Merge Gardens - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Merge Gardens Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Merge Gardens APK
Версия: 0.8.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 470000
Разработчик: Futureplay

Merge Gardens - яркая игра в категории головоломки. Другие представители данного жанра презентуют себя как взвешенные игры, с замысловатым содержанием. Но вы приобретёте большую массу удовольствия от красивой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - прорисованную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 665MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали Merge Gardens для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Merge Gardens - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Gardens Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Gardens Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Gardens Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Gardens Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Gardens MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Gardens - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balina09947
balina09947 14 July 2023 13:34
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. За последнюю неделю я дважды обращался в службу поддержки. Оба раза, несмотря на подробное объяснение проблемы, они отказывались решать какие-либо вопросы, если я не повторял описание в отдельном письме. Теперь каждый раз, когда я пытаюсь использовать бустер, происходит сбой в игре. Я потерял бустеры, за которые заплатил, и потерял возможность продолжать игру. Многие игры Merge - это дорогое развлечение, но эта - мошенничество. Они буквально украли мои деньги.
anutik-s124
anutik-s124 24 July 2023 13:35
Мне нравилась эта игра до последнего обновления. Теперь, когда тыкаю эти "шарики" или объединяю, они превращаются в монетки, а моя земля не растет. У меня нет места для игры. Теперь на прохождение уровня уходит гораздо больше времени, и даже после этого вам не гарантировано увеличение земли. Это больше не весело. Пожалуйста, переключите ее обратно.
barbie911913
barbie911913 10 August 2023 01:04
Играть сразу стало очень приятно. Теперь, когда я трачу деньги на игру, все, чего я достигаю (повышение уровня некоторых предметов), я закрываю игру, чтобы принять звонок или что-то еще, и когда я открываю игру снова, уровни, которых я достиг, снова падают почти до нуля. Я бы никогда больше не потратил деньги на эту игру. Некоторое время она была потрясающей, и я потратил на нее много часов. Неинтересно дойти до определенного уровня с предметами, а потом они исчезают обратно на более низкие уровни. Очень обидно!!!
anderskd11472
anderskd11472 11 August 2023 19:32
трудно понять, как играть, но все равно получаю удовольствие от того, что понимаю...
alexan2008
alexan2008 16 August 2023 23:05
Это требует времени, но приносит удовольствие, и вы можете просто сидеть и наслаждаться игрой
bagas199
bagas199 30 August 2023 01:05
Нравится. Это весело и расслабляюще, и не нужно тратить деньги, чтобы играть
andru717
andru717 1 September 2023 23:05
Игра понравилась, но постоянно сбрасываются кристаллы на ноль. Я никогда не буду платить, чтобы получить больше, поэтому мне нужно иметь возможность хранить те, которые я собираю в игре, но теперь я даже не могу этого сделать!
altaygala
altaygala 4 September 2023 14:04
Я наслаждался игрой до тех пор, пока не достиг 10-го уровня, где для дальнейшего прохождения игры необходимо тратить деньги. Так обидно
astrozone
astrozone 11 September 2023 15:06
Поначалу было трудно, но я продолжал играть, и игра получилась очень забавной.
alexis-k
alexis-k 25 September 2023 01:36
Интересно наблюдать за тем, что произойдет дальше, а головоломки забавны и сложны.
anandah723
anandah723 27 October 2023 01:35
Игра даже не запускается. При открытии приложения появляется пустой экран, а затем игра выключается.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 30 October 2023 12:35
Вопросы по электронной почте. Обновление приводит к сбою игры, в результате чего я теряю прогресс, жизни, когда я нахожусь в середине игры, бонусы, меньше слабых наград после завершения игр, перезагрузка происходит случайным образом, поэтому прогресс теряется и не восстанавливается. Квесты, которые нужно выполнить, недостижимы без траты денег, поэтому я не могу расширить свои земли, последнее обновление убрало награды, которые должны были открыть земли, но не сделали этого. Больше не интересно.
antoxa-91123
antoxa-91123 1 November 2023 19:06
Игра глючит... постоянно закрывается. Проигрывает часть раунда. Играю уже -+3 года.
antovil631
antovil631 1 November 2023 23:06
Слишком много пузырьков заслоняют экран, и слишком много драгоценных камней требуется для покупки дополнительных предметов. Я понимаю, что дополнения должны быть платными, но их количество слишком велико. Такие игры не должны приводить к финансовым трудностям. Мне все еще нравится игра, но я больше не буду платить, так что на повышение уровня может уйти 100 лет, lol.
aleshka05
aleshka05 2 November 2023 05:05
Эта игра так увлекательна! Моя любимая ❤️ Я говорю вам, люди, команда, которая создает эту игру, заботится об игроках! У меня были проблемы, прежде чем я связался с ними, они ответили очень быстро, очень профессионально, вы можете получить авторитетное электронное письмо сначала из-за разницы во времени, а затем служба поддержки ответит лично. Я очень впечатлен! Если у вас возникнут проблемы, просто скажите им, и они все исправят за вас! Они очень добрые и дружелюбные. Я не знаю, что случилось с моим отзывом, но я переписал его, потому что хочу поддержать их.
amino80
amino80 3 November 2023 20:34
Отличный геймплей, я быстро продвигаюсь вперед. Правда, есть одна проблема - драгоценные камни достаются редко, только если покупать за реальные деньги (не дешево), а дикая природа стоит от 10-50, чтобы получить/события, в которых нужно участвовать, например, сегодняшнее - 150! Если бы драгоценные камни были более доступными и не требовали много времени для накопления, игра была бы достойна 5*.
atiskov-k561
atiskov-k561 9 November 2023 07:58
Пока что игра мне нравится, сюжет кажется интересным, но именно ваш трейлер на YouTube заинтересовал меня в том, чтобы попробовать игру. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что животные быстро устают, и хотелось бы, чтобы предметы, которые стоят драгоценных камней, можно было бы хранить где-нибудь, чтобы освободить место в саду.
allvlad54
allvlad54 10 November 2023 18:23
Все в порядке. Мне не нравится, что вы не можете продвигаться вперед, не покупая вещи в магазине. Не успеваешь наиграться, как это уже происходит. UGH!!!!
alynett
alynett 10 November 2023 19:00
Раньше я любил эту игру, но после этого "большого обновления" она стала для меня ужасной. События теперь зависят от победы, система расширения карты ужасна с этим набором "опыта". Теперь я ее удаляю :c
alim1999
alim1999 12 November 2023 00:33
В целом игра мне нравится, и я очень рад, что появились новые уровни! Меня только немного смущает, что бонусы во время уровней, кажется, не так много делают, как раньше, например, когда я соединяю воздушного змея с бомбой, вместо тонны змеев, летящих к разным фигурам, они все летят к одной, так что это немного обломно, когда пытаешься пройти уровень. В целом, мне очень нравится играть.
atalya05
atalya05 13 November 2023 09:35
Нравится игра, но нет дохода для игры. У меня фиксированный доход. Я не могу позволить себе покупать бустеры для продвижения в игре. Я перестану играть в игры, пока не будут устранены недостатки
animals96668
animals96668 13 November 2023 14:58
В основном это игра на слияние/совмещение. Вы можете собирать яйца, чтобы получить диких животных, которые будут собирать урожай в вашем саду, но единственным способом повышения уровня является слияние пазлов. Трудно пройти уровень, не потратив
anjuta0382796
anjuta0382796 13 November 2023 20:01
Эта игра так увлекательна! Моя любимая ❤️ Я говорю вам, люди, команда, которая создает эту игру, заботится об игроках! У меня были проблемы, прежде чем я связался с ними, они ответили очень быстро, очень профессионально, вы можете получить авторитетное письмо сначала из-за разницы во времени, а затем служба поддержки ответит лично. Я очень впечатлен! Если у вас возникнут проблемы, просто скажите им, и они все исправят за вас! Они очень добрые и дружелюбные. Я не знаю, что случилось с моим отзывом, но я переписал его, потому что хочу поддержать их.
azymoto444
azymoto444 14 November 2023 10:07
Эта игра очень нравится, и я играю в нее часами, только хотелось бы, чтобы можно было выключить всех животных, и они исчезали на некоторое время, чтобы я мог разобраться со своим садом в хижине В целом 10/10
banu2552
banu2552 15 November 2023 02:25
Я совсем не против этой игры, просто хотелось бы, чтобы наборы автоматически собирались вместе, ❤️.
anuka179
anuka179 16 November 2023 00:59
Игра интересная, хороший сюжет, но не могу выйти с 6 уровня, потому что мне нужно слить сундуки в качестве последнего задания, но их нельзя купить до 7 уровня, так что я застрял там навечно, если только нет другого способа получить XP или другого квеста, чтобы получить XP.
alexdo435
alexdo435 16 November 2023 10:51
Игра глючит... постоянно закрывается. Проигрывает часть раунда. Играю уже -+3 года.
bad181
bad181 25 November 2023 03:02
Завершить события практически невозможно. Во время последнего события я был на больничном. Каждый день в течение всего события проводил более 8 часов в день. И вот, наконец, до финиша осталось 30 минут, а игра вылетает, когда я завершаю событие. Не выдает зачет. Пробовал несколько раз. Перезапускал приложение и игру. Очистил кэш. Результат тот же. Игра очень понравилась, но пора удалять. Невозможно играть.
algapt275
algapt275 29 November 2023 15:20
Просто продолжайте дробить драгоценные камни... Не стоит тратить деньги и играть в это больше.
alyaartem
alyaartem 7 December 2023 04:30
Мне очень нравилась эта игра раньше... Но теперь в нее так трудно играть из-за отсутствия... Когда мы начинаем играть в игру, она застревает. Я не хочу так сильно зависать.
1 2