забавны, но я удаляю игру из-за всех этих глюков. Я отправил разработчику видеозапись двух из многих неработающих уровней, так что, возможно, они когда-нибудь исправят эти проблемы.
annyta03685
annyta03685 25 September 2023 04:03
Ввод в эксплуатацию игр происходит быстро, эффективно и без проблем. Игра работает плавно, а уровень сложности изменяется самым приятным образом, что не может не зацепить вас! Мне также нравится графика и художественный стиль. 10/10. Молодцы ребята!
asus-0007
asus-0007 15 October 2023 15:09
это простая и легкая игра вначале я думал, что это будет скучная игра, но когда я играл в нее, это было удивительно я надеюсь, что в ближайшем будущем она станет более сложной, но не невозможной
bair68
bair68 17 October 2023 16:31
веселая игра, хорошо движется и легко играть
aprel22ira460
aprel22ira460 28 October 2023 02:01
Mine Rescue - это очень весело. Это даже интересно.
andrej807304
andrej807304 31 October 2023 17:03
Слишком глючная, что очень жаль, потому что это могла бы быть такая хорошая игра, но я нахожу ее слишком раздражающей, чтобы продолжать играть
ashreading
ashreading 1 November 2023 04:32
Невозможно повысить класс пещеры. Просто вылетает. Невозможно даже выйти из игры. Картинка не нужна, она просто замирает.
atlasov-ru550
atlasov-ru550 10 November 2023 01:13
Это хорошая игра. Слишком много рекламы, я переустановил ее, как советовали производители. Все равно постоянно одна и та же реклама после каждого уровня и при каждом обновлении одного и того же уровня. Я сдаюсь
babylka87
babylka87 11 November 2023 00:02
Он довольно приятный, с минимальным количеством рекламы
aliv-tools14
aliv-tools14 12 November 2023 02:11
Отличное приложение с удобным интерфейсом
anantdbest
anantdbest 13 November 2023 16:29
Это хорошая игра. Слишком много рекламы, я переустановил ее, как советовали производители. Все равно постоянно одна и та же реклама после каждого уровня и при каждом обновлении одного и того же уровня. Я сдаюсь
bage89382
bage89382 14 November 2023 00:56
Эта игра является веселой и entertaning способ убить время. но у меня есть некоторые проблемы игра упакована с рекламой. для начала и иногда, когда вы, присоединиться chracter сталкивается со стеной вместо клятвы вы должны идти.
balyk11
balyk11 14 November 2023 23:11
Еще больше глюков!!! Уровень 20-4, а шахтер отказывается собирать кирку. Другие уровни я вынужден был пропустить, потому что, несмотря на выполнение всех действий, указанных в подсказках, шахтер каждый раз умирает. Если делать все правильно, то все должно работать! . Очень раздражает Вернулся к другим уровням, которые пропустил, и все те же проблемы - человек умирает, несмотря на то, что делаю все точно так, как написано в прохождении. Вот наконец-то и все. Обновил игру, но глюки не изменились. Игра полностью сломалась. Невозможно двигаться дальше. Удалил
alexbriz411
alexbriz411 16 November 2023 02:20
Казалось, что это весело, пока я не дошел до определенного уровня, для открытия нового уровня нужны звезды. У меня не хватает звезд, но это не позволяет вернуться назад и играть или двигаться вперед! Удаляю!
alex1055
alex1055 16 November 2023 21:48
Я дошел до 26-го этапа и не смог играть дальше, поэтому я удалил игру, теперь я снова играю и дошел до того же этапа, и он не позволяет мне идти дальше. Кроме того, если шахтеров несколько, они иногда путаются и не могут пройти мимо друг друга. Разочаровывает, но в остальном приложение хорошее
b-burn1987
b-burn1987 16 November 2023 23:11
POS реклама от POS разработчиков этой игры. Теперь добавьте к этому списку; FRAUDS маленький парень застревает между объектами, которые они предоставляют, потому что развитие позиции парня довольно много лежит лицом вниз, а не вертикально, так что нет практически никаких шансов, что он может прыгать вверх, как он должен. И знаете что? Вы получаете возможность смотреть больше их жадной рекламы. Отличная маленькая афера. О, и маленькие ответы, которые все получают, сгенерированы искусственным интеллектом. Кто-нибудь удивлен? Я - нет.
atzen88
atzen88 18 November 2023 06:20
Я только что установил. Но почему-то нет инструкции, как прыгать. Зато показано, как ускориться. Пожалуйста, подскажите, как это сделать. И конечно же в ней много рекламы. Но это круто
atevs-m
atevs-m 20 November 2023 21:03
Очень увлекательная и интересная игра.
b-bat
b-bat 21 November 2023 05:38
Я установил игру заново, прогресс не сохранился, поэтому пришлось начинать все с самого начала. Ничего не изменилось. У меня по-прежнему проблемы с головоломками, которые практически заставляют использовать решения. Постоянно выскакивает реклама и даже глючит так, что не оторваться. Единственное, что я бы отметил как улучшение - это то, что персонаж снова стал двигаться. Однако есть один момент, когда вы решаете головоломку, но персонаж не работает, пока вы не используете решение. Пожалуйста, исправьте это и сделайте рекламу менее заметной. Спасибо
arkivekid402
arkivekid402 24 November 2023 00:19
Я лично, мне это нравится
aryaslove163
aryaslove163 24 November 2023 07:18
Мне очень нравится игра Dig This!, поэтому я надеялся на то же самое, но она гораздо менее сложная и не имеет других особенностей, достаточно убедительных, чтобы компенсировать это. Возможно, она больше подходит для развивающихся мозгов.
alex13-g475
alex13-g475 8 December 2023 06:22
Эта игра была намного лучше, пока ее не решили изменить. Не хотите туалет в своей пещере? Очень жаль! Больше нет свободы выбора, что именно вы хотите видеть в своей пещере. Конечно, вы можете выбрать туалет, но я был счастлив, когда мы могли решать, что нам нужно. Теперь моих милых вещичек нет, а есть те, что выбрали дизайнеры программы. О, и подарок, который сделает все это лучше? 10 монет! Что за шутка. Я любила эту игру. Теперь я удаляю ее.
alionkavvv870
alionkavvv870 10 December 2023 00:14
Реклама очень агрессивная
1 2