Rescue Machine - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Rescue Machine Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Rescue Machine APK
Версия: 2.9.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Geisha Tokyo, Inc.

Rescue Machine - умопомрачительная игра в категории головоломки. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как обычные игры, с закрученным содержанием. Однако вы приобретёте немалую массу веселья от сдержанной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Первое - приятную графику, которая не станет аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 407MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков скачали Rescue Machine для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 2.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Rescue Machine - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно огромное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rescue Machine Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rescue Machine Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rescue Machine Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rescue Machine Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rescue Machine MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rescue Machine - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asicsm2006
asicsm2006 13 July 2023 12:05
Как только вы пройдете определенный этап, это будет реклама на каждом уровне. Удалил так же быстро, как и установил.
alexgura
alexgura 14 July 2023 21:33
Одна из худших, если не самая худшая игра, в которую я когда-либо играл. Идея есть, но она напичкана рекламой, уровни слишком просты, что делает рекламу еще более назойливой, а уровни просто повторяются с течением времени. Идея не так уж плоха, но исполнение просто ужасно.
andry-75
andry-75 17 July 2023 13:04
Примерно после 70 уровней они просто повторяются, и даже тогда не кажется, что это 70 уровней, потому что вы пролетаете их так быстро (у меня это заняло около 10 минут, причем большую часть этого времени занимала реклама). Мне постоянно давали монеты, но так и не объяснили, за что. Надеюсь, что в будущем игра получит обновление и добавит новые уровни.
ane4ka-90
ane4ka-90 21 July 2023 05:04
Утопает в рекламе. Деинсталлирован.
alfa-71
alfa-71 29 July 2023 19:04
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! 3 секунды игры на уровень и 30 секунд рекламы между уровнями.
alexfoto7750
alexfoto7750 1 August 2023 12:02
Звук почти не слышен. Необходимо добавить больше звуков. Без звуков игра становится скучной.
amybiys62
amybiys62 7 August 2023 17:04
Это увлекательная игра с красивой графикой и всем остальным, но реклама очень портит впечатление от игры. Я понимаю, что разработчикам игр нужны деньги, но их так много, что играть почти нет смысла. Я бы предпочел иметь возможность заплатить один раз, чтобы избавиться от рекламы, но такой возможности нет. Я бы предложил другой способ монетизации, например, премиум-валюту или оплату за удаление рекламы.
antyb2931
antyb2931 11 August 2023 09:04
Первые несколько уровней были неплохими. Затем вы получаете рекламу после каждого уровня, 5 секунд игры на 30 секунд рекламы. Удаление
alir-rub728
alir-rub728 11 August 2023 15:35
Головоломки предельно просты и часто повторяются. Слишком много рекламы. Нет возможности отключить вибрацию. Разряжает батарею. Играл около 3 часов, дошел до 90 уровня, просмотрел, наверное, 2 часа 45 минут рекламы. Если вы любите простые головоломки, то это было приятно на некоторое время.
asrom378
asrom378 11 August 2023 21:34
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! 3 секунды игры на уровень и 30 секунд рекламы между уровнями.
anna1972344
anna1972344 14 August 2023 17:35
Хороший способ скоротать время, когда вы находитесь в туалете, просто включите авиарежим, чтобы избежать рекламы. Уровни повторяются через 79 или около того. Не так много контента. Но и не сложно.
askar-66922
askar-66922 14 August 2023 19:34
Сразу после запуска, даже не пройдя 3-й этап, я получаю рекламу. Это было весело, но любая игра с рекламой не стоит моего времени....
alerman85
alerman85 18 August 2023 10:04
Скучно. Реклама выскакивает после каждого тупого уровня, а иногда и в середине уровня.
alla-2004
alla-2004 30 August 2023 11:35
Эх, хорошая концепция, пройденная за 15 минут, и она начинает повторяться с самого начала после 79-го лвла без каких-либо изменений, простая и не сложная, она хороша для того, чтобы просто убить время, но возможность повторного прохождения отсутствует
anutka180
anutka180 12 September 2023 10:33
Это скучно, неинтересно, однообразно и снова скучно. Вы проходите одни и те же уровни снова и снова, и это совсем не сложно.
b-j-g1386
b-j-g1386 16 October 2023 11:37
Невозможно получить больше 1-2 мини-уровней без 30-секундной рекламы! Я понимаю, что нужно где-то зарабатывать деньги, но это уже перебор!
alluhka558
alluhka558 26 October 2023 04:34
Я дошел довольно далеко.... Но после 80 он перезапустился. Если у разработчика есть время на то, чтобы РЕАЛЬНО выкачивать деньги из дополнений, то у него должно быть время на то, чтобы добавить больше уровней, отнимающих физику.
amur-ed689
amur-ed689 7 November 2023 08:04
Эта игра настолько плоха, что реклама появляется каждую секунду, как будто об этой игре подумали за 5 минут и просто сделали ее такой НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ее, это пустая трата места/памяти, у меня очень сильная ненависть к этой игре
amor-king
amor-king 10 November 2023 14:14
ADS! ADS! АДС! Вот и все. Вы потратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Не стоит того
asumka270
asumka270 10 November 2023 19:25
Неплохое приложение, единственная проблема - реклама, каждый второй экран кажется рекламным. Если вы смотрите один экран, чтобы разблокировать что-то, то на следующем экране обязательно будет реклама. Это была бы забавная игра-таймкиллер, если бы не реклама, а не геймплей.
assa-video897
assa-video897 12 November 2023 12:21
Игра нравится, но в некоторых уровнях после спасения человека она не заканчивается. И некоторые предметы не работают. Веселый опыт.
antiment-1
antiment-1 13 November 2023 04:58
Слишком много рекламы и нет возможности отключить вибрацию. Уровни практически все одинаковые.
andrey2s
andrey2s 16 November 2023 22:42
Я больше смотрел рекламу, чем играл в игру. Деинсталлирую еще до того, как сыграю 8-й уровень.
arakava976
arakava976 20 November 2023 15:14
Время просмотра рекламы больше, чем время воспроизведения. Удаление!
alsua-a
alsua-a 20 November 2023 17:31
Я завершил уровень, но он не позволил мне собрать монеты, а затем, примерно через 1 минуту, он сказал, что я потерпел неудачу.
altaygala438
altaygala438 23 November 2023 20:40
Невозможно получить больше 1-2 мини-уровней без 30-секундной рекламы! Я понимаю, что нужно где-то зарабатывать деньги, но это уже перебор!
banus294
banus294 9 December 2023 11:02
Слишком много рекламы, функцию вибрации нельзя отключить, раздражающе простые головоломки, монеты существуют, но не имеют никакой реальной ценности
bab1290
bab1290 11 December 2023 05:24
Я нахожу вашу рекламу тревожной, когда мой ребенок играет в свои игры, появляется реклама, и мне приходится забирать телефон, прежде чем она увидит ее и испугается, так что уберите рекламу...
artemru2791
artemru2791 19 December 2023 02:32
Нет возможности отключить раздражающие вибрации. Прошел несколько уровней и удалил.
andream-ak620
andream-ak620 22 December 2023 01:18
На разгадывание подуровней отводится пять секунд, а затем вы получаете тридцать секунд рекламы. Механика в порядке, но не особенно сложная и временами немного глючит. Не стоит смотреть рекламу.
1 2