Матч 3d Master - Пазл Пазл - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Матч 3d Master - Пазл Пазл Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Матч 3d Master - Пазл Пазл APK
Версия: 1.1.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 100000
Разработчик: Kidult Lovin

Матч 3d Master - Пазл Пазл - яркая игра в категории головоломки. Другие приложения данной категории представляют собой простенькие игры, с минимальным содержанием. Но вы получите большую массу блаженства от лаконичной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 277MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили Матч 3d Master - Пазл Пазл для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Матч 3d Master - Пазл Пазл - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Матч 3d Master - Пазл Пазл Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Матч 3d Master - Пазл Пазл Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Матч 3d Master - Пазл Пазл Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Матч 3d Master - Пазл Пазл Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Матч 3d Master - Пазл Пазл MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Матч 3d Master - Пазл Пазл - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
badik2009
badik2009 16 July 2023 07:32
3/30/23 Игра интересная, но после того, как одни и те же объекты появляются снова и снова, она становится менее сложной даже с таймером. Я почти дошел до 500 игр и надеялся, что объекты будут меняться, чтобы сделать игру более интересной. В итоге мне стало скучно, и я решил, что продолжать игру не стоит, особенно после нескольких недель игры.
alisa-15750
alisa-15750 17 July 2023 22:06
Только что наткнулся на полноценную, не пропускающую 1 минуту рекламу. Когда я только начинал играть, реклама была совсем неплохой и даже приемлемой, когда она появлялась после каждого уровня. Но реклама длительностью более 30 секунд - это неприемлемо. Сама игра была отличной, если говорить о 3D-играх. Объекты было легко выбирать, даже когда они просто выглядывали из-под других объектов, что удивительно, и где многие подобные игры терпят неудачу. 1 минута рекламы. Вы, наверное, шутите. Удалено.
baddevohka93
baddevohka93 19 July 2023 06:34
Это была моя самая любимая игра. Сегодня я был на 729 уровне, когда я бросил игру на пару часов, вернулся к ней, а она меня перевела на 1 уровень....WHY? Я не буду начинать с самого начала....
assababy434
assababy434 29 July 2023 05:04
Мне нравилась эта игра, но в ней наступил момент, когда вы не можете выиграть, если не заплатите за время. Это на минуту пробудило мою соревновательную сторону, но я не буду платить за игру. Рекламы должно быть достаточно. В итоге... Люблю игру... ненавижу жадность
angel-tut652
angel-tut652 1 September 2023 17:34
Очень расслабляет, прекрасно снимает тревожность. Вызывает привыкание, не могу насытиться!
allacciati
allacciati 2 September 2023 07:34
Мне это нравится! Довольно сложная задача на высших уровнях. Жаль только, что за ресурсы всегда нужно платить. Мы заслужили настоящую хорошую игру, на которую не нужно претендовать как на иждивенца;)
artatko
artatko 3 September 2023 04:05
Довольно забавная игра. Отличная графика и возможности игры. Можно далеко зайти, не тратя деньги. Помогают ежедневные бонусы. Мне еще предстоит заплатить за "без рекламы" ($6), но это того стоит, так как она постоянно появляется.
alexa01873
alexa01873 9 September 2023 11:36
Пока что мне все нравится! Я люблю сложные задачи, и эта игра пока доставляет мне массу удовольствия. Я буду продолжать играть, но пока что я оцениваю ее на 5 звезд ❤️
alexao
alexao 11 September 2023 10:34
Очень любил эту игру, но после последнего обновления приложение не открывается, даже не переходит на экран с предложением подождать, оставить отзыв или детали приложения, я даже обновил его 10 минут назад... И все равно никаких изменений!!! Если я не смогу играть в свою игру, я удалю ее. Больше всего мне нравилось играть в "игрок против игрока". Но, видимо, пора удалять. Спасибо за веселые 200 уровней.
babygirll862
babygirll862 26 October 2023 18:35
Какова цель этой игры? Вы не можете выиграть. Вы получаете только 8 матчей в день. Просто средство для рекламы. Не интересно. Удаляю после более чем годовой попытки разобраться. Уф.
altey
altey 2 November 2023 09:35
Так много рекламы, что это не доставляет удовольствия. Вы смотрите рекламу, чтобы удвоить вознаграждение. Она заканчивается, и тут же воспроизводится другая реклама.
alijon83
alijon83 2 November 2023 13:04
Очень нравится новый образ! Это моя любимая игра. *Я бы играл чаще, если бы была возможность играть против других игроков, как в ежедневном матче.
alie-17
alie-17 8 November 2023 23:49
Вы знаете, я играю в эту игру уже несколько месяцев. И она мне очень понравилась. За последние несколько месяцев я потратил на нее довольно много денег. Просто чтобы продолжать играть и получать удовольствие. Но теперь, когда вы сделали обновление, это просто ужасно! Вы сделали игру слишком пошлой и слишком похожей на Royal Match, а я ненавижу Royal Match. Я люблю игру такой, какой она была, а теперь я даже не хочу больше играть, и это меня очень расстраивает, поэтому я не рекомендую вашу игру.
aljonus
aljonus 9 November 2023 14:42
Если не считать того, что в игре слишком много ДОБАВЛЕНИЙ (а вы уже сказали, что она бесплатная, но в других играх нет такого количества дополнений), то все было замечательно... ДО ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ! Теперь она выглядит как детская игра. Все пиксаровское и ювенильное. Раньше она выглядела намного лучше! Она была более взрослой.
allex991635
allex991635 9 November 2023 22:14
Очень весело и не слишком много рекламы. Уровни сложные, но не чрезмерные, и вы получаете достаточно бонусов, чтобы пройти большинство уровней, не застревая. Пока, во всяком случае. Я дошел до 34-го уровня после одного дня игры, и мне это очень нравится. Есть похожее приложение, в котором реклама врывается в середину уровней, полностью теряя концентрацию, что полностью испортило мне игру. В этом приложении такого нет. Очень доволен.
aner196882
aner196882 10 November 2023 16:05
Я удаляю игру из-за политической рекламы, которая начала воспроизводиться около недели назад. Не могу даже выйти из нее. Я играю в игры не для того, чтобы слушать пропаганду. Обновление: добавление было удалено. Обновление: можно ли очистить папку "Входящие"? Мой переполнен, поэтому не могу попросить жизни. Прикольный способ расслабиться, когда у вас мало времени. Времени на поиск собеседников достаточно.
asiks1
asiks1 11 November 2023 09:35
Реклама, реклама, плата за игру, еще реклама... сначала было очень весело, но потом стало сложнее ориентироваться в рекламе, и в итоге не было четкого способа вернуться в игру. Реклама была длинной... очень длинной. Отличная графика... я уже говорил о рекламе? И чтобы ответить на вопрос "реклама необходима". Если она ломает ваше приложение, значит, дело скорее в рекламе, чем в приложении.
alla-ua49130
alla-ua49130 15 November 2023 14:41
Все очень весело, пока я не попытался войти в игру сегодня... На 682 уровне... И меня выкинуло на 1000 уровень, а потом ничего не показало. Пришлось перезапускать игру 3 раза, прежде чем она наконец перевела меня на 682-й уровень, после чего она дала мне всего 23 секунды на часах с дополнительным временем, за которое я получил 1 минуту, чтобы очистить кучу... Пришлось использовать ВСЕ очки, кроме 70, чтобы продлить время и использовать 8 из 10 секунд заморозки, чтобы закончить игру. Я уверен, что это просто глюк, но это отстой, что я должен был потратить все свои монеты, чтобы пройти один чертов уровень.
ankurgina805
ankurgina805 15 November 2023 17:42
Задача и развлечение одновременно. Мне также нравится, как легко можно просто нажать на предмет, и он автоматически переместится туда, где должен быть. Отличная игра!
anniarm
anniarm 10 December 2023 05:00
много веселья - реклама не помеха - разработчики тоже заслуживают зарплаты! Я наблюдала за тем, как мой муж играет в эту игру, и ему она очень нравится. Он сказал, что реклама совсем не помеха. И он прав, люди, которые разрабатывают и пишут код для создания этих игр, тоже заслуживают зарплаты. Некоторые игроки платят, чтобы играть, а некоторым нравится проверять, смогут ли они решить все задачи, которые ставит перед ними игра, не платя. А у некоторых просто нет лишних денег. А еще хуже те, кто просто дешев и не хочет платить.
azas92
azas92 16 December 2023 00:04
Когда я играю в нее, она выключается, и мне приходится начинать все сначала, вот что я ненавижу в этой игре.
amon7952
amon7952 20 December 2023 19:22
Я помню, это было так забавно.
archifoxx652
archifoxx652 22 December 2023 09:11
Я был на 98-м уровне с 2000 монет. Мой телефон разрядился, и когда я включил его снова, он сбросил меня на 1 уровень с 0 монет. Видимо, нет возможности сохранить уровни. Я удалю игру и скачаю другую, в которой можно продвигаться вперед.
b-brigite576
b-brigite576 22 December 2023 20:55
Игра очень глючит, когда вы добираетесь до высоких уровней. Игра не переходит на следующий этап, даже если вы завершили его за отведенное время. Временами она замирает или движется медленнее. Это очень расстраивает.
atholme61578
atholme61578 30 January 2024 21:55
Игра очень увлекательная, особенно в соревновательном режиме с таймером. Хотелось бы, чтобы в командной игре было больше активности игроков. 3 звезды за то, что игра закрывается в середине игры, даже после того, как служба поддержки сказала обновить приложение, и приложение обновилось. Реклама иногда переходит в черный экран и замораживается. Судя по отзывам, не только у меня такие проблемы. Единственный ответ от поддержки на отзывы - это реклама, как они предлагают игру, но не решают проблему замораживания рекламы или затемнения экранов, где должна быть реклама.
azulya-07132
azulya-07132 3 February 2024 20:19
Потрясающая игра, к сожалению, я должен удалить его из-за рекламы там нет перерыва от него и супер длинный каждая игра заканчивается в рекламе даже не дает вам вариант, чтобы пропустить, когда вы пытаетесь он принимает вас плей магазин разочарован серьезно... Ребята, давайте
alla-ua49
alla-ua49 8 February 2024 01:10
Веселая и сложная, но раздражающая. Недавно я купил новый телефон, и на нем появился Google pass. Я думал, что это предотвращает рекламу. Неправильно. Было здорово для первых 8 уровней и объявления между каждым уровнем. Я получаю рассуждения, но слишком много.
amatore
amatore 3 March 2024 16:10
Их реклама заставляет вас нажать на "x" или ">>", чтобы продолжить... Но эти ссылки не всегда срабатывают, что является УНИЧТОЖИТЕЛЬНЫМ и ИНФУРИРУЮЩИМ, потому что вы не можете завершить уровень, так как он вернется к началу этого уровня, если вы не закончите просмотр всей их рекламы!!! ТАК ОТСТОЙНО!!! НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!!! UTTER GARBAGE!!!!
alvianskiy
alvianskiy 6 March 2024 03:47
Не получил никакого удовольствия от этой игры. Слишком много рекламы, как внутренней, так и во время игры. Игра глючит на высоких уровнях.
alexa19911
alexa19911 7 March 2024 17:45
Изначально дал 5 звезд, но становится скучно, так как не добавляются новые предметы, заходите на developers!!!! Присоединяйтесь к команде для лучшего опыта... Как и во всех играх, здесь есть баланс между легким и трудным, но легко накопить монеты, и если вы присоединитесь к хорошей команде, вы получите жизненную помощь, просто покиньте команду, если она не подходит. Было бы хорошо, как и в других играх, если бы вы могли собрать до 500 монет уровня.в сейфе и потребовать их, когда закончится сезон прохождения.
1 2