Scavenger Hunt - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Scavenger Hunt Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Scavenger Hunt APK
Версия: 2.6.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Popcore Games

Scavenger Hunt - отличная игра в жанре головоломки. Все представители этого жанра презентуют себя как быстрые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу восторга от пестрой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - классную графику, которая не будет аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 344MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Scavenger Hunt для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Scavenger Hunt - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scavenger Hunt Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scavenger Hunt Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scavenger Hunt Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scavenger Hunt Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scavenger Hunt MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scavenger Hunt - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avino
avino 13 July 2023 12:02
Прогресс потерян! После последнего обновления весь мой прогресс пропал и я не могу играть без использования данных!!!? Удалите это обновление!
as-659
as-659 14 July 2023 05:31
Хорошо, но могло бы быть и лучше. Мне нравится сам элемент игры, но поиск на одной и той же платформе снова и снова может наскучить. На одном и том же фоне можно найти слишком много предметов, поэтому через некоторое время это начинает раздражать. Может быть, вы могли бы уменьшить количество предметов, которые нужно найти в каждой части, так как было бы интереснее, если бы фон менялся чаще.
alexroro21664
alexroro21664 17 July 2023 22:03
Мне очень нравится эта игра! Анимация и иллюстрации умные и причудливые. Однако количество рекламы отвлекает, и я знаю, почему. Я не буду платить 5 долларов, чтобы избавиться от них! Это буквально сильное давление на меня для оплаты! Какой бы милой ни была эта игра и как бы она мне ни нравилась... Ни в коем случае! Может быть, .99 центов, но 4.99 - нет!
artmar962418
artmar962418 17 July 2023 23:02
Я только день назад установил эту программу и заплатил за бесплатную рекламу. Я разблокировал бесплатный компас, и значок, предупреждающий об опасности, теперь постоянно находится на моем экране, загораживая обзор. Я перепробовал все способы, чтобы избавиться от него, но безрезультатно. Не тратьте деньги и время на эту игру.
atvs86975
atvs86975 18 July 2023 15:32
Я играл в "Охоту на мусор" около 10 месяцев, мне очень нравилась игра до последнего обновления, теперь постоянная реклама и всплывающее окно, сообщающее, сколько предметов осталось в игре после каждой пары найденных предметов, очень сильно раздражают... так разочарован, что теперь в нее невозможно играть, я удаляюсь сразу после того, как сыграл один раз после обновления... BAD!!!
aliktj
aliktj 21 July 2023 11:01
Большой потенциал. Это весело, пока вы не можете найти объект, который находится буквально за чем-то, и его часть вообще не видна. Реклама очень многочисленна и назойлива, очень мешает во время игры.
b0ssa
b0ssa 26 July 2023 15:31
слишком много рекламы. буквально они дают вам целую кучу предметов, что хорошо, но после каждых 5 предметов, которые вы находите, появляется реклама. это действительно смешно. это могла бы быть хорошая развлекательная игра, если бы она не была переполнена рекламой.
bacejlek
bacejlek 29 July 2023 03:03
До сегодняшнего утра (5/6 часов назад) это была одна из лучших игр. А теперь они перестали включать автономный режим, и игра стала сильно лагать. Раньше я играл с интернетом, но геймплей был в порядке, а сегодня так сильно лагает, не работает должным образом, что рано или поздно я буду вынужден удалить игру.
amyrsoya
amyrsoya 3 August 2023 14:02
Мне очень нравится эта игра, но она больше не работает без подключения к интернету, реклама так раздражает, если она все еще не работает, извините, удалите ее, я не могу терпеть рекламу каждую минуту... надеюсь, вы это исправите.
alic2000190
alic2000190 6 August 2023 10:32
Эта игра так разочаровывает. Реклама всплывает каждые несколько предметов, которые вы в порядке. прежде чем вы даже очистили уровень, вы должны сэр через 15+ рекламы. и это позор, так как мне нравится игра.
anrilouk
anrilouk 7 August 2023 18:03
Я люблю эту игру, теперь, когда глюки, кажется, устранены. Однако я только что нашел 100 греческих ваз, чтобы разблокировать уровень "Древняя Греция", но он не работает. Он по-прежнему требует денег за разблокировку. Я с нетерпением ждал чего-то нового, но не готов платить за то, что должно быть доступно в обычном игровом процессе. Я повышаю оценку до 4 звезд, потому что по крайней мере те уровни, которые у меня есть, можно играть. BTW, где уровень "Древняя Греция"? Он исчез
ales11364
ales11364 10 August 2023 20:01
Реклама появляется каждые 20-30 секунд, не оставляя времени на игру. Она появляется и при поиске предметов, и при прокрутке списка предметов, которые нужно найти. Никаких поощрений или стимулов за рекламу также нет.
andrey-43
andrey-43 13 August 2023 22:33
EDIT: Исправлена ошибка, при которой невозможно пройти экран загрузки!!!! Это уже 7-й(!!!!) раз, когда я сталкиваюсь с этой проблемой. Единственный способ решить ее - удалить и переустановить приложение. А так как у вас нет возможности привязать аккаунт, это означает, что все ваши данные в игре будут стерты, и вам придется начинать все заново. Единственное достоинство - это то, что после переустановки не нужно платить за удаление рекламы. Но мне все равно придется начинать все сначала. ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
asket66113
asket66113 17 August 2023 13:02
Почему Древняя Греция стала "премиум-картой", когда она уже была бесплатной? Я играл в нее несколько недель, а теперь, если я хочу поиграть в нее снова, я должен заплатить 5 долларов или собрать 100 ваз. Но не волнуйтесь, я могу получить 2 вазы, если просто посмотрю рекламу. Отличный способ заставить людей вроде меня, заплативших за "Без рекламы", снова смотреть рекламу. Это очень обманчиво и нечестно. Если вы хотели сделать это, то должны были использовать новую карту, а не карту, которая уже была выпущена и решена многими из нас.
aramfx243
aramfx243 11 September 2023 07:33
Мне нравятся детали в сценах, очень занимательно. В одной головоломке сложные задачи сочетаются с простыми. Очень весело и расслабляюще. Теперь нужно только больше сцен! Я сделал их все
alya2812723
alya2812723 11 September 2023 08:32
Мне нравится эта игра. В ней время проходит очень быстро. На уровне Токио есть здание с вывеской "Стрельба", а в одном из окон - движущаяся тень. Кто-то висит на веревке, пытаясь заглянуть в окно или пролезть через него, но когда тень на секунду уходит в сторону, пиксели выглядят почти неуместно в их расположении.
areshek96637
areshek96637 20 September 2023 03:02
Мне очень нравится играть в эту игру....КОГДА ОНА РАБОТАЕТ. В последнее время все время что-то не получается: то я успеваю нажать на уровень, а потом он замирает и экран остается белым, то, когда я нажимаю на игру, чтобы открыть ее, сразу появляется белый экран и она даже не пытается загрузиться. Я не хочу удалять и загружать ее снова после того, как я так далеко зашел в игре.....
barluk2009
barluk2009 17 October 2023 00:32
Отличная игра, за исключением постоянной рекламы. Раньше она работала в автономном режиме, а теперь нет, к тому же я снова начал с самого начала, когда потратил на нее столько часов. Теперь я ее удалю.
alexis9901247
alexis9901247 17 October 2023 20:32
Я пытаюсь играть в эту игру уже несколько месяцев. Я сделал несколько попыток, потому что хочу в нее поиграть. Однако я никогда не могу играть в нее более 4 минут до того, как она завершится, иногда она завершается раньше, чем через 30 секунд. Кроме того, единственная причина, по которой я выдерживаю 4 минуты, - это реклама, иногда в течение 10 секунд после предыдущей рекламы. Игра интересная, но приложение не работает.
ann-p-3
ann-p-3 20 October 2023 18:04
Охота за мусорщиками - это хорошо, но в ваших глазах это было бы очень сильно. Моя дочь получила много энергии после того, как сделала это
alex-cesar
alex-cesar 24 October 2023 22:31
Теперь рекламная полоса постоянно занимает всю нижнюю часть экрана, и игра становится практически неиграбельной. Раньше игра была отличной, но теперь я не могу увидеть, что мне нужно искать.
anyhska-19419
anyhska-19419 2 November 2023 10:34
Нравится играть в игру, но слишком много рекламы... очень сильно раздражает. Нужно исправить это, как раньше...
anokhin
anokhin 3 November 2023 21:02
Я заметил, что вы обновили приложение для удаления нижней рекламы - эта игра потрясающая, и, пожалуйста, просто продолжайте поддерживать нас, пользователей, которые постоянно оказывают вам поддержку. Спасибо! (Обновлю до 5*, если смогу подтвердить, что меня не беспокоит реклама как премиум-пользователя)
alex-rossi
alex-rossi 9 November 2023 07:56
Замечательная игра, но, как уже говорилось, в ней слишком много рекламы, которая ставит игру на паузу каждые 2 минуты. Очевидно, что это не изменится, поэтому я больше не буду играть в эту игру.
asya09-90476
asya09-90476 10 November 2023 08:39
Я мог бы жить с рекламой, выскакивающей каждые 15 секунд, но реклама фактически замораживает игру, и тогда мне приходится каждый раз перезапускать ее. Это очень раздражает.
angelika-l
angelika-l 10 November 2023 11:31
Я думаю, что у вас должен быть параметр The items being searched for This should be displayed at the top on the side
anna22993212
anna22993212 11 November 2023 02:30
Мне очень нравится играть в эту игру....КОГДА ОНА РАБОТАЕТ. В последнее время все время что-то не получается: то я успеваю нажать на уровень, а потом он замирает и экран остается белым, то, когда я нажимаю на игру, чтобы открыть ее, сразу появляется белый экран и она даже не пытается загрузиться. Я не хочу удалять и загружать ее снова после того, как я так далеко зашел в игре.....
antondch345
antondch345 13 November 2023 13:57
Очень много рекламы. Они также просят $7 за удаление рекламы, в то время как большинство игр просят только $2. Вы получаете рекламу каждую минуту или каждые 5 предметов, которые вы подбираете. У этой игры был такой большой потенциал, что грустно видеть, как она превращается в денежную муку.
alex13894
alex13894 14 November 2023 01:56
Извините, но я не могу играть со всеми этими рекламными паузами. Это очень раздражает.
andreiii76
andreiii76 15 November 2023 02:40
Веселая игра, но слишком много рекламы, кажется, что каждые 20 секунд или около того. Ненавижу постоянные прерывания, когда я пытаюсь что-то сделать. Мой мозг не может с этим справиться. Обычно я играю в игру несколько недель, чтобы понять, насколько она мне нравится, а затем покупаю ее, чтобы избавиться от рекламы и поддержать создателя. Но через пару дней я удаляю эту игру, потому что не могу понять, хочу ли я продолжать играть. Реклама всплывает даже тогда, когда вы не играете несколько секунд. Никогда раньше в игре не было столько рекламы.
1 2