X2 Blocks: 2048 игр слияния - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать X2 Blocks: 2048 игр слияния Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: X2 Blocks: 2048 игр слияния APK
Версия: 0.1.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 450000
Разработчик: Inspired Square FZE

X2 Blocks: 2048 игр слияния - красочная игра в категории головоломки. Другие приложения этой категории выступают как быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу блаженства от красивой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - красочную графику, которая не станет аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 369MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили X2 Blocks: 2048 игр слияния для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 0.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: X2 Blocks: 2048 игр слияния - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать X2 Blocks: 2048 игр слияния Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать X2 Blocks: 2048 игр слияния Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать X2 Blocks: 2048 игр слияния Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать X2 Blocks: 2048 игр слияния Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла X2 Blocks: 2048 игр слияния MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в X2 Blocks: 2048 игр слияния - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atomix2001
atomix2001 12 July 2023 12:35
Игра веселая и сложная, и я бы рекомендовал ее, но она получила только три звезды, потому что я еще не получил денег от этой игры, и как только я это сделаю, я дам ему дополнительные звезды.
andymcmath193
andymcmath193 14 July 2023 16:33
Сейчас я полностью зависим от этой игры. Дополнения появляются довольно часто, но быстро, так что это не так страшно, как во многих других играх. Это очень весело!
anandporay837
anandporay837 16 July 2023 23:35
Сама игра хороша, но в ней каждые 30 секунд появляется реклама, и она чертовски навязчива. Я могу смириться с рекламой каждые 5-10 минут, но вы получаете две рекламы за минуту, а иногда и больше. Разработчики - жадные мудаки.
alex-brl236
alex-brl236 19 July 2023 01:34
Спрашивает меня, хочу ли я посмотреть рекламу, чтобы получить x. Если я нажимаю "нет", то все равно воспроизводится реклама без какой-либо компенсации.
axi13360
axi13360 21 July 2023 04:32
В последние несколько дней реклама представляет собой пустой экран, и я не могу продвинуться вперед. Я играю в эту игру уже много лет, а теперь она не работает. Очень разочарован. И нет, дело не в моем устройстве. Это серьезная ошибка, и они не пытаются ее исправить.
anziryaeva760
anziryaeva760 29 July 2023 16:34
Веселая игра... слишком много рекламы! Удалил после первого раунда. Реклама появляется примерно каждые 30 секунд.
aramfx
aramfx 3 August 2023 19:34
Реклама, реклама, реклама - это просто убило меня. Я понимаю, что можно обойтись без рекламы, но несколько секунд игрового процесса прерываются только из-за рекламы. Я удаляю игру, потому что в ней постоянно присутствует реклама.
annadvo489
annadvo489 8 August 2023 01:35
Если вы находитесь в Великобритании, я рекомендую не играть, если вы не готовы платить деньги за переключение частей. Бесплатной рекламы очень мало, и я трачу больше времени на ожидание ее просмотра, чем на возможность играть, потому что мой кубик заблокирован. В настоящее время мне нужно увидеть 8 рекламных объявлений, чтобы сделать одно единственное переключение. Это может занять 12 часов.
anturiy
anturiy 9 August 2023 14:06
Я собирался поставить 3 звезды после того, как немного поиграл, но потом увидел другие отзывы, и один из них выделился тем, что кто-то пожаловался на слишком большое количество рекламы, и они сказали, что увеличат время игры между ними. Как это удивительно - получить ответ от разработчика, который любезно отвечает и спрашивает, не вызывает ли проблем конкретная реклама? Это значительно повышает мою оценку до 5 звезд, так как я люблю скоротать время за игрой.
alex-j-p328
alex-j-p328 11 August 2023 03:03
Игра хорошая, но я не могу терпеть слишком много рекламы, это безумие, и в основном реклама прерывает игру. Я использовал данные telco, и примерно через 1/2 часа увидел предупреждение о том, что я израсходовал 2 Гб данных. Поэтому я просто удалил ее навсегда и нашел похожую игру с нормальными рекламными слотами.
barash-405
barash-405 13 August 2023 03:34
забавная игра, чтобы скоротать время. простая и достаточно легкая для освоения, даже пятиклассник справится! реклама, выскакивающая во время игры, раздражает, но я с ней смирился.
avtodrug68792
avtodrug68792 14 August 2023 03:34
Это единственная игра, которую я держу на своем телефоне, но недавно в ней произошли некоторые изменения, которые заставляют меня задуматься об избавлении от нее. Кажется, что рекламы стало гораздо больше, чем раньше. Кроме того, с сегодняшнего дня вся игра стала работать медленнее. Когда она была быстрее, было намного лучше. Игра и так занимает много времени. Сделайте ее снова быстрой! Кроме того, уберите слайд с множителями. Нет ничего более раздражающего, чем получать только 2x или 3x и при этом быть вынужденным смотреть 30-секундную рекламу, чтобы получить его.
alikaj86
alikaj86 30 August 2023 03:36
Мне нравится эта версия игры 2048. она может быть очень сложной, но в то же время захватывающей. если вам нравятся игры такого типа, то я настоятельно рекомендую вам загрузить эту версию. вы не будете разочарованы
almet2007
almet2007 30 August 2023 23:34
Эта игра очень веселая! Она яркая, красочная, и в ней легко разобраться. В игре много рекламы, но за нее дают драгоценные камни, и длится она не более 30 секунд. В игре есть рекламная пауза, которая всплывает через каждые несколько ходов, но она появляется после того, как вы завершили ход, но это может нарушить ход ваших мыслей. Я рекомендую эту игру, а обычно я этого не делаю. Пока что кажется, что это не игра с денежными стенами, и это здорово, поскольку я смотрю все эти рекламы...
ami-v-dave
ami-v-dave 31 August 2023 19:02
Я потерял свои данные, когда мне пришлось перезагрузить телефон. Служба поддержки быстро отреагировала и решила мою проблему менее чем за 24 часа. Я серьезно впечатлен, и мне действительно нравится игра - это своего рода бездумное развлечение. Я очень редко оцениваю игры, но после общения со службой поддержки они заслуживают пяти звезд, которые я им поставил.
alex5781342
alex5781342 1 September 2023 15:35
Слишком много рекламы. Каждый раз, когда игра обновляется.... Изменяется таблица или рейтинг.... Раньше я мог видеть всех своих друзей и их результаты на доске лидеров... Теперь мы все в разных таблицах лидеров. Это бессмысленно.... Мне нужно вернуть таблицу лидеров до 17 марта 2022 года. Это было очень конкурентоспособно..... Теперь мне хочется удалить эту игру... ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!!
alex-an75214
alex-an75214 1 September 2023 19:03
Это фантастическая игра! Реклама не слишком навязчива, а играть невероятно приятно. Здесь достаточно стратегий, чтобы не было скучно, и вас не сдерживают искусственные ограничения, заставляющие платить за продолжение. Обожаю ее (и безнадежно зависим)!
arc-89
arc-89 2 September 2023 08:04
моя новая любимая игра. Если я чувствую себя подавленным или напряженным из-за рабочего дня... я трачу 10-15 минут на игру, и она меня успокаивает. Мне очень помогает ежедневная игра. Я часто играю в одну и ту же игру неделю или больше, и мне приятно иметь возможность просто продолжить начатое.
baibak6200276
baibak6200276 9 September 2023 00:06
Такая простая, но такая захватывающая - реклама очень раздражает и может выбить из колеи!
alfrunee
alfrunee 12 September 2023 20:34
Очень приятная игра, мой s9n любит в нее играть.
baga-b2494
baga-b2494 13 September 2023 01:04
Это очень весело, легко, ободряюще и успокаивающе
banan1973896
banan1973896 13 September 2023 07:34
Отличная игра, дошел до бесконечной плитки, теперь, наверное, надо искать другую игру ):
b3002611
b3002611 26 September 2023 06:06
Отличная игра, полностью испорченная рекламой. Я искренне наслаждаюсь этой игрой, но реклама размещается так часто, что вы фактически вынуждены платить за удаление рекламы ($6). Я понимаю необходимость рекламы, я не против нее, но когда я говорю, что эта игра плохая, это ПЛОХО! Каждые несколько минут появляется реклама. Лучше бы они отполировали пользовательский интерфейс и просто взяли бы 6 долларов вперед.
aziza94-94209
aziza94-94209 17 October 2023 03:35
Эта игра очень веселая! Она яркая, красочная, и в ней легко разобраться. В игре много рекламы, но за нее дают драгоценные камни, и длится она не более 30 секунд. В игре есть рекламная пауза, которая всплывает через каждые несколько ходов, но это происходит после того, как вы завершили ход, но это может нарушить ход ваших мыслей. Я рекомендую эту игру, а обычно я этого не делаю. Пока что кажется, что это не игра с денежными стенами, и это здорово, поскольку я смотрю все эти рекламы...
auto-68999
auto-68999 19 October 2023 04:35
Реклама просто ОБНОСИТЕЛЬНАЯ!!! Тридцать секунд игры и "рекламная пауза". Проходишь через это безобразие, через 2 минуты "рекламная пауза". И это играбельная реклама, в которую нужно играть, иначе нет возможности закрыть рекламу. Две звезды за то, что игра интересная, но реклама ее убивает.
alex-bt0995
alex-bt0995 19 October 2023 08:34
Реклама, реклама и еще раз реклама! Игра - это просто интерпретация почти постоянного потока рекламы!
awlex3
awlex3 25 October 2023 16:05
Игра вроде бы интересная, но реклама, которую она дает в других приложениях, показывает совсем другую игру. Рекламы слишком много. Я понимаю, что реклама - это способ получения денег, но реклама появляется при определенном счете, каждые пару минут по таймеру, а также каждый раз, когда вы закрываете телефон или заходите в другое приложение. Вы с легкостью будете просматривать рекламу каждые 60 секунд. Иногда одно объявление идет слишком долго для таймера, поэтому оно проигрывается через секунду. Оценил бы гораздо выше, если бы реклама показывалась только при наборе определенных очков и после завершения уровня.
alex4nokia
alex4nokia 28 October 2023 23:07
Я скачал эту игру, она очень интересна тем, кто жалуется на рекламу. Совет, отключите данные перед открытием приложения.
arkh67
arkh67 2 November 2023 03:34
варьироваться в заманчивые AF... хорошо я играл, когда они попросили меня обзор это супер крутой номер головоломки, которая умножает четные числа и если вы серьезно о игре я бы не предложил начать я был трудно положить его вниз и я собираюсь забрать его обратно так что ... c yall позже !!!
bak23-832
bak23-832 7 November 2023 10:05
Весело и затягивающе. Не поддерживает Google Play Games, поэтому нельзя синхронизировать с другими устройствами или перенести прогресс на новое устройство. Потерял весь прогресс (был на уровне 4 Вт), когда купил новый телефон.
1 2