Connect the Pops! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Connect the Pops! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Connect the Pops! APK
Версия: 2.8.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: Popcore Games

Connect the Pops! - красивая игра в жанре головоломки. Остальные представители данного жанра показывают себя как простые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу веселья от пестрой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Первое - приятную картинку, которая не будет аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 251MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков скачали Connect the Pops! для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Connect the Pops! - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Connect the Pops! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Connect the Pops! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Connect the Pops! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Connect the Pops! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Connect the Pops! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Connect the Pops! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna40494
anna40494 3 August 2023 02:32
Хотя здесь слишком много рекламы, это потрясающий тайм-киллер!!!
baks-sity98
baks-sity98 11 August 2023 11:01
очень хорошая игра, но каждые 30 секунд она показывает видео рекламу 30 секунд. Пока. Удалил.
alina8517350
alina8517350 11 August 2023 19:30
Получение рекламы каждые 20 секунд в посредственной в остальном игре
astellx569
astellx569 12 August 2023 18:03
Каждые 2 минуты появляется реклама... которая портит впечатление от игры. удаляю игру!
anti-ug
anti-ug 13 August 2023 01:32
Слишком много рекламы. Играл один раз, буду удалять.
balashov80
balashov80 27 August 2023 03:02
игра сразу же падает на Galaxy S8+. обновится, когда/если это будет исправлено.
alexrafael772
alexrafael772 3 September 2023 21:32
В целом забавная игра, но должен быть какой-то способ передачи данных, я был в топ 3%, но потом я разбил свой телефон и потерял все свои данные:(
andynov
andynov 4 September 2023 09:02
Хорошая трата времени... Но нет никакого вызова. Нет азарта.
alexej-com886
alexej-com886 9 September 2023 12:31
Игра интересная, но в целом слишком легкая, кажется, что проиграть невозможно. Я обнаружил, что проще всего создать большую точку в верхней части экрана, и когда вы очистите одну точку над ней, ваш счет удвоится. Я занимался этим около 2 часов. В игре можно просто играть и не беспокоиться о проигрыше. Реклама не была навязчивой, я не видел ни одной, но бонусы, которые требуют просмотра рекламы, не работали. Веселая игра, которая слишком проста, но это забавный способ скоротать время и посмотреть, как растут цифры.
alij4atss938
alij4atss938 11 September 2023 10:32
Прикольная игра, но слишком много рекламы - практически каждый раз, когда вы входите в игру или переходите на следующий уровень. Кроме того, в этой игре нет возможности проиграть и нет вызова.
anders-ber
anders-ber 14 September 2023 09:31
Поначалу было весело, но единственным способом продвижения по игре является просмотр рекламы, из-за чего игра быстро становится скучной и неудовлетворительной.
ampir
ampir 15 September 2023 17:00
Слишком много рекламы! Игра сама по себе хорошая, просто в ней слишком много рекламы, и это расстраивает. Я удаляю игру, мой совет - уменьшите количество рекламы на много и попробуйте снова.
aprel22ira965
aprel22ira965 27 September 2023 15:31
Мне нравится игра, когда я могу играть в нее более пяти секунд без сбоев. Игра довольно простая, как по стилю, так и по геймплею, это не должно заставлять приложение сбоить каждую секунду. Что может быть причиной сбоя игры, так это безумное количество рекламы, я не против нескольких рекламных роликов в игре, но один из них появляется каждый раз, когда я открываю игру, и это не было бы такой уж большой проблемой, если бы игра не закрывалась постоянно, заставляя меня снова открывать приложение, что приводит к появлению еще одной рекламы. Это портит мое впечатление
anna-tresh742
anna-tresh742 18 October 2023 10:32
Я пытался играть несколько раз, и каждый раз игра падала в течение минуты. Не скачивайте эту игру, если не хотите получить игру, которая не работает и падает каждые несколько секунд.
anytuk-01611
anytuk-01611 27 October 2023 23:03
Загляните сюда, но придется сделать небольшую паузу. Успокаивает и упорядочивает по-зенновски, но черт возьми. Играю уже несколько часов, а пальцы вот-вот отвалятся. Небольшой вопрос. Есть ли здесь цель, или это просто жестокое электронное соревнование на выносливость? Я не против в любом случае, но просто любопытно.
bahilio766
bahilio766 28 October 2023 16:31
Математика не работает, 3 пузыря из 128 не должны быть 256, смысла в игре нет, а реклама появляется каждые пару ходов, совсем не весело.
alise-maus
alise-maus 28 October 2023 23:03
очень расслабляющий и веселый. Сильно затягивает. Это очень спокойная игра, в которой мало что происходит. Нет нагнетающей музыки. Нет мигающих лампочек. Очень легко играть. Мне нравится.
alex953510
alex953510 29 October 2023 00:02
Я могу. Не. Проиграть. Игра сама по себе веселая, но она всегда выдает нужные цифры, чтобы продолжать играть, что, на мой взгляд, ужасно, потому что я конкурентоспособен, а я не могу конкурировать, если не могу проиграть.
ashash87
ashash87 2 November 2023 15:03
Эта игра научила меня тому, что нет ничего интересного, если мы постоянно выигрываем... Мы должны проиграть в какой-то момент, чтобы получить удовольствие от победы.
arturka333457
arturka333457 3 November 2023 21:33
Игра захватывает и потрясающая. но постоянная реклама, когда вы повышаете уровень или что-то еще. это очень раздражает и портит мне нервы. как на самом деле. слишком много рекламы. мне пришлось удалить. это было так плохо с рекламой.
anila3103579
anila3103579 4 November 2023 15:30
она держит меня занятым заставляет меня думать и заставляет меня хотеть больше люблю игру
avaunt51
avaunt51 8 November 2023 23:57
Игра была интересной, но рекламные ролики располагались слишком близко друг к другу и были слишком длинными. Вы тратите столько же или больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. $2,99 - это слишком большая цена за эту игру.
b3cca1604
b3cca1604 10 November 2023 09:02
мне очень нравится игра ненавижу рекламу просто могу бросить играть именно по этой причине
alish12288
alish12288 11 November 2023 01:01
веселая игра, но без особых сложностей. хороша, если вам нравится рисовать линии на экране с добавлением каждые 2 минуты
amymalone245
amymalone245 11 November 2023 03:02
Я нахожу эту игру очень расслабляющей и легкой, только даю 4 звезды, так как кажется, что уровень повышается очень быстро и длинные объявления между уровнями.
bab1290
bab1290 11 November 2023 05:47
Мне нравится игра, но хотелось бы, чтобы реклама не появлялась каждый раз, когда вы повышаете уровень.
aysel090
aysel090 13 November 2023 23:57
слишком много рекламы. реклама всплывает, когда вы находитесь в середине игры.
artema1804728
artema1804728 14 November 2023 03:02
веселая игра. слишком много рекламы.
av117851345
av117851345 15 November 2023 12:39
Веселая игра, но проиграть невозможно. Это может быстро наскучить.
andrew-av53
andrew-av53 16 November 2023 01:10
На самом деле, играть довольно весело, очень легко и просто, и вы активно прогрессируете все больше и больше.
1 2