Escape Island: Fun Color Sort - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Escape Island: Fun Color Sort Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Escape Island: Fun Color Sort APK
Версия: 1.4.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 550000
Разработчик: Mangorama Studio

Escape Island: Fun Color Sort - красочная игра в жанре головоломки. Другие приложения данного жанра показывают себя как простенькие игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от пестрой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 385MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей загрузили Escape Island: Fun Color Sort для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Escape Island: Fun Color Sort - [Много монет]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Escape Island: Fun Color Sort Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Escape Island: Fun Color Sort Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Escape Island: Fun Color Sort Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Escape Island: Fun Color Sort Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Escape Island: Fun Color Sort MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Escape Island: Fun Color Sort - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ann65
ann65 15 July 2023 20:31
Это была отличная игра. Дважды игра меня подводила. Первый раз на 200-м уровне, потеряв весь прогресс. Второй раз на 446 уровне. Что происходит с этой игрой? Я видел множество таких же жалоб. Пожалуйста, исправьте это, иначе вы потеряете много игроков.
alizing
alizing 17 July 2023 04:33
Продолжает вылетать после каждого объявления
bansko538
bansko538 26 July 2023 12:03
Очень нравится, но в последнее время каждый раз, когда я смотрю рекламу, приложение падает, и бонус за просмотр рекламы не применяется, когда я снова открываю приложение. Я использую pixel 6. Хотя игра отличная. Гораздо приятнее, чем все остальные игры с сортировкой цветов, которые я пробовал.
avilova-89956
avilova-89956 30 July 2023 04:02
Я заплатил за отсутствие рекламы, но все равно вынужден ее просматривать. Я думал, что реклама отключается, если вы заплатили? Я бы поставил игре 4 звезды, если бы не заплатил за отсутствие рекламы, но все равно вижу ее.
asu2001
asu2001 30 July 2023 09:32
Так здорово и так гладко играется
asdasdwf989
asdasdwf989 31 July 2023 16:32
Так много рекламы, что играть невозможно. Хотя идея нравится.
artyr-74490
artyr-74490 7 August 2023 12:31
Пока я пытаюсь получить новую землю по объявлению, я много раз прикасаюсь к ней, но купленная земля не отвечает, пока я прикасаюсь к ней.
anstpand
anstpand 12 August 2023 12:01
Дважды я достигал высокого уровня, а при следующем запуске игры возвращался на 10-й уровень, но острова не появлялись. Я также заплатил за отсутствие рекламы, но она постоянно появляется после ходов.
ava-00385
ava-00385 13 August 2023 20:32
Он постоянно дает сбои. Мне очень понравилось играть в эту игру. Пожалуйста, исправьте это. До тех пор только 3 звезды.
alenkann
alenkann 31 August 2023 09:32
Мне не нравится новая система отмены, когда оставленное число переносится на следующую игру. Это не заставит меня покупать что-либо в новом магазине. Я просто найду другую похожую игру и скачаю ее.
av222332
av222332 20 September 2023 02:34
Cute....b but there are other games with the same premise without the EXCESSIVE ads. Удалено
alex499112
alex499112 23 September 2023 07:01
Понравилось играть в игру, но она застряла на 10-м уровне. Стало скучно, так как невозможно продвинуться вперед.
anyidea
anyidea 25 September 2023 12:33
В лучшем случае неубедительная игра на соответствие. Все сбросы, полный сброс игры, повтор последнего хода и т.д. заперты за видеостенами. Все другие игры, в которые я играл, предлагают по крайней мере 5 повторных ходов на уровень без необходимости смотреть видео и неограниченное количество полных сбросов уровня. Это просто бесполезная игра, когда есть более совершенные версии, которые делают то же самое, не заставляя вас смотреть 30-45-секундный ролик. Удалите!
argo-terra
argo-terra 16 October 2023 18:31
Не могли бы вы перестать постоянно давать подсказки. Я больше не получаю удовольствия от игры
b-Kseniya
b-Kseniya 19 October 2023 10:03
Это немного забавно, иначе я бы не дал ей ни одной звезды. Игра не совсем похожа на рекламу, которую я видел на Instagram. Игра начала глючить уже в первые две минуты игры, закрывалась сразу после того, как я смотрел рекламу дополнительного места, затем уровень перезапускался. Продолжала закрываться сама по себе, пришлось удалить.
annacon61
annacon61 19 October 2023 23:03
В последнее время что-то происходит. Обновился и перешел с 800 уровня на 10, просит выбрать тему, но играть не получается, просто пустой синий экран. Надеюсь, это скоро исправят. В остальном это хороший способ скоротать время, когда хочется чего-то спокойного и не очень сложного.
alex65q503
alex65q503 22 October 2023 14:31
Количество и частота рекламы неприемлемы, даже прерывается во время игры на уровнях. Очень жаль, на более высоких уровнях игра могла бы быть интересной, но я удалил ее из-за рекламы.
alochka05
alochka05 2 November 2023 00:03
Приложение продолжает сбоить на моем s22ultra Каждый уровень или 2 принудительно закрываю пробовал очистить кэш и проблема остается Именно после каждой рекламы приложение сбоит
anton598987
anton598987 3 November 2023 10:02
Я скачал игру и заплатил, чтобы играть в игру без рекламы до 462 уровня, после чего у меня начал появляться синий экран. Когда я переустановил игру, я снова оказался на первом уровне и снова увидел рекламу. Когда я пытаюсь приобрести приложение снова, мне говорят, что я уже владею им. Очень расстроен и разочарован.
baby-mops
baby-mops 12 November 2023 00:30
Игра не сохраняет прогресс и каждый раз, когда я завершаю уровень, она не переводит меня на уровень выше, пробовал перезапустить приложение и оно говорит, что я был опущен на 3 уровня вниз
alinak72163
alinak72163 14 November 2023 20:38
Для каждого уровня существует свое объявление. Пожалуйста, не устанавливайте это.
barash801602
barash801602 18 November 2023 05:38
новая и в какой-то степени приятная игра!
avia-duty
avia-duty 19 November 2023 12:29
Так весело! Очень рекомендую для расслабляющей игры
amore-mia
amore-mia 21 November 2023 00:47
еще один творческий способ тренировки мозга, психического здоровья
alevonyan626
alevonyan626 24 November 2023 16:25
Худшая игра. И нет никакой игры только реклама
alexej-com828
alexej-com828 9 December 2023 22:34
Невозможно запустить игру. Не удается заставить кнопку работать.
axezz213
axezz213 24 January 2024 21:55
Так много не пропускаемой рекламы!
aworontsov685
aworontsov685 4 February 2024 23:09
Эта игра - дерьмо, а не то, что показывают в рекламе. Она также сломана и полна рекламы. Будьте порядочным человеком и не тратьте свое время.
arpik1992632
arpik1992632 6 February 2024 18:27
Не слишком хорошо... много дополнений
antikobluk52
antikobluk52 9 February 2024 08:27
Захватывающая игра, но после обновления в ней стали появляться дополнения прямо перед завершением каждого уровня, и это очень раздражает.
1 2