Современный город - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Современный город Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Современный город APK
Версия: 1.9.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 510000
Разработчик: CookApps

Современный город - незатейливая игра в разделе головоломки. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как зрелые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от пестрой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного файла? Главное - прорисованную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 682MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков установили Современный город для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 1.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Современный город - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Современный город Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Современный город Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Современный город Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Современный город Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Современный город MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Современный город - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anfree544
anfree544 28 July 2023 22:04
Эта игра действительно хороша, и это убийца времени, но в последнее время я столкнулся с этой проблемой, где я не могу войти в 4-й уровень больше я закончил ремонт кухни и гостиной и уровень ночь со звездами и я не могу больше войти в другие уровни. Пожалуйста, решите эту проблему и спасибо за ваш тяжелый труд над такой прекрасной игрой.
b-boris65659
b-boris65659 31 July 2023 18:35
Поначалу игра казалась неплохой. Потом выбор стал не очень хорошим, и выиграть стало невозможно, если не покупать бонусы. Я бы не рекомендовал эту игру.
ann-elf243
ann-elf243 6 August 2023 19:04
Сначала все было так здорово, потом мне дали задание наперед, пока я не выполнил одно, в конце концов я выполнил оба, а они отказались повышать мне уровень. Я обновил все то же самое Пожалуйста, поработайте над этим, чтобы я мог изменить свой отзыв
azarenkod439
azarenkod439 11 August 2023 16:04
Веселая игра, не очень легкая и не очень сложная, но становится немного сложнее, бустеры в помощь. Красивые предметы, которые можно выбрать, чтобы украсить роунов, - моя любимая часть. Сюжетные линии очень милые. Оценка 5 звезд, мне нравится эта игра
aliiona61412
aliiona61412 2 September 2023 11:04
Лучшая игра, в которой можно отключить wifi, чтобы играть без рекламы... причина, по которой я поставил 4 звезды. Некоторые уровни сложны, и нужно около 30 минут, чтобы получить 1 сердце.
anuyta---
anuyta--- 9 September 2023 17:05
Я не понимаю. Почему я не могу нажать на выход из рекламы. Это так раздражает, потому что вы не можете перейти к своей игре. Мне нужно закрыть приложение и открыть снова, чтобы продолжить игру.
artak2005872
artak2005872 13 September 2023 18:34
Это лучшее приложение. Я планирую отремонтировать свой дом, и для этого это лучшее приложение. Стены, размер комнаты, цвета, мебель, декор комнаты и т.д. .... все идеально. Я поделился этим приложением со всеми, кто находится в поле моего зрения, например, со своей семьей и друзьями. Я бы посоветовал всем установить это приложение. Это лучшее приложение на все времена и навсегда.......... Это лучшее приложение для детей, таких как я. Теперь мы можем исследовать все, что угодно. Мои друзья очень довольны этим приложением. Ребята, пожалуйста, установите его. Спасибо
arman-sn427
arman-sn427 13 September 2023 22:04
Наслаждайтесь игрой. Отвлекает от дел. Да, реклама раздражает, но она меняется по времени. Но я больше не могу запустить игру. Не знаю, почему. Нажимаю на кнопку "Пуск", но ничего не происходит. Даже в другой стране играю без проблем.
andreas242
andreas242 18 September 2023 18:05
Это худшая игра, которую я когда-либо видел... Когда я открыл ее в то время, все было хорошо, но теперь, когда я удалил ее после этого, ни игра не открывается, ни я не могу удалить ее, и чтобы проверить это, я загрузил другую игру @cookapps и то же самое произошло с другой игрой, все игры cookapps имеют эту проблему, они не удаляются....... Если вы хотите, чтобы ваш телефон был в безопасности, пожалуйста, не скачивайте игры от @cookapps, и если у кого-то есть решение этой проблемы, скажите мне, пожалуйста...
apostolis991
apostolis991 16 October 2023 22:06
Я думал, что это будет забавная игра по декорированию, но меня в очередной раз разбомбили стилем match-3. Я всегда просматриваю все скриншоты, чтобы убедиться, что это не один из них, но ни одна из картинок не показывала реального игрового процесса!
avm83723
avm83723 19 October 2023 09:06
Эта игра и еще одна не показывали разговоров весь день. Просто пустой экран и нет выбора, кроме как пропустить. Это отстой, потому что нельзя вернуться назад и прочитать, что было сказано, если это сработает. Но все равно это хорошая игра, которая отнимает много времени.
badvadim
badvadim 25 October 2023 03:37
Ваша игра не только веселая и очень классная, она дает мне возможность увидеть, каково это - работать декоратором, и вы не говорите мне, что я делаю это неправильно, а некоторые из них, когда я иду, чтобы поставить что-то, и они си
arsham-89
arsham-89 1 November 2023 17:36
нравится это приложение, но удаляю его, почему мы должны смотреть 30 секунд бесполезной рекламы после каждого левела это хуже и зависает много из-за этой рекламы и также несколько объявлений настолько хуже на языке хинди маленькие дети играют в игры и эти грязные рекламы не хорошо для них плюс люди теряют терпение и настроение, чтобы играть дальше спасибо за ответ действовать быстро, если вы хотите рекламировать грязные приложения нет смысла загружать его снова, пока проблема не решена
ariankat412
ariankat412 3 November 2023 01:35
Прекрасное красивое приложение. Очень красивое, отличное. Попробуйте, и вы увидите. Дизайн такой современный и стильный. Уровни очень красивые. Никаких дополнений. Очень круто. Мне нравится.
angelok87369
angelok87369 9 November 2023 17:16
Я не ожидал, что эта игра будет интересной, но я был удивлен
alexgn-81702
alexgn-81702 12 November 2023 02:06
Я только что начал игру, пока что она очень классная, я отредактирую свой обзор. Если это грабитель денег ненавижу бесплатные игры, которые хотят деньги, чтобы играть и или украсить не возражаю добавляет разработчики должны получить деньги Так на данный момент действительно классная игра так же, как я думал бесплатно нет удовольствия да первые 5 минут, когда они просят для обзора трудно играть выше уровень не для меня UNINSTALING
angeal--h632
angeal--h632 12 November 2023 05:23
Эта игра великолепна, но, пожалуйста, положите больше денег, например, 9000 монет, и мы сможем сделать свой собственный дом бесплатно, и можете ли вы положить мини-игры? Это было бы здорово. но отличная игра с веселой головоломкой и реальным геймплеем! и моей 8-летней дочери (день рождения 23 апреля) понравилось это, поэтому она сделала красивый дом Мордена также мы богаты, так что спасибо за игру я проверю, если вы сказали что-нибудь в апреле 28-го
atke4au410
atke4au410 15 November 2023 04:34
Игра выдающаяся, потрясающая, фантастическая. Игра настолько великолепна, что я не могу найти язык для ее обзора. Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ!!!
asterix1616
asterix1616 17 November 2023 03:42
Была отличная игра, пока разработчики не увеличили содержание рекламы в два раза. Мало того, теперь игра зависает после того, как я делаю последний ход, чтобы выиграть уровень, особенно если я использую радужный шар. Если я использую радужный шар в сочетании с другим бустером, независимо от того, в какой части уровня я нахожусь, игра сходит с ума и закрывается. Когда это происходит, мне приходится заново проходить уровень. Если так будет продолжаться, я удалю игру и отражу это в обновлении.
anaika85
anaika85 17 November 2023 19:02
Это не то, что я ожидал увидеть от этой игры после прочтения других оценок и комментариев об этой игре. Я украсил только 3 комнаты и не могу перейти к следующему заданию, оно говорит, что срок действия истек, я проверял обновление, но ничего нет, не могли бы вы исправить это, пожалуйста, мне понравились первые комнаты с деревьями, которые я украсил, но теперь я не могу двигаться дальше. В целом игра отличная, макет и картинки в порядке, но разработчику хотелось бы, чтобы квадрат не ломался, а использовался ряд.
alf-naf645
alf-naf645 18 November 2023 02:22
Эта игра потрясающая, у меня нет места на телефоне, но мне всегда удается сохранить ее на телефоне, приходится ли мне постоянно скачивать ее или что-то еще, но я делаю это, чтобы я мог планировать эту игру. Я просто хотел бы, чтобы у меня была кнопка продолжения мини-игры сбоку, чтобы я не терял время, возвращаясь к экрану декорирования. Пожалуйста, сделайте кнопку "Играть снова" или что-то в этом роде. Спасибо. Misssdray.
aper80
aper80 19 November 2023 13:17
Помимо замечательных моментов игры, о которых я говорил ранее, всякий раз, когда я заканчиваю игру и мне нужно вернуться к "обновлению", экран пустеет примерно на 5 секунд. Кроме того, иногда, если у меня включены данные и я переключаюсь с Whatsapp или любой другой социальной сети обратно на нее, время отклика становится очень-очень медленным, и, более того, экран снова становится пустым, пока играет музыка. Пожалуйста, поработайте над этим, игра очень замечательная.
assabicts
assabicts 22 November 2023 20:05
хорошо, но много рекламы мешает
alkah-97
alkah-97 24 November 2023 08:20
●♡ Я думаю, что это спокойная игра, она помогает улучшить ваши навыки украшения и мысли о том, где поставить мебель, мне не нравится, что они дают только 3 варианта, например, у меня есть достаточно для дивана они дают только три варианта серые круглые руки, серые квадратные руки, синевато-зеленый с красивой строчкой, кроме этого, мне нравится эта игра много♡●●
azat211090143
azat211090143 24 November 2023 14:56
Наслаждаюсь игрой. Вы действительно можете проектировать свои комнаты, не перегружая их лишними делами. Некоторые игры ожидают многого и становятся скучными.
ali8026262
ali8026262 4 December 2023 22:45
Это хорошо, но я не могу разблокировать уровни, хотя у меня есть 10000 монет, помогите мне, как я могу разблокировать эти уровни .Я достиг до 2 событий третье событие завершено, но он не разблокирует четвертый помогите мне........................................................,...................
arleant204
arleant204 15 December 2023 21:24
Дайте мне такой реалистичный телефон, и они дали мне мой любимый, чтобы я мог использовать для украшения, но моя единственная проблема - это мини-игры, чтобы вы могли получить больше денег, они действительно заставляют меня злиться, и пришлось адаптироваться к игре
alesa-25587
alesa-25587 17 December 2023 22:55
Я играю и люблю эту игру уже практически целый год, и она всегда была одной из моих лучших игр, но мне не очень нравится новое обновление, новая графика стала намного более детской, если не сказать больше, мне гораздо больше нравилась старая.
artli101
artli101 19 December 2023 03:02
эта игра потрясающая
aleppos20228
aleppos20228 13 January 2024 21:00
Это классная игра, и я очень рекомендую ее, я бы дал ей пять звезд, но единственная причина, по которой я этого не сделал, заключается в том, что у вас действительно не так много вариантов для выбора, но в остальном она лучшая, и если вы мальчик и вам не нравится розовый цвет, то будет немного проблем.
1 2