Happy Chess-Classic Dice Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Happy Chess-Classic Dice Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Happy Chess-Classic Dice Game APK
Версия: 1.2.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 260000
Разработчик: Cole Groves Studio

Happy Chess-Classic Dice Game - отличная игра в разделе головоломки. Другие представители этого жанра показывают себя как разумные игры, с закрученным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу удовольствия от яркой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - отличную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 367MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков скачали Happy Chess-Classic Dice Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Happy Chess-Classic Dice Game - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Happy Chess-Classic Dice Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Chess-Classic Dice Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Chess-Classic Dice Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Chess-Classic Dice Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Happy Chess-Classic Dice Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Happy Chess-Classic Dice Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем