Математика - игры для ума - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Математика - игры для ума Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Математика - игры для ума APK
Версия: 2.5.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 520000
Разработчик: Pavel Olegovich

Математика - игры для ума - умопомрачительная игра в жанре головоломки. Все представители этого раздела изображают себя как быстрые игры, с необычным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - приятную графику, которая не должна аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 566MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков распаковали Математика - игры для ума для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Математика - игры для ума - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Математика - игры для ума Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Математика - игры для ума Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Математика - игры для ума Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Математика - игры для ума Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Математика - игры для ума MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Математика - игры для ума - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
armymenstr
armymenstr 16 July 2023 19:36
Для меня, как математика, подобные приложения очень полезны для отработки навыков.
ard-dari
ard-dari 16 July 2023 22:04
Это хорошо, но хотелось бы иметь таблицу оценок. И как их делать.
arnelqp617
arnelqp617 26 July 2023 08:03
Игры требуют объяснений, но как только вы поймете, что нужно делать, вы получите огромное удовольствие
andrytas9
andrytas9 5 August 2023 19:07
Это так весело . Есть так много мини-игр на выбор. Я бы порекомендовал, например, потратить 2 минуты на приложение, прежде чем бездумно прокручивать социальные сети. Если вы можете перестать играть, то есть
angel-min715
angel-min715 10 August 2023 05:33
Очень хорошее приложение, когда я использую это приложение, я получил большое изменение в моих вычислениях, .... действительно работает...
asyabond
asyabond 15 August 2023 13:03
Сложно, но весело.
artyomrost
artyomrost 1 September 2023 04:35
Это весело и действительно научило меня кое-чему в математике.
alianda354
alianda354 2 September 2023 00:37
Игра "Математика" помогла мне запомнить математическое образование, полученное в детстве. Это помогает мне в повседневной бухгалтерской деятельности.
asmelk442
asmelk442 2 September 2023 04:36
Удивительное приложение
alisa-1304947
alisa-1304947 3 September 2023 15:05
Очень хорошее приложение, которое действительно помогает улучшить вычисления и память.
allazarev
allazarev 4 September 2023 01:35
Я думаю, что это лучшее приложение для тренировки мозга, которое я видел, насколько я знаю, но оно хорошее, но я хотел бы, чтобы были сложные вопросы для моих братьев и сестер... Вы должны скачать это приложение, чего вы ждете?
b-elen
b-elen 7 September 2023 21:05
Очень легкое приложение, и в нем много математических задач. Мне нравится.
almat1986
almat1986 31 October 2023 02:03
Потрясающее приложение! Оно помогло мне развить навыки на протяжении долгого времени. Рекомендую добавить онлайн, где вы сражаетесь с другими игроками через математику.
amino80
amino80 31 October 2023 13:35
Она очень хороша для улучшения математических навыков и с небольшим количеством рекламы. Очень интересная игра
amk246
amk246 3 November 2023 17:35
Весело, полезно и познавательно. Помогает развивать арифметические навыки. Спасибо за это.
arturtoy155
arturtoy155 8 November 2023 21:24
Действительно удивительная и интересная игра для любителей математики. Я очень ценю эту игру. Обязательно попробуйте!
alex12103
alex12103 9 November 2023 08:16
Мне нравится разнообразие математических игр, предлагаемых этим приложением. Оно увлекает меня на несколько часов.
ashash87465
ashash87465 10 November 2023 16:50
Пустая трата времени. Пользовательского опыта просто НЕТ! Удалить
asushih
asushih 10 November 2023 19:57
Это действительно хорошо ... мне очень нравится это моя математика улучшается только из-за этого aaps ... plz plz plz скачать эту игру для ваших баттерменов ... это очень хороший aaps, который тренирует наш ум ... после игры в эту игру вы найдете некоторые изменения на вашей математики и это очень полезно ... действительно ... если вы не хорошо в математике, то играть в эту игру, чем вы найдете некоторые изменения ... в настоящее время дети используют играть pubg, freefire и все, но это не сделает вашу функцию ........
avladyko
avladyko 12 November 2023 07:26
Можете ли вы также добавить квадратный куб силы
angelkandi946
angelkandi946 12 November 2023 19:34
Я получаю удовольствие от использования этого приложения. Это отличный способ развить свои математические навыки.
ataeva86
ataeva86 12 November 2023 22:14
Я играю в нее все время, она действительно заставляет мой мозг работать, вы должны скачать ее, если хотите тренировать свой мозг, или, например, своих братьев и сестер, или детей, это так полезно.
anyta-02
anyta-02 15 November 2023 03:07
Отличное приложение, разнообразные игры, различные уровни
awest78806
awest78806 23 November 2023 17:40
Лучший для стандарта 7
aznaur593
aznaur593 24 November 2023 12:57
Он прост, но позволяет улучшить быстроту и точность умственных вычислений. Спасибо за эту игру.
arkadik2
arkadik2 28 November 2023 08:26
Приложение очень хорошее
ass999999541
ass999999541 16 December 2023 19:08
Хорошо для людей, которые слабы в математике спасибо им, кто сделал это aap это действительно отличное приложение
baga-s534
baga-s534 16 December 2023 22:56
Мне очень нравится это приложение. Я скачивал и удалял его 6 или 7 раз, потому что оно мне полезно, но иногда я даже не открываю его долгое время. Я воспринимаю это как перерыв, потому что всегда возвращаюсь к нему через пару месяцев.
axe1591
axe1591 20 December 2023 00:54
Блестящая игра для освоения вычислений Must dwonload
arethaf
arethaf 10 January 2024 16:27
Приятно, что в этой игре можно учиться без всяких помех вроде рекламы. Это хорошо, действительно плавно.
1 2