Энергия: антистрессовая петля - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Энергия: антистрессовая петля Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Энергия: антистрессовая петля APK
Версия: 0.4.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 550000
Разработчик: Infinity Games, Lda

Энергия: антистрессовая петля - отличная игра в разделе головоломки. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы получите большую массу удовольствия от красивой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не должна раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 360MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей скачали Энергия: антистрессовая петля для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Энергия: антистрессовая петля - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Энергия: антистрессовая петля Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Энергия: антистрессовая петля Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Энергия: антистрессовая петля Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Энергия: антистрессовая петля Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Энергия: антистрессовая петля MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Энергия: антистрессовая петля - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baikal-m584
baikal-m584 13 July 2023 19:04
Мне очень нравится эта игра, в ней мало дополнений, она не медленная и отлично подходит для того, чтобы скоротать время. В игре не так много различных вариантов действий, но музыкальное сопровождение всегда компенсирует это, по крайней мере, на мой взгляд. Отличная игра.
amerika23810
amerika23810 14 July 2023 17:36
Чистая, минималистичная головоломка, достаточно простая, чтобы взять ее в руки и играть, но достаточно сложная, чтобы каждый уровень требовал критического мышления. И никаких покупок в приложениях. Купил почти сразу.
aptem
aptem 16 July 2023 18:36
Отличная идея/концепция/дизайн... Но вы совершенно правы, когда говорите, что мы не можем иметь лучшее из двух миров. Что касается меня, то мне нужно что-то, что будет удерживать мое внимание (заземлять), чтобы успокоить мой ум через концентрацию. Если я играю в игру, которая не позволяет мне сосредоточиться/заняться, то я не могу расслабиться, потому что думаю о миллионе разных вещей. Поэтому я прекращаю игру, чтобы оставить этот отзыв. Игра должна стать более сложной, даже если это будет очень маленький шаг... Мое мнение
almazik911
almazik911 20 July 2023 21:03
Это та редкая головоломка, которую мне удалось взять в руки. Хотя она и не является идеальной игрой для опытных любителей головоломок, в ней есть свои моменты. Она призвана заставить вас сосредоточиться и прекрасно справляется с этой задачей. Удивительный дизайн игры, очень чистая графика. Вы точно не заметите, как пролетит несколько часов.
amyhl22
amyhl22 3 August 2023 12:04
Это потрясающая игра, в которую я играю в свободное время. Она никогда не надоедает и заставляет задуматься. А те, кто говорит, что в игре слишком много рекламы, просто сумасшедшие. У меня действительно было 3 или 4 рекламы, а я на 198-м уровне. Я ставлю этой игре бесконечно много звезд и многое другое. Продолжайте отличную работу, ребята!
alyak2007
alyak2007 6 August 2023 21:39
Только сегодня начал играть. Приятная, расслабляющая игра, но, как и в других подобных играх, надоедает много раз нажимать на фигуры, а когда они настолько малы, что случайно нажимаешь не на ту фигуру. Не в упрек разработчикам (спасибо!!) Просто, как мне кажется, лучше играть на планшете, а не на телефоне.
alexizo809
alexizo809 7 August 2023 19:04
Это довольно забавная и иногда сложная игра! Покупка без рекламы действительно стоит того, так как она дает вам бесконечные подсказки.
babydzhan131
babydzhan131 13 August 2023 16:36
Отличная игра для того, чтобы занять вас по максимуму. Минус звезда за то, что "х" для закрытия рекламы настолько мал, что в итоге вы все равно переходите в Google Play Store. Я знаю, что вы не выбираете рекламу - я возражаю против того, что "х" слишком мал.
aluzia
aluzia 14 August 2023 16:34
Потрясающая игра!!! Так весело играть и достаточно сложно без излишеств. Отличная работа!!!
ania-al501
ania-al501 16 August 2023 21:04
Основная идея фантастическая, но отсутствие таких элементов, как линии сетки или блики, затрудняет различение отдельных частей. головоломки также занимают очень мало места на экране, так что это не лучший вариант для толстых пальцев. я бы поставил более высокую оценку, если бы тактильные эффекты были лучше.
atlon4ik826
atlon4ik826 28 August 2023 20:07
Мне очень нравится эта игра, особенно как растущему человеку. Из этой игры можно сделать много выводов, таких как решение проблем, головоломки, логика и т.д. На самом деле это игра, использующая математику в качестве основного фактора и помогающая студентам решать задачи, аналогичные уровням в этой игре. Мне, как студенту, эта игра очень нравится, и я посоветовал ее многим студентам, как и я. Эта игра заслуживает оценки 5 звезд.
bahacrazy
bahacrazy 31 August 2023 07:33
Отличная игра! 3 звезды из-за рекламы. Слишком много рекламы. Ты находишься в атмосфере музыки и всего остального, а потом включается реклама. Да ладно! Я понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но реклама как бы убивает настроение. Как насчет того, чтобы сделать платную версию без рекламы? За такую игру я бы заплатил.
augurus
augurus 10 September 2023 22:07
Очень нравится плавный и комфортный игровой процесс. Музыка успокаивает, и я, честно говоря, потерял счет времени во время игры. Единственный минус, который я вижу, - это отсутствие кнопки выключения музыки, если я хочу послушать другую музыку. В остальном - отличная игра.
bandera010363
bandera010363 12 September 2023 09:35
Легко играть, но при этом может быть сложно. Отличный тайм-киллер, который не разряжает батарею. Кроме того, в игре нет рекламы: она появляется каждые несколько уровней, но быстро проходит, и вы быстро возвращаетесь к игре.
almatarhan755
almatarhan755 13 September 2023 01:05
Я действительно впечатлен простотой и увлекательностью этой игры. Простой аспект pipe dream был переделан в новую забавную систему, которая бросает вызов развитию пространственного мышления, и без назойливой рекламы, я обнаружил, что очень часто обращаюсь к ней в качестве средства снятия стресса. Если вы ищете простую головоломку, то это идеальный вариант. Графика не поражает воображение, но для этого она вполне функциональна, и ее не жалко положить. В целом, отличное приложение и очень увлекательная игра!
bailanys
bailanys 26 September 2023 08:41
Infinity Loop - это действительно расслабляющая головоломка, в которой есть три режима игры на выбор, и она никогда не заканчивается. Кроме того, она не потребляет много заряда батареи, так что вы можете играть часами. Отличная игра, рекомендую. Edit: Проблема каким-то образом исправлена, спасибо разработчикам за поддержку!
alfredas294
alfredas294 19 October 2023 13:35
Игра ♾Loop до сих пор вызывает у меня интерес, потому что ее дизайн направлен на успокоение игрока. Приятные цвета/звук... Меньше напряжения для игрока (игроков), нуждающегося в отдыхе от переутомления мозга и глаз в условиях современного требовательного рынка; т.е. для квантового геймера. Предложение: Может быть, предложить платформу для выбора музыки (проверенную/разработанную для игрока в процессе игры)? От классики (Бах, Бетховен и т.д.) до разнообразной эмбиентной хаус-музыки и т.д... Бесконечные возможности
allitaspb
allitaspb 25 October 2023 09:35
Гейн отличный, но случаются 2 глюка, 1 для игровой площадки и 1 для всех. Глюк для всех заключается в том, что если перейти на предыдущий уровень, то материал исчезает и виден только фон, а если вернуться на уровень, с которого перешли, то все равно происходит то же самое. Глюк для игровой площадки - когда побеждаешь в ней уровень, то на следующем уровне не хватает некоторых блоков. Исправьте это, и я поставлю лучшую оценку.
azymoto685
azymoto685 7 November 2023 05:05
Я владею этой игрой уже несколько лет. И я провел в ней бесчисленное количество часов, просто коротая время. Одним из моих любимых воспоминаний было соревнование на скорость решения головоломки во время поездки на автобусе в Мексике. Признаюсь, что после 6-часового марафона во время путешествия мне надоело играть в нее пару месяцев, но эта игра настолько проста и в то же время настолько затягивает, что я всегда возвращаюсь в нее. Спасибо двум разработчикам, создавшим эту игру, и желаю вам долгих лет успеха.
arfe648600
arfe648600 10 November 2023 16:40
удивительно для длинных дней путешествия, но одна проблема, которую я имел, после около 10-11 уровней он перестает быть труднее, но в целом никаких жалоб fab если вы собираетесь в отпуск и если вы отключите свой WiFi они это AWESOME ! Я определенно рекомендую ее всем, кто страдает от скуки, это моя любимая игра.
anjey444
anjey444 11 November 2023 04:15
Сложная, интригующая, самая интересная игра, в которую я играл за последнее время. Особенно когда добираешься до верхних уровней. Иногда это чистая простота. Потом так сложно, что даже начало игры не помогает. А бывают и вовсе невозможные уровни, на которых ты натыкаешься на решение совершенно случайно... Какой кайф! (Пт. 2) Быстрая, отлично подходит для небольших перерывов в жизни, если нужно убить время в зале ожидания или перед важной встречей. Но будьте осторожны, игра вызывает привыкание, и вы можете пропустить эту встречу.
artsanya8
artsanya8 11 November 2023 04:33
Вроде как занятие для тревоги. Головоломки" на самом деле не головоломки, а просто занятие. Звучит расслабляющая музыка, нет проигрыша, нет возможности отчаиваться или расстраиваться, если только вас не расстраивает отсутствие трудностей. Идеальное решение для тех случаев, когда вы сидите на унитазе и вам нужно просто расслабиться.
anybody17
anybody17 13 November 2023 22:15
Здравствуйте! Эта игра расслабляет, за исключением ежедневного задания. Меня это напрягает, потому что я засекаю время, чтобы закончить головоломку. Остальная часть игры снимает стресс и помогает мне расслабиться и настроиться на другой лад. Было бы здорово убрать таймер. Думаю, это поможет и тем, кто испытывает стресс из-за него.
andrej-m7207
andrej-m7207 14 November 2023 04:16
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!! Не только, но и помогает мне засыпать ночью и просыпаться утром.... если это имеет смысл....
barce7
barce7 14 November 2023 10:08
Очень хорошая игра! Дизайн аккуратный и футуристический, геймплей сложный и в то же время простой. Это головоломка 3 в 1 (потому что состоит из трех разных режимов). Лично мне нравится режим игрового поля. Я бы порекомендовал ее тем, у кого есть тревожность. Он успокаивает, но поскольку это головоломка, то в нем есть и вызов. Мне нравится такое сочетание. Отличная работа разработчиков!
aris700
aris700 14 November 2023 17:58
Я владею этой игрой уже несколько лет. И я провел в ней бесчисленное количество часов, просто коротая время. Одним из моих любимых воспоминаний было соревнование на скорость решения головоломки во время поездки на автобусе в Мексике. Признаюсь, что после 6-часового марафона во время путешествия мне надоело играть в нее пару месяцев, но эта игра настолько проста и в то же время настолько затягивает, что я всегда возвращаюсь в нее. Спасибо двум разработчикам, создавшим эту игру, и желаю вам долгих лет успеха.
amontgom
amontgom 16 November 2023 06:31
Головоломки и атмосфера очень приятные. Это лучшая головоломка, в которую я играл до сих пор. :))
avodnev
avodnev 19 November 2023 05:57
Игра предлагает темный режим, что разумно, поскольку цель игры - расслабление, а некоторые люди могут захотеть играть в темной обстановке, например, ночью перед сном. Однако темный режим не должен зависеть от типа головоломки, в которую вы играете, вы должны иметь возможность активировать его, какую бы головоломку вы ни выбрали. Кроме того, даже в темном режиме, когда вы решаете головоломку, игра на мгновение переключается в светлый режим, с белым экраном, который вредит глазам и портит смысл игры...
bala-ybg963
bala-ybg963 21 November 2023 05:14
Очень расслабляет, но нужно добавить другую музыку после каждых 5-10 уровней.
alexej-com492
alexej-com492 2 December 2023 18:55
Это развлечение не оставит вас равнодушным, и на каждом уровне вас ждет новый узор. Бесконечная головоломка!
1 2