Stickman of Wars: RPG Shooter - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Stickman of Wars: RPG Shooter Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Stickman of Wars: RPG Shooter APK
Версия: 2.2.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 530000
Разработчик: MULTICAST GAMES

Stickman of Wars: RPG Shooter - умопомрачительная игра в разделе приключения. Остальные представители этого жанра изображают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Однако вы обретёте большую массу радости от лаконичной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 713MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили Stickman of Wars: RPG Shooter для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Stickman of Wars: RPG Shooter - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stickman of Wars: RPG Shooter Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman of Wars: RPG Shooter Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman of Wars: RPG Shooter Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman of Wars: RPG Shooter Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stickman of Wars: RPG Shooter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stickman of Wars: RPG Shooter - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey-rex
alexey-rex 15 July 2023 22:01
98% смотрят рекламу 2% играют в игру. Поздравляю, вы сделали игру, в которой люди вынуждены смотреть рекламу, чтобы играть в нее. Вы отдадите в 1000 раз больше ресурсов, посмотрев 30-секундную рекламу, или потратите 5 часов на сбор того же количества ресурсов. Вдобавок ко всему, улучшения очень дорогие. Одна звезда вполне заслужена.
aminie97
aminie97 16 July 2023 13:31
Не играл несколько дней, они явно внесли какие-то изменения в игру, так как теперь мое здоровье упало на 50%, как и многие другие показатели, и я не могу пройти и половины тех мест, которые мог раньше. Раздражает, что я потратил деньги на эту игру, приложил все усилия, чтобы выполнить квестовую линию на событие. В идеале я хотел бы вернуть свои деньги, которые я потратил впустую, и теперь удаляю игру. Кому охота играть в игру, в которой разработчик сворачивает прогресс. Что за афера!
annna-gol
annna-gol 18 July 2023 14:31
Хорошее начало... отредактирую после недели игры
alexpisi
alexpisi 8 August 2023 03:01
Абсолютный мусор. Уже дважды я входил в игру после 2-3 дней отсутствия, и мои хитпоинты и различные способности к нанесению урона падали на 70%, причем восстановить их можно было только через уже пройденный геймплей.
alexnivin
alexnivin 11 August 2023 14:00
Фантастическая игра для траты времени, обновления великолепны, это игра-грандер, но она хороша
archengel
archengel 12 August 2023 22:00
Отличная игра, очень приятная... Я не должен жаловаться, но игра, кажется, глючит до такой степени, что я не могу умереть, и я теперь 800 уровней чистого 2-го в сетке мощности !!!
asifk573
asifk573 14 August 2023 00:30
Игра мне нравится, но она не позволяет мне взять топор, чтобы завершить миссию, поэтому я застрял.
angursho507
angursho507 18 August 2023 04:00
вообще люблю игры такого типа, и эта - не исключение. Приходится немного попотеть, чтобы продвинуться вперед, но это меня вполне устраивает. Один вопрос, как, черт возьми, завершить квест с топором. Я вижу топор, но не могу его взять.
andy190443
andy190443 18 August 2023 10:01
Игра не имеет конца (повтора), проблема в поиске телевизора. Возможно, игра находится в разработке и ее нет. Плюс отправил много писем, ответа от разработчика нет.
alikont616
alikont616 1 September 2023 11:30
98% смотрят рекламу 2% играют в игру. Поздравляю, вы сделали игру, в которой люди вынуждены смотреть рекламу, чтобы играть в нее. Вы отдадите в 1000 раз больше ресурсов, посмотрев 30-секундную рекламу, или потратите 5 часов на сбор того же количества ресурсов. Вдобавок ко всему, улучшения очень дорогие. Одна звезда вполне заслужена.
ballet65
ballet65 8 September 2023 23:30
Непрерывные сбои, некорректная загрузка, застревание в середине игры и так далее...
alexzew510
alexzew510 9 September 2023 00:00
Хорошая игра, но было бы здорово, если бы вы строили транспортные средства и имели контрольные точки
amigaspb
amigaspb 11 September 2023 05:01
Это отстой, это так медленно, даже при обновлении. вы можете по существу играть в систему, выравнивая уровень с помощью рекламы.
annawade860
annawade860 15 September 2023 15:01
Моя игра начинается сегодня - это больше, чем вчера. Если бы она просто восстановила мои миллиарды часов, которые я вложил в эту игру, мы бы поговорили. Вы не можете так поступать с людьми, которые играют в вашу игру так долго и так глубоко погружаются в нее, а потом в один прекрасный день я становлюсь новым игроком, начинающим все с чистого листа, это не круто!!!
antony369287
antony369287 15 September 2023 20:01
Веселая игра... никакой рекламы, если только вы не решите нажать на рекламу, которая дает вам огромные ресурсы. Отличная работа
almund483
almund483 17 September 2023 20:30
В этой игре есть свои сложности, но скучно точно не будет. Отличный тайм-киллер и дополнительная реклама - это плюс.
aniaya
aniaya 17 October 2023 05:30
Это было очень похоже на рекламу очень весело играть с im awak прямо сейчас в ³ утра это школьная ночь и мне нужно спать, но я в колледже ill просто быть больным утром и остаться мое общежитиеjehehehehehehe
armanmay
armanmay 18 October 2023 09:30
Именно так, как я увидел в случайной рекламе, единственное, что плохо - эта игра сильно нагревает мой телефон, я играю во многие более тяжелые игры и ни в одной из них нет проблемы нагрева, так что 1 звезда меньше
alma-78380
alma-78380 19 October 2023 12:30
Волновая армия автоматически умирает на 7-й секунде после последнего обновления
atv-timati
atv-timati 22 October 2023 14:30
Вы гриндите, чтобы получить фиолетовое снаряжение, а оно исчезает, и вы не можете улучшить свои вещи. Бессмысленный
andy-bacon273
andy-bacon273 1 November 2023 19:00
Игра была интересной и увлекательной, хотя и немного затянутой, как только вы открыли шахту. После того как столкнулся с глюком, переустановил игру, теперь глючит таблица лидеров. Пишет, что я на волне 277, но при этом ставит "0", а не первое место. Завершение волны не сбрасывает его. В моем сохранении также, похоже, отсутствует корабль, который можно разблокировать с помощью газа в начальной точке.
alexa-sok
alexa-sok 2 November 2023 10:00
Великолепное развлечение надолго увлечет вас.
apech
apech 3 November 2023 14:00
фантастическая игра. очень понравилась
asease999
asease999 4 November 2023 08:30
Заплатил 10 долларов США за вознаграждения без рекламы и все равно вынужден смотреть рекламу для получения вознаграждения
alijuma546
alijuma546 7 November 2023 18:00
Замечательная веселая тактическая игра! Определенно стоит взять в руки и попробовать!
asz99918
asz99918 8 November 2023 17:27
Это хорошая игра, которую стоит попробовать. Dev необходимо улучшить графику и принести больше карт и вещей, чтобы привлечь игроков
amairani168
amairani168 9 November 2023 23:27
Очень нравится, как играется, и рпг-видео, которое я получаю, хорошая работа до сих пор
asdert-sm
asdert-sm 10 November 2023 01:10
Как уже говорилось, игра была переиздана, и если вы что-то купили. Этого уже нет, и их это не волнует. Это практически точная копия их другой игры Craft&Battle. Идентична во всех отношениях, вплоть до карт. Если вы играли в эту игру, вы точно знаете, где что находится, как реагируют враги и как работает игровая механика. И даже страдает теми же ошибками, когда в один прекрасный день без всякой причины начинает аварийно завершаться игра, заставляя вас перезапускать ее с нуля. Я потерял полный легендарный набор. Поиграйте во что-нибудь другое.
barsuko-v82
barsuko-v82 10 November 2023 08:36
Жду обновления, чтобы расширить то, что в настоящее время является ограниченной игрой. Единственный патч, который должен быть добавлен, - это значительное уменьшение вознаграждения за просмотр рекламы. Не очень умно. Боюсь, что те, кто лояльно ждал расширения, исчезнут.
az-0709710
az-0709710 12 November 2023 14:55
Эта игра похожа на квест, как будто ты делаешь что-то, чтобы защитить свою территорию, пройти квест, а потом вернуться и построить ее побольше..... Это НЕ... #1 Это беготня и убийство чуваков, и это весело.... Блеск этого сразу же иссякает..... Вы будете играть еще, потому что думаете, что наверняка будет что-то еще..... Но на самом деле это не так...... Я был взбешен, когда узнал, что это не игра про защиту территории
1 2