Maze Legend : A Cute Maze Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Maze Legend : A Cute Maze Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Maze Legend : A Cute Maze Game APK
Версия: 2.1.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 120000
Разработчик: Fun Club Games

Maze Legend : A Cute Maze Game - яркая игра в жанре головоломки. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу веселья от красочной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Основное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 190MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей скачали Maze Legend : A Cute Maze Game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Maze Legend : A Cute Maze Game - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Maze Legend : A Cute Maze Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Maze Legend : A Cute Maze Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Maze Legend : A Cute Maze Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Maze Legend : A Cute Maze Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Maze Legend : A Cute Maze Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Maze Legend : A Cute Maze Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем