Zen Blossom: Flower Tile Match - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Zen Blossom: Flower Tile Match Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Zen Blossom: Flower Tile Match APK
Версия: 0.8.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: BRAINWORKS PUBLISHING PTE. LTD.

Zen Blossom: Flower Tile Match - красочная игра в жанре головоломки. Другие представители этого раздела выступают как продуманные игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу радости от красивой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 161MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Zen Blossom: Flower Tile Match для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Zen Blossom: Flower Tile Match - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Zen Blossom: Flower Tile Match Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zen Blossom: Flower Tile Match Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zen Blossom: Flower Tile Match Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zen Blossom: Flower Tile Match Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zen Blossom: Flower Tile Match MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Zen Blossom: Flower Tile Match - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alh2116
alh2116 13 July 2023 12:03
Слишком много рекламы, прерывающей работу. Также думал, что в какой-то момент формат изменится
arm87605
arm87605 13 July 2023 16:01
Хотелось бы иметь возможность перемещать плитки, встряхивая телефон, когда они сложены в стопку.
annakren386
annakren386 14 July 2023 15:30
Абсолютно
aligen41kk240
aligen41kk240 30 July 2023 05:34
Расслабляет и приносит удовольствие. Есть время, но я чувствую, что они дают достаточно времени.
alexey-5
alexey-5 30 July 2023 19:32
По мере прохождения игры постоянно добавляются новые цветы/листья. Отличить один цветок от другого становится очень сложно. Хорошо, что есть возможность бесконечного перезапуска без штрафа.
baik-1999
baik-1999 2 August 2023 03:32
Это довольно хорошая игра, мне нравятся такие игры. Реклама немного перегружена. Игра называется Zen blossom, но когда вы ставите таймер, это уже не Zen, а беспокойство и стресс, когда пытаешься пройти уровень за определенное время. Вы определенно должны предоставить игроку возможность выбирать, хотят ли они, чтобы уровень был рассчитан на определенное время, или просто хотят расслабиться. Также должна быть кнопка "перетасовки", которую можно использовать один раз за матч.
amynairn88319
amynairn88319 2 August 2023 04:32
Это увлекательная игра для того, чтобы занять время и развить координацию глаз-рука.
artos555764
artos555764 5 August 2023 17:31
В этой игре нет абсолютно ничего "дзенского". Фотографии, изображенные на картинке, отсутствуют в игре. Дзен означает мир и спокойствие. Я понимаю, что бесплатные игры должны зарабатывать деньги, но у вас есть реклама не только после каждого уровня, но от двух до пяти раз в середине каждого 10-минутного уровня. Я удалил игру после шестого уровня. Не стоит моего "свободного" времени.
astahhow
astahhow 6 August 2023 14:02
Удивительные игры, но слишком много рекламы
alikina78
alikina78 7 August 2023 17:02
Люблю играть в эти игры. С каждым разом становится все сложнее.!!!
anhopalo480
anhopalo480 11 August 2023 14:02
Каждый раз, когда я скачиваю игру, ориентируясь на рекламируемый образец, она оказывается совсем не такой, как рекламировалось
alnikbar699
alnikbar699 12 August 2023 18:03
Зависимость! Единственное, когда я выигрываю деньги или звезды, он не позволяет мне увеличить их количество. Приходится платить своими деньгами
alex360819
alex360819 13 August 2023 23:03
Хорошая игра, но реклама, через которую я ее загрузил, полностью ввела меня в заблуждение, и это заставило меня поверить, что существуют различные режимы игры, а не только плитки. Скучная и убогая реклама, вводящая в заблуждение.
atom2001
atom2001 15 August 2023 02:03
Реклама прерывает игру с таймером. Не нравится.
alin9700
alin9700 5 September 2023 05:32
Помогает при неврите зрительного нерва и движении пальцев при артрите правой руки. Таким образом, у меня рассеянный склероз. С когнитивными проблемами, помогает мне думать и быстро двигаться. Мне нравится ❤️ эта игра.
ankorizh
ankorizh 5 September 2023 20:32
Только начинаю играть, не могу пока ничего сказать, но игра хорошая и фон хороший...
ard-dari
ard-dari 9 September 2023 01:32
Мне очень нравится эта игра, и я не думал, что буду... добавлять столько, сколько я делаю! ❤️ Я могу играть в нее часами!
arnur-86
arnur-86 25 September 2023 09:34
Мне нравятся игры такого типа. Хотелось бы, чтобы магниты не стоили так дорого. Я играю в эту игру, когда хочу, чтобы время пролетело быстрее, чем в Zen Blossom.
artek93
artek93 31 October 2023 03:01
Рекламная бомба слишком рано, чтобы заботиться об этом. Также отчаянно просят рецензии уже на двух уровнях. Некоторые люди слишком щедры в своих отзывах.
alflex1
alflex1 2 November 2023 00:02
Слишком много рекламы, чтобы быть приятным. Мне нравится игра, но в ней много рекламы на уровень (многие из них по 15-30 секунд), каждый раз, когда игра ставится на паузу, в начале/конце каждого уровня. Если бы это была 1 короткая реклама на уровень, я бы с этим смирился, но она сжигает данные, что мешает расслабиться и спокойно решать головоломки. Единственный раз, когда в игре не было рекламы, это в походе без подключения к сети. Если бы я мог купить игру без рекламы, я бы это сделал!
allla49
allla49 8 November 2023 21:04
Мне нравится игра, но я ненавижу, когда я зарабатываю монеты, а потом вы хотите заплатить деньги, чтобы достать их из копилки
arzunashka612
arzunashka612 9 November 2023 01:01
Захватывает и веселит. Постоянно меняется.
annagod77435
annagod77435 9 November 2023 19:29
Мне нравилась эта игра, но я вынужден был отказаться от нее. Реклама совершенно нелепа. Реклама появляется в середине игры, в конце раунда, иногда сразу при открытии приложения, каждый раз, когда вы сворачиваете приложение, чтобы посмотреть текст и т.д. И нет, я не буду платить за игры. Есть масса бесплатных, которые не перегружены рекламой, как эта.
anuta1888
anuta1888 10 November 2023 19:03
Очень нравится игра! Однако в ней слишком много рекламы, большинство из которой длится 30 секунд. Это очень смущает
arhipov9712
arhipov9712 11 November 2023 08:28
Слишком много времени уходит на получение бустеров, а во время игры они делают "рекламную паузу". Я вижу, что это будет просто ловушка для денег, очень плохие выплаты, и я не хочу платить за монеты, которые я заработал Это хорошо, за исключением вышеупомянутых пунктов
anel-4
anel-4 12 November 2023 01:29
Игра проходит в непринужденной обстановке. Рекламные паузы раздражают и мешают сосредоточиться.
aludana
aludana 12 November 2023 06:37
Это увлекательная игра. Но она постоянно зависает. Я пробовал перезагружать ее несколько раз. Но она постоянно требует перезагрузки. Также хочу сказать, что реклама - это полная ложь. В начале игры плитки расположены в несколько линий, но после нескольких раундов это просто груда плиток, которые вы собираете.
ambeaty
ambeaty 13 November 2023 06:20
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы! Очень раздражает, когда в течение одного уровня появляется несколько рекламных объявлений.
ales94-94799
ales94-94799 13 November 2023 07:46
Мне нравилась эта игра, но я вынужден был отказаться от нее. Реклама совершенно нелепа. Реклама появляется в середине игры, в конце раунда, иногда сразу при открытии приложения, каждый раз, когда вы сворачиваете приложение, чтобы посмотреть текст и т.д. И нет, я не буду платить за игры. Есть масса бесплатных, которые не перегружены рекламой, как эта.
azorka-dar
azorka-dar 13 November 2023 19:03
Я пристрастился к Zen Blossom. Я играю не менее четырех часов в день. Здорово быть на пенсии. Lol
1 2