Pocket World 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Pocket World 3D Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Pocket World 3D APK
Версия: 1.8.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: Minimonster game limited

Pocket World 3D - яркая игра в разделе головоломки. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как разумные игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите огромную массу радости от сдержанной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Главное - красивую графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 376MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали Pocket World 3D для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Pocket World 3D - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket World 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket World 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket World 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket World 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket World 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket World 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babo4katut
babo4katut 13 July 2023 16:01
Очень хорошая игра. Я не дал ей 5 звезд из-за двух серьезных раздражителей. После завершения модели вам часто предлагают два варианта сбора монет. Один из них отмечен словом AD. Меньший - нет. Но реклама появляется независимо от того, какой вариант вы выбрали. Зачем тогда два варианта? Другое дело, что существуют направляющие метки для размещения деталей. Но иногда они совершенно бесполезны, потому что можно повернуть основание. Но деталь повернуть нельзя, и соответствующая метка не видна.
anuyta---330
anuyta---330 20 July 2023 08:01
Мне нравится эта игра. Однако она больше не позволяет мне играть в рекламу, чтобы добавить время к задачам или наградам. Это срабатывает 2-3 раза, но когда я дохожу до последнего, то не срабатывает. Экран загрузки появляется на 2 секунды и исчезает. Но это не мешает заплатить или отказаться! (Я всегда сдаюсь. Не трачу на это деньги. Не стоит оно того). Плюс время, которое дается на выполнение заданий, на мой взгляд, немного несправедливо и нереалистично. Если бы она просто позволяла мне смотреть рекламу, я был бы счастлив.
ampir505
ampir505 3 August 2023 02:02
До последнего обновления у меня не было никаких проблем. Я даже не могу заставить приложение открыться. Как только я пытаюсь это сделать, оно сразу же закрывается. Я не хочу удалять приложение, а затем устанавливать его заново. Я не должен этого делать. Обновление - 01102023 - Только сегодня обновил приложение, и прямо посреди игры "Охота за сокровищами" оно закрылось и теперь не открывается... ЧТО?!
arseniy79
arseniy79 3 August 2023 12:31
Игра хорошая, но она напичкана рекламой, причем 30-секундной рекламой каждый раз, когда вы начинаете или заканчиваете игру, и мне приходится смотреть рекламу, чтобы разблокировать головоломку, а затем смотреть еще одну проклятую рекламу, чтобы сыграть в головоломку. И что еще больше раздражает, так это "билетный" BS. Я должен ждать 8 чертовых часов, чтобы снова поиграть или потратить деньги на покупку билетов.
assistmy272
assistmy272 30 August 2023 08:32
Веселая игра, вызывающая привыкание. Однако не привязывайтесь к игре, потому что нет возможности перенести прогресс, так что не тратьте деньги на это приложение. Есть функция облачного сохранения, но нет способа загрузить сохранение на другое устройство, так что это бесполезно. Отправил письмо разработчикам и получил в ответ жирную пустоту, так что все, что я сделал, было потеряно при смене устройства. Это напомнило мне, почему я обычно не трачу деньги на покупку приложений - полная потеря. Используйте свое время и деньги более разумно.
almaz0417123
almaz0417123 3 September 2023 04:32
Не загружается замораживание на главной странице
asvgnc932
asvgnc932 4 September 2023 05:31
Почему исчез мой рейтинг? Напрягает слишком мелкие детали, которые трудно понять, где они должны быть расположены. Слишком много рекламы, она появляется при загрузке нового пазла, после завершения пазла, при открытии уже готового пазла и т.д., что начинает раздражать. Также хотелось бы, чтобы можно было просто удалить нужный фрагмент, а не нажимать много раз кнопку "Повторить".
asandres
asandres 19 September 2023 07:02
Хорошая идея игры, которая мне нравилась раньше. Теперь приложение переполнено случайными функциями, не имеющими никакого отношения к игре. Всплывающие окна каждый раз, когда вы на что-то нажимаете, и слишком много рекламы. По крайней мере, сумма, которую нужно заплатить за отсутствие рекламы, уменьшилась.
allerdsa3
allerdsa3 26 September 2023 07:01
Мне очень нравится эта игра. Я пристрастился к ней. То, как вы можете строить дома или места, так красиво и расслабляюще. Но есть и аргумент против этой игры. Конечно, она бесплатная, очень плавная и красивая, но рекламы в ней слишком много. Она появляется каждый раз, когда вы начинаете строить новое место или здание, а в конце снова появляется реклама. Только для одного здания. Хотелось бы иметь другой способ использования рекламы, не такой навязчивый. Поэтому 4 из 5
alex12394
alex12394 28 September 2023 03:02
Приложение замечательное. Даю 3 звезды по следующим причинам: 1-я: Слишком много рекламы! 2-е: Они должны провести исследование некоторых мест. В пакете Rio есть только пазлы с домиками на деревьях и парящими птицами. Мы не обезьяны, живущие на деревьях в лесу. 3-е. Вы можете потратить много реальных денег, чтобы закончить некоторые головоломки...
anyusha06
anyusha06 25 October 2023 20:03
это было почти весело. иногда кусочки буквально не вставляются в те места, куда они, очевидно, должны вставляться, и вы вынуждены смотреть рекламу, если хотите завершить головоломку. EDIT: выплата монет слишком мала для той цены, которую приходится платить за новые головоломки. однако теперь я могу продвигаться дальше без оплаты.
artusch576
artusch576 29 October 2023 01:31
Мне очень нравится эта игра. Она помогает мне скоротать время, особенно в то время, когда приходится сидеть дома. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, заключается в том, что у меня возникли проблемы с просмотром рекламы, чтобы получить больше времени на решение головоломок. В половине случаев, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, чтобы получить 30 дополнительных секунд, она замирает, как только начинается, и я не могу ничего сделать, а когда я закрываю и открываю ее снова, она забирает мой кредит, и я не могу играть снова. Если бы это не было проблемой, то это определенно было бы 5 звезд.
audriukasz
audriukasz 30 October 2023 04:33
Это замечательная игра, позволяющая исследовать здания и различные сооружения в разных частях света и узнать немного больше об их прошлом, и это весьма полезно, когда вы . Завершить сборку сооружения и увидеть его полный вид. Это отличная игра, и она мне очень нравится.
anar11-06654
anar11-06654 1 November 2023 22:03
Опыт, полученный несколько лет назад, сделал это приложение одним из моих любимых. Мне нравилось строить крошечные миры. Сейчас я не могу понять, что это такое. Одни только задачи с таймером противоречат той расслабляющей атмосфере, которую я помню. Эта игра жила на моем телефоне с иконкой на видном месте с тех пор, как я впервые ее установил. Сегодня я удалил ее с отвращением. Не тратьте свое время.
badasslilj
badasslilj 9 November 2023 01:37
Расслабление и удовольствие от игры... Надеюсь, что в тематическом разделе. Когда вы увеличиваете готовый набор... надеюсь, что центр будет меняться, а не фиксироваться... чтобы вы могли видеть все здания, а также должно быть увеличение при размещении детали... некоторые детали настолько маленькие, что их трудно увидеть... Обновите до 3... из-за цены и большого количества рекламы
alucard178652
alucard178652 9 November 2023 22:57
Очень нравится игра. Просто хотелось бы, чтобы покупка миров была более доступной. Очень сложная игра для понимания.
avel1950
avel1950 10 November 2023 09:10
Глючит, работает некорректно. Я пытался вставить кусочек в то место, для которого он явно предназначен, и это не срабатывало, как бы я ни поворачивал пазл и как бы я его ни размещал. Вот вам и времена, когда головоломка сама по себе не работает. Если бы она работала правильно, это была бы очень милая расслабляющая игра. Однако становится очень обидно, когда не можешь закончить уровень не по своей вине.
axezz751
axezz751 10 November 2023 13:57
ADVERTS!!!!! Игра хорошая и приятная. Удобная вещь, чтобы скоротать время. Реклама агрессивная. Игра становится неиграбельной из-за рекламы и стоимости открытия уровней с помощью алмазов или монет. Бриллианты очень редко можно достать (2 за пройденный уровень), а количество монет, которое дается, недостаточно для открытия уровней. Кроме того, в день можно открывать только 2 набора уровней, что делает игру очень медленной! Многое нужно исправить, прежде чем игра станет 5*.
anta-dt
anta-dt 10 November 2023 15:56
Существует два типа компаний в условиях кризиса. Одна из них будет раздавать вещи, чтобы удержать людей, а другая попытается выдоить из вас как можно больше. В течение нескольких недель было предложение убрать рекламу, разблокировать все модели бриллиантов и т.д. за 18,99 фунтов стерлингов в рамках единовременной сделки. Теперь это стало подпиской за 18,99 фунтов стерлингов в месяц. 18,99 фунтов стерлингов за сборку моделей, за ту же цену можно оформить подписку на netflix, amazon prime и ps+. Отвратительное поведение.
alig95671
alig95671 13 November 2023 20:21
Рекламный ад. Введите уровень: Ad. Выход из уровня: Реклама. Некоторые уровни заблокированы за рекламой, поэтому при входе в уровень вы видите двойную рекламу. При завершении уровня можно случайно нажать на рекламу и застрять, пока она не закончится. Игра отличная, а вот огромное количество рекламы - нет. Будьте готовы потратить половину своего времени на просмотр рекламы, если хотите играть. Чуть не забыл упомянуть, что независимо от того, хотите вы смотреть рекламу или нет, она все равно заставит вас это сделать. Глупый я. Не скачивайте эту игру. Просто не скачивайте.
alexdenny165
alexdenny165 15 November 2023 11:29
В результате тайминга вы получаете либо 30 секунд слишком много, либо 30 секунд мало (даже после просмотра рекламы). Я готов посмотреть более 3 рекламных роликов, чтобы пополнить свой таймер, но я просто расстраиваюсь, когда не могу завершить головоломку и вынужден начинать серию заново на следующий день.
baly1736
baly1736 15 November 2023 21:13
Отличное приложение и хорошая игра для убивания времени. Информация после каждой головоломки очень познавательна. Но оно занимает слишком много памяти. И в ней нет функции "сохранения", чтобы не начинать заново, если вы играете на другом устройстве.
amylee85
amylee85 16 November 2023 03:10
Мне очень нравится сама игра! Однако, похоже, что чем дальше я продвигаюсь в игре, тем сложнее моему телефону обрабатывать что-либо при следующем запуске игры. Я даже не смог заставить свой телефон выключиться. Это моя самая большая претензия к этой игре. Во-вторых, на моем Galaxy S7 прищепки и отверстия очень маленькие, и их очень трудно разглядеть на ярком фоне. И последнее: грамматика в игре немного корявая, что можно легко исправить.
banane007
banane007 17 November 2023 21:37
Удивительно захватывающий дизайн игры и красивые модели. Однако реклама очень навязчива. Я наблюдаю рекламу практически при каждом втором нажатии кнопки. Я решил не требовать множитель вознаграждения, но все равно вынужден смотреть рекламу. Постоянные всплывающие окна с рекламой сводят меня с ума, и я уже близок к тому, чтобы удалить игру, хотя она мне очень нравится. Я понимаю необходимость монетизации за счет рекламы, но это уже слишком.
artemious601
artemious601 24 November 2023 16:01
Мне нравится игра "Путешествие", она совершенно прекрасна. Но вот события, где есть ограничение по времени - это минус, ограничение по времени очень короткое, что меня очень сильно напрягает. Так что я думаю, что вы либо сделаете время безлимитным, либо увеличите его немного. Также слишком много рекламы, может быть это можно немного уменьшить.
arkadiyjam
arkadiyjam 24 November 2023 19:40
Это отличное приложение. Мне нравятся головоломки, и я нахожу их приятными, однако мне надоело смотреть рекламу перед каждой головоломкой. Какой смысл закрывать некоторые головоломки за рекламой, если все равно перед каждой головоломкой будет идти реклама. Только за это я ставлю игре одну звезду.
annet06
annet06 9 December 2023 18:04
Пришло время добавить вход в игру, чтобы сохранить прогресс. Очень нужен кросс-устройство. Может ли прогресс игры быть продолжен на другом устройстве? В настоящее время игра кажется слишком лаги и потребляет много памяти. Мой телефон температура повышается и бороться, чтобы играть в игру. Последнее обновление: игра даже не проходит заставку. Разбился при запуске
alexs18
alexs18 11 December 2023 02:00
Я не могу пройти дальше в игре, потому что последние два уровня в Сан-Франциско требуют просмотра рекламы, чтобы пройти уровень. Он продолжает показывать рекламу, но не вводит меня в уровень и блокирует. Мне приходится выходить из приложения и заходить в него снова. НО ОНО ВСЕ РАВНО ДЕЛАЕТ ТО ЖЕ САМОЕ!!! ОНА ПОВТОРЯЕТСЯ СНОВА И СНОВА!!!
bachik06
bachik06 17 December 2023 11:00
Хотя игра хороша, я разочарован количеством микротранзакций и ограничителей, которые вынуждают вас платить, чтобы играть. Я заплатил $11,99 за отсутствие рекламы, но если вы хотите получить больше монет и т. д., то что? Больше рекламы. Уведомления постоянно всплывают в "безрекламной" версии, подталкивая вас заплатить больше денег. Если вы хотите получить настоящий продукт, вам придется платить $35,99 в месяц. Этот продукт, к сожалению, испорчен жадностью. Вы можете пройти только 16 уровней за раз, прежде чем вас попросят заплатить.
bahark
bahark 22 December 2023 04:09
Приложение великолепно. Я ставлю 3 звезды по следующим причинам: 1-я: Слишком много рекламы! 2-е: Они должны сделать некоторые исследования о некоторых местах. В пакете "Рио" есть только пазлы с домиками на деревьях и парящими птицами. Мы не обезьяны, живущие на деревьях в лесу. 3-е. Вы можете потратить много реальных денег, чтобы закончить некоторые головоломки...
1 2