Jewels Magic: Mystery Match3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Jewels Magic: Mystery Match3 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Jewels Magic: Mystery Match3 APK
Версия: 0.3.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 830000
Разработчик: Puzzle1Studio

Jewels Magic: Mystery Match3 - красивая игра в разделе головоломки. Другие представители этого раздела изображают себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу радости от красочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - яркую картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 225MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Jewels Magic: Mystery Match3 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Jewels Magic: Mystery Match3 - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jewels Magic: Mystery Match3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jewels Magic: Mystery Match3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jewels Magic: Mystery Match3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jewels Magic: Mystery Match3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jewels Magic: Mystery Match3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jewels Magic: Mystery Match3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
araxiya
araxiya 13 July 2023 16:32
Потрясающая игра, самая приятная. Играл еще на телефоне. К счастью, у меня дома есть wi-fi!!! Никаких данных на телефоне не используется. Это дополнительный бонус, просто скачал приложение и наслаждайся игрой.
awgbcviu
awgbcviu 14 July 2023 23:03
Красивая, занимающая ум веселая игра, которая бросает новые вызовы, не будучи слишком повторяющейся. Я бы рекомендовал ее всем, кто любит сложные задачи.
anytacomua90
anytacomua90 16 July 2023 23:01
Приятно. Но некоторые объявления автоматически открывают магазин Play без согласия, а в некоторых приходится ждать 15 секунд, нажимать на икс, потом пять секунд нажимать еще один икс. А потом нажимать последний икс, чтобы закрыть эту чертову рекламу.
artur-vovk
artur-vovk 16 July 2023 23:32
КАК БЕСПЛАТНО ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ - Размещаю это только для того, чтобы побороть глупый саркастический ответ от Bitmango о том, что реклама и игра нравятся. Просто переведите телефон в режим самолета, и вам больше не придется "наслаждаться" рекламой. Удалите саму игру, и вам больше не придется наслаждаться этим мусором.
axelstudio
axelstudio 18 July 2023 06:31
Сложная игра, в которой игроку дается время на обдумывание своих ходов. Я бы предпочел, чтобы в игре было меньше рекламы, но она мне нравится настолько, что я продолжаю играть.
asua09-08536
asua09-08536 18 July 2023 16:32
это сложно, но по крайней мере я могу пройти уровни ..... другие игры всегда требуют деньги, а так как я ничего не покупал на сайте..... я стал проигрывать в каждой игре. Я играю в эти игры, чтобы помочь своему уму оставаться острым..... Мне 70 лет и я уже не такой быстрый и умный как раньше..... так что спасибо....ok..... Я теперь зависим..... люблю это
anthonyon704
anthonyon704 3 August 2023 05:31
Нравится, плюсы: уровни интересные и соответствуют уровню сложности, минусы: количество уровней, которые нужно пройти, чтобы получить монеты, просто смехотворно, а их количество очень мало. Другие игры в жанре match 3 дают монеты за каждый пройденный уровень
anisia-a569
anisia-a569 3 August 2023 16:02
После каждой игры идет реклама. Я знаю, что в таких играх есть реклама, но в этой ее так много, что она просто раздражает. Вы находитесь в середине игры, и вдруг выскакивает реклама и прерывает игру. Серьезный глюк. Если бы не эти проблемы, игра бы понравилась. А так она скорее расстраивает, чем расслабляет. Деинсталляция.
arvyzil395
arvyzil395 4 August 2023 03:31
У меня только что игра самопроизвольно поставила себя на паузу в 4-й раз при попытке пройти уровень. Каждый раз, когда игра приостанавливается, вы вынуждены перезапускать уровень вместо того, чтобы продолжить его. Реклама между уровнями и после паузы раньше длилась не более 5 секунд. Теперь они обычно длиннее, до 30 секунд. Уровень этой игры не стоит 30 секунд вашей жизни. Раньше это была хорошая игра, но теперь пришло время удалить этот хлам.
barbicu-90987
barbicu-90987 10 August 2023 19:02
Это весело, вызовы отличные, и это так, что вы даже не понимаете, как долго вы играете. Мне нравится так же, как и в Bejeweled classic, когда она только вышла. Специалисты просто фантастические. Каждый по-своему. Не все так просто. Чтобы взорвать все, нужно потрудиться, расставить, добавить в лучшее место и выполнить для наилучшего результата. Замечательная игра.
babulua661
babulua661 11 August 2023 13:31
Мне очень нравится эта игра. Захватывает. Постоянно добавляются новые макеты и функции. Реклама не страшна - после большинства игр появляется реклама. Так почему же только 2 звезды? Игра внезапно начала сбоить. И теперь я не могу в нее играть.
andrei-93228
andrei-93228 30 August 2023 17:31
Новый обзор. Раньше это была моя любимая игра, но с каждым обновлением количество дополнений и рекламы увеличивается. Невозможно даже сделать небольшой перерыв, когда возвращаешься, опять добавляют... стон. Я все еще играю в эту игру, но все больше и больше играю в другие, в которых меньше добавлений и больше игрового времени.
alexfine856
alexfine856 2 September 2023 13:32
Слишком много рекламы, я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Я понимаю, что реклама должна быть, но 3 между каждым уровнем, да, это происходит в зависимости от выбора
alenka1922
alenka1922 4 September 2023 23:02
Мне очень нравится сама игра, но после каждой игры идет реклама, причем, как правило, очень длинная, до минуты. Огорчает, что я могу закончить игру и вернуться к ней быстрее, чем если бы я ждал окончания рекламы.
altaisk-91
altaisk-91 20 September 2023 02:34
Веселая и интересная игра. Очень успокаивающая музыка и графика. Не могу поставить 5⭐ из-за большого количества рекламы. Определенно, если бы было меньше рекламы, было бы 5!
alexron-87
alexron-87 28 September 2023 05:02
По большей части мне нравится эта игра. Единственная проблема, с которой я столкнулся - это проблема с работой бесплатной обоймы бастера. Когда я нажимаю на кнопку, кажется, что я даже не нажимал на кнопку. Но игра мне все равно нравится.
alta-
alta- 15 October 2023 06:34
Игра нравится, она есть на моем телефоне и планшете. Играю на обоих ежедневно. Единственная претензия - когда я выигрываю и мне предлагают дополнительные монеты, игра замирает на несколько часов. Если я не принимаю дополнительные монеты, я могу продолжать играть. Я нахожу игру сложной и очень увлекательной.
ardak89-09
ardak89-09 16 October 2023 05:02
Веселая игра до 154-го уровня. Я пробовал этот уровень не менее 100 раз. Вот где я его удаляю. Невозможно победить уровень, когда у тебя несколько бомб, настроенных на одновременный взрыв. На этом уровне нет возможности использовать стратегию. Ты в режиме паники с первого хода!
alenchikua
alenchikua 16 October 2023 21:32
Каждый раз, когда я пытаюсь продолжить игру, покупая дополнительные жетоны или просматривая видео, игра не обновляется и не позволяет мне продлить раунд. Я пробовал перезагружаться, но безуспешно. Это не может происходить только со мной, так почему же эта ошибка не исправлена?
allabo
allabo 29 October 2023 02:33
Мне нравится графика в этой игре. Наконец-то я нашел игру в жанре match 3, в которую мне нравится играть. Спасибо
bakai--87675
bakai--87675 31 October 2023 16:32
Веселая игра до 154-го уровня. Я пробовал пройти этот уровень не менее 100 раз. Вот где я его удаляю. Невозможно победить уровень, когда у тебя несколько бомб, настроенных на одновременный взрыв. На этом уровне нет возможности использовать стратегию. Ты в режиме паники с первого хода!
antxa-d204
antxa-d204 2 November 2023 08:33
Игра работала нормально до последнего обновления Android. (v10, кажется). Теперь после просмотра рекламы не загружается ни один из бонусов или дополнительных ходов. Если я хочу сыграть еще один раунд, мне приходится выходить из игры и начинать уровень заново.
allanik732
allanik732 7 November 2023 02:33
Я играю в эту игру от разных разработчиков уже много лет. R
arne1990830
arne1990830 8 November 2023 17:11
Реклама за рекламой, иногда они приходят одна за другой. Есть несколько уровней рекламы и вам нужно глаза орла, чтобы найти X и пальцы, как спички, чтобы щелкнуть от них Это отличная игра, но неиграбельная. Я хотел заплатить, чтобы убрать рекламу, но там написано, что удаляется только всплывающая реклама. Я не уверен, что заплатив за игру, я смогу убрать эту неприятность.
aniko86858
aniko86858 9 November 2023 22:57
На 388-м уровне перед вами стоит задача убрать 18 оранжевых драгоценных камней, но игра не предоставляет 18 оранжевых камней, поэтому кажется, что 388-й уровень невозможно выиграть. Раньше мне нравилась эта игра, теперь я ее удаляю.
aliens2000981
aliens2000981 10 November 2023 13:31
30-секундная реклама между каждым уровнем. Хотите получить дополнительные движения? Придется посмотреть рекламу. Хотите повторить уровень? Придется посмотреть рекламу. Вы отошли, и ваш телефон отключился? Если вы хотите продолжить игру, вам придется посмотреть рекламу.
barin-grom1
barin-grom1 12 November 2023 20:19
Мне понравилась эта игра! Но сегодня я совершил покупку в приложении и не получил всего, за что заплатил. Почти час ждал техподдержку через чат... (они просят оставаться в чате и ждать). Больше ждать я не мог. Надеюсь, что они исправят ошибку, если нет, то я удалю игру. (Я совершил несколько покупок без проблем).
askans232
askans232 13 November 2023 11:47
После того, как я обновил ap, ошибки НЕ были исправлены! Экран по-прежнему зависает после рекламы, я теряю свой прогресс и вынужден начинать сначала. Я удалял и переустанавливал игру, терял уровни, но ошибка осталась. Я купил монеты, чтобы сохранить уровень, но игра замерла, я не получил свои монеты и потерял уровень! На экране не появлялись ни следующие 3 хода, ни монеты! Я перепробовал множество исправлений, но ни одно из них не помогло!
baga-s
baga-s 13 November 2023 21:20
Как раз то, что нужно. Было бы огромным улучшением, если бы ежедневные сундуки, а также ежедневный бонус 3x7 работали должным образом, а не выдавали вежливое сообщение о том, что сейчас это недоступно, попробуйте повторить через минуту. Это редко удается сделать.
alex15299
alex15299 14 November 2023 23:20
В нем так много чертовой рекламы, что она чертовски раздражает. Я не против нескольких, но создатели этой игры настолько пожадничали, что это просто смешно. На рекламу уходит больше времени, чем на игровой процесс.
1 2