Find it! - Hidden object game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Find it! - Hidden object game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Find it! - Hidden object game APK
Версия: 0.9.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: playducky.com

Find it! - Hidden object game - отличная игра в разделе головоломки. Все приложения этой категории презентуют себя как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу радости от пестрой картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного файла? Первое - красочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 360MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков скачали Find it! - Hidden object game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Find it! - Hidden object game - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Find it! - Hidden object game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Find it! - Hidden object game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Find it! - Hidden object game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Find it! - Hidden object game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Find it! - Hidden object game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Find it! - Hidden object game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artfreak77111
artfreak77111 12 July 2023 16:31
Я люблю эту игру и дал бы ей 5 звезд, но не прошло и недели, а я уже прошел все уровни. Пожалуйста, сделайте больше веселых уровней!!!
arxil03
arxil03 14 July 2023 21:02
Эта игра застряла, она не переходит к следующему шагу, пожалуйста, исправьте это
alenazy
alenazy 17 July 2023 07:03
Закрыто дважды
andreymmx
andreymmx 29 July 2023 17:02
Я могу получить только три изображения, и я заплатил за отсутствие рекламы за такой маленький контент. За 9,99 доллара это просто смешно.
arsenij-05572
arsenij-05572 5 August 2023 19:33
Эта игра доставляет массу удовольствия. Моя любимая игра со скрытыми объектами. Игра идет плавно, графика четкая и ясная. А рекламы мало, и она не слишком навязчива, чтобы не получить удовольствие от игры. Я с удовольствием играю в нее каждый день!
ardfox867
ardfox867 8 August 2023 11:01
А вот это меня веселит! Очень занимательно!!! Отличная работа!
asravank335
asravank335 11 August 2023 04:32
Первые 2 завершены, не дает зайти в деревню
apostolis
apostolis 17 August 2023 10:03
Было бы здорово, если бы можно было сделать не только 3 карты. А так все быстро закончилось. В другой подобной игре "Найди это", в которую я играл, по крайней мере, были другие игры на каждой карте... например, поиск пар предметов и т.д. Думаю, я вернусь к ней после того, как удалю эту.
alenas8080679
alenas8080679 31 August 2023 12:32
1 звезда. После обновления приложение требует перезапускать с первого уровня. Кроме того, после завершения каждого уровня появляется реклама, что слишком накладно. А если вы хотите избавиться от назойливой рекламы, вам придется оформить подписку за $7,99/неделю. Нет, спасибо. Я не люблю игры, которые пытаются заставить вас платить за безрекламные версии, выдавая рекламу после каждого уровня. Удалил по этим двум причинам.
alexan0612532
alexan0612532 3 September 2023 07:03
Продолжает выбивать меня из колеи
bargenov12
bargenov12 8 September 2023 17:03
это весело и увлекательно
andrey-tuy
andrey-tuy 10 September 2023 04:01
Игра понравилась. Мой дурацкий телефон не знает, что ему делать, и продолжает отказываться от входа. Мне ничего не остается, как избавить его от страданий. Рано утром я должен был собирать коробки для переезда, но я буду слишком грустен, чтобы оплакивать его. Мы еще встретимся. Люблю тебя
b-u21
b-u21 10 September 2023 18:32
При пролистывании происходит лаг!
avzik277
avzik277 12 September 2023 15:31
Отличная игра, нужно больше
anva1
anva1 14 September 2023 15:32
Я очень впечатлен этой игрой. Графика причудлива и великолепна, а игровой процесс варьируется от легкого до трудного (но справедливого). Реклама появляется только тогда, когда вы получаете что-то бесплатно, по крайней мере, пока. И снова графика радует глаз.
bania666
bania666 19 September 2023 06:01
Я прошел 4 уровня, а потом не дает возможности перейти на другой уровень. Не уверен, что сделал что-то не так, но именно поэтому поставил 3. В остальном игра мне очень нравится.
alxndre-75603
alxndre-75603 12 October 2023 05:01
Очередное обновление приложения. Опять полная потеря игрового прогресса. Стыдно. Приложение снова обновилось. Теперь дважды после добавления уровней приходится начинать игру с самого начала. Также пропадают подсказки, которые вы заработали в виде ежедневных призов или просмотрев видео. В текущем обновлении, чтобы получить предмет, нужно нажать на него несколько раз, что делает невозможным раунды с таймером. Не стоит тратить время, если терять прогресс при каждом обновлении игры.
alexbit81
alexbit81 15 October 2023 10:03
Пока что приложение мне нравится. Не очень понимаю, как собирать некоторые предметы, но, думаю, разберусь с этим по ходу игры.
atulsahai821
atulsahai821 16 October 2023 11:33
Не работает. Вроде бы забавная игра, но в 99% случаев кликаю на объекты и ничего не происходит. Перепробовал все, двойной клик, перезапуск, переустановка. Очень разочарован.
b-burn1987
b-burn1987 1 November 2023 03:32
Обновление должно было дать больше уровней, но этого не произошло. У меня по-прежнему "карта завершена" на всех картах.
armat13
armat13 1 November 2023 20:32
Было бы здорово, если бы можно было сделать не только 3 карты. А так все быстро закончилось. В другой подобной игре "Найди это", в которую я играл, по крайней мере, были другие игры на каждой карте... например, поиск пар предметов и т.д. Думаю, я вернусь к ней после того, как удалю эту.
anyuar682
anyuar682 9 November 2023 23:20
Потрясающая графика, но разработчики просто ужасны. Хорошая игра, поставил бы 4 звезды, но на каждой карте есть хотя бы один объект, полностью заслоненный чем-то другим, что требует использования подсказки, чтобы его достать. Их обновления требуют перезапуска... Это уже 4-й раз, и теперь игра застряла на загрузке уровня, и я не могу продолжить. Если вы хотите внести большие изменения в игру, оставьте старую версию и просто опубликуйте вторую игру (Find it! 2).
alia-13768
alia-13768 10 November 2023 21:21
Кто знает???? Зашел в игру, она долго грузилась, потом перешла на главную страницу. Ваше приложение отстой
allinka91719
allinka91719 11 November 2023 02:11
Нравится. Когда мы увидим новые уровни?
alex-8906
alex-8906 11 November 2023 03:29
Вот это меня веселит! Очень занимательно!!! Отличная работа!
alyapunov
alyapunov 12 November 2023 03:39
Потрясающая игра!
artemev-ie984
artemev-ie984 12 November 2023 13:20
Очень понравилось. Не знал, что в игре всего 3 мира. Заплатил за рекламу после первых двух... а потом закончил игру после завершения третьего мира. В остальном игра очень понравилась.
anji5876
anji5876 12 November 2023 19:03
Не тратьте время зря
balune
balune 13 November 2023 07:31
Я абсолютно одержима этим приложением, я установила его для своей 6-летней внучки, мне 52 года, и я влюбилась в него, мне пришлось поставить его на свой телефон после планшета, жаль, что это только приложение для Samsung, оно не появляется, когда я ищу его на ее Apple IPad. Если кто-нибудь знает, есть ли приложение для Apple, которое мне бы понравилось, я имею в виду "графику и детали всего", пожалуйста, скиньте мне его "@lilmiminash", у нас теперь есть это приложение на 3 устройствах Samsung, чтобы они могли играть в него, у всех есть iPad.
aserebre
aserebre 15 November 2023 00:20
Кто знает???? Зашел в игру, она долго грузилась, потом перешла на главную страницу. Ваше приложение отстой
1 2