Watermarbling - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Watermarbling Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Watermarbling APK
Версия: 1.5.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: Geisha Tokyo, Inc.

Watermarbling - умопомрачительная игра в разделе головоломки. Другие приложения данной категории представляют собой обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Основное - отличную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 401MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек распаковали Watermarbling для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Watermarbling - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Watermarbling Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Watermarbling Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Watermarbling Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Watermarbling Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Watermarbling MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Watermarbling - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna0123
anna0123 15 July 2023 05:33
Мне нравится, что можно макать и смешивать. Мне нравится, что в игре можно научиться рисовать.
axonardi521
axonardi521 16 July 2023 01:02
IT не так хорош, потому что он постоянно замерзает и делает мой экран черным
alena9857
alena9857 17 July 2023 16:31
Продолжает замерзать после каждого ботинка. Если это будет исправлено, я поставлю более высокую оценку
artem7737
artem7737 17 July 2023 19:32
Это хорошая игра, но просто не имеет достаточно вариантов для создания вещей, и это становится очень скучно со временем, но вы можете сделать некоторые хорошие дизайны, но иногда он просто удаляет их, так что я не рекомендую это приложение
almarin777
almarin777 17 July 2023 22:32
Когда я играю, появляется реклама. После того, как реклама исчезает, игра замирает. Мне очень нравится эта игра. Я переустановлю ее, как только она будет исправлена. Пожалуйста, исправьте это.
anzor093516
anzor093516 22 July 2023 11:02
Я очень люблю эту игру, но мне нравилось старое обновление. Почему-то, когда вы, ребята, обновили ее, например, допустим, я делаю водный марморирование с красным и синим. Но в готовом продукте у меня получается странный коричневатый цвет радуги. Можете ли вы это исправить? Раньше я играл в эту игру каждый день, теперь это происходит редко. Спасибо.
anna4049435
anna4049435 3 August 2023 05:01
Глючит, если после игры появляется реклама - черный экран. Не рекомендую, если не хотите тратить память.
audio2000582
audio2000582 6 August 2023 08:01
4 звезды 1 потому что очень весело 2 потому что нет действительно сложных задач 3 потому что вроде как очень легко 4 потому что ADS
aprioliya565
aprioliya565 6 August 2023 15:02
Это здорово и все, но есть слишком много рекламы, а также аренда, и я иногда не хочу оценивать его, но он продолжает говорить, как вам нравится игра или что-то в этом роде, так что, пожалуйста, избавьтесь от этой вещи, как когда они арендуют убедитесь, что они не получают его снова также сделать его легче получить больше вещей, чтобы вода мрамор.
barajah153
barajah153 6 August 2023 15:34
Во-первых, это приложение вибрирует мой телефон, когда я кладу краску на воду (я не думаю, что есть настройки, чтобы отключить вибрацию). Во-вторых, оно не позволяет мне смешивать или перемешивать цвета. И, наконец, цвета получаются в виде точек, поэтому на вещи, которую я окунаю, они выглядят ужасно!
amrenliorg
amrenliorg 7 August 2023 18:04
Было бы 5, но каждый раз после рекламы экран становится черным и игра не включается.
arkona14253
arkona14253 14 August 2023 00:33
Лучшая автономная игра, но она выкидывает меня из игры в случайное время, и я не знаю, почему она это делает, кроме того, что это лучшая автономная игра в истории
altahina
altahina 29 August 2023 19:31
Это нормальное приложение, но если бы в нем было меньше рекламы, было бы лучше, после всего, когда вы заканчиваете что-то, вы всегда получаете добавление, и я не рекомендую эту игру, не скачивайте это приложение, вы пожалеете об этом, или у вас просто будет это приложение на вашем телефоне / другом никогда не играть в него
altereggo
altereggo 15 September 2023 02:01
Он постоянно выходит из игры, и когда вы окунаете предмет, он почти ничего не делает, так что ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, это просто пустая трата времени.
arhipion
arhipion 16 October 2023 14:32
Каждый раз, когда я делаю ботинок, игра просто зависает. Я не могу избавиться от этого, и мне приходится перезапускать приложение. Но когда я это делаю, мне приходится заново проходить учебник.
angego
angego 17 October 2023 22:31
Эта игра не самая лучшая, она вроде бы плохая, а вроде бы и хорошая, она громкая, и мне кажется, что в ней слишком много рекламы, и она просто не нравится. Мне просто не нравится.
alina2895873
alina2895873 19 October 2023 11:32
Я действительно не знаю, что происходит это приложение продолжает сбой, я действительно хочу, чтобы увидеть, если это игра хорошо из-за всех хороших отзывов, так что я буду продолжать пытаться, если у вас есть какие-либо советы о том, что делать (я удалил, затем переустановить, но это не помогло), так что если вы знаете, что делать, пожалуйста, помогите. Спасибо.
amh22
amh22 20 October 2023 03:03
Другие люди говорят, что он разбивается, я думаю, потому что я получил свой телефон 2 месяца назад и ничего не разбилось
alex9623862
alex9623862 24 October 2023 15:04
Это был бы милый маленький тайм-киллер, но у него есть глюки, реклама дополнительных слотов или цветов не работает, но я все еще получаю необъявленную рекламу без проблем? Также цвета ограничены 2 цветами, если вы не смотрите рекламу для других цветов там снова кнопки рекламы ничего не делают, к сожалению, удалить на данный момент будет следить за улучшениями в будущем имеет потенциал, хотя
alickalick459
alickalick459 9 November 2023 02:12
Это плохая игра она дает вам много рекламы и она продолжает спамить watermarbling ждет вас играть сейчас я думаю игра должна быть удалена.
alikob99
alikob99 12 November 2023 01:37
Он падает НАМНОГО чаще, когда я делаю что-то, он замерзает, а затем падает исправьте свою игру это отстой
andymaikel101
andymaikel101 15 November 2023 20:28
Он отстойный, в нем слишком много рекламы, это уже даже не "мы должны зарабатывать деньги".
assol8244
assol8244 17 November 2023 05:38
Это хорошо это расслабляет я получу его если вы любите расслабляющие игры я делаю так что это идеальная игра для меня спасибо за создание игры как если вы любите я не знаю расслабляющие звуки спрей краски игры и это весело рисования игры бесплатно игра для вас так что я бы получить его я собираюсь дать это четыре звезды из-за рекламы
askabillka417
askabillka417 18 November 2023 02:01
Приложение действительно интересное! Я не получал никакой рекламы. Это действительно классная игра.
ballard34757
ballard34757 18 November 2023 10:57
Через некоторое время это приложение надоедает, но пока оно работало, было весело. В игру можно было бы добавить настройки для отключения вибрации, она громкая и раздражающая.
aresjuve627
aresjuve627 19 November 2023 00:12
ITS THE BEST THING EVER HAD♡♡♡♡ but... im... in... ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ИГРУ Я ТОЛЬКО ИГРАЛ В ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ УДИВИТЕЛЬНО, но... есть одна проблема - нет фиолетового цвета! Мне нравится
angel7777
angel7777 21 November 2023 05:38
WOW! Это очень приятно, и это действительно круто, но я думаю, что должно быть больше цветов, таких как детский голубой или золотой, но в остальном очень хорошая игра! :)
alex-nek767
alex-nek767 3 December 2023 22:30
Я не могу сказать, как обстоят дела с игрой, потому что не могу пройти даже экран загрузки. Я просидел на экране загрузки 5 минут, прежде чем решил, что игра не стоит моего времени.
arch68-88
arch68-88 9 December 2023 23:40
Много рекламы, вы даже не можете заплатить, чтобы избавиться от рекламы, и большинство цветов являются рекламой после каждого раунда есть реклама Я бы не рекомендовал эту игру вообще
andrbragin
andrbragin 12 December 2023 05:04
Функция swip to mix не работает, и я не могу заставить жужжание прекратиться.
1 2