CluedUpp Geogames - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать CluedUpp Geogames Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: CluedUpp Geogames APK
Версия: 1.5.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 680000
Разработчик: CluedUpp Games

CluedUpp Geogames - великолепная игра в категории приключения. Остальные представители данной категории представляют собой взвешенные игры, с необычным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Основное - яркую графику, которая не должна аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 125MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков скачали CluedUpp Geogames для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: CluedUpp Geogames - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать CluedUpp Geogames Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CluedUpp Geogames Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CluedUpp Geogames Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CluedUpp Geogames Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CluedUpp Geogames MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CluedUpp Geogames - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andryha-98
andryha-98 13 July 2023 06:00
В выходные мы попробовали игру Alice in Wonderland clueupp на нашем телефоне с ОС android. Хочу сказать, что арт, головоломки и идеи в целом изложены великолепно. Однако приложение оказалось неработоспособным для платформы android. Ошибка, с которой мы столкнулись, заключалась в том, что всякий раз, когда приложение открывалось для ввода текста, оно зависало. Я надеюсь, что это поможет разработчикам, потому что это интересная подсказка, но если бы в нашей команде не было телефонов с iOS, мы бы не узнали.
amysjyau
amysjyau 16 July 2023 09:30
Мне показалось, что должно быть больше информации о местности, на которой проводится мероприятие, чтобы можно было определить свою пригодность, прежде чем записываться. Кроме того, причина в решении была несколько слабой, а ее формулировка вводила в заблуждение. "Для лучшей жизни обычно означает для преступника". Мне это показалось больше стрессом, чем развлечением.
annskirta561
annskirta561 22 July 2023 10:00
Если вы увлекаетесь геокэшингом или другими подобными видами деятельности, возможно, это будет вам по душе. Но мероприятие было довольно дорогим для того, чем оно являлось. Куча цифровых точек на карте, буквально ничего физического в реальном мире. Большинство точек имели безвкусный сюжет с почти разочаровывающим концом, который не вознаграждал за потраченное время и усилия. Мини-игры настолько просты, что мне кажется, они явно предназначены для маленьких детей. Некоторые головоломки даже повторялись. Персонал также отсутствует.
and2164
and2164 24 July 2023 14:00
Приложение работает нормально, но иногда теряет соединение без причины. Мероприятие не стоило той цены, которую мы заплатили. В рекламе кажется, что мероприятие будет интерактивным, но это буквально просто точки на карте, к которым вы идете, и приложение дает вам подсказку, когда вы там оказываетесь. А подсказки - это просто текст, никаких видео или чего-то еще. Конечно, это не соответствует цене в несколько сотен долларов.
ariez1986
ariez1986 25 July 2023 01:30
Я уверен, что игра отличная, но нам было трудно играть, потому что прием был настолько плохим, что он не обновлялся и прыгал вокруг, даже когда мы стояли на месте. Мы сдались после того, как стояли на солнце, на правильном месте, и прыгали, и возвращались назад, и никаких подсказок не появлялось. Другие игроки были так же разочарованы. Даже если мы и другая команда стоим на одном и том же месте, одна команда получает подсказку, а другая - нет. Возможно, технологии в Южной Африке не соответствуют стандартам или что-то в этом роде, но это было невесело.
annkoshel
annkoshel 28 July 2023 21:31
Это чрезвычайно скучно. Вначале сюжет увлекателен, потому что вы только учитесь, но потом он пытается сделать историю длиннее, добавляя новые локации, что отнимает больше времени. И отменить это тоже нельзя - в награду команда получает еще более скучную и совсем не стоящую того концовку.
art-00115
art-00115 29 July 2023 21:00
Инструкции не совсем понятны. Трудно следовать им, так как постоянно появляются новые вещи.
asushih400
asushih400 30 July 2023 00:01
Нам очень понравилось гулять, решать головоломки. однако игра становилась тем длиннее, чем больше мы ее проходили... быстро решить ее не удалось. нелепо, что не было ни одной лаборатории, и что когда мы отправились в лабораторию... ничего. 4 догадки после сбора всех доказательств и ни одного правильного ответа. поздно вечером проиграли, только чтобы узнать, что одна из наших догадок была именно тем, что получилось в итоге. # confused. Хороший день в Винчестере, несмотря ни на что.
atomix2001
atomix2001 6 August 2023 18:30
Мы получили массу удовольствия! Начало было очень запутанным, найти правильное место для начала игры было не очень понятно. Определенно не для маленьких детей, так как приходится много ходить, и для завершения игры может потребоваться несколько часов.
alexmaily813
alexmaily813 7 August 2023 05:00
Очень вводят в заблуждение относительно того, каким должно было быть мероприятие. Нам сказали, что это эскейп-рум, но это была скорее охота на мусор. Они утверждали, что весь центр города изменится в тематическом плане. Но ничего не изменилось, не было людей, с которыми можно было бы поговорить или что-то еще. Очень разочарованы общей ситуацией.
anyta081064
anyta081064 15 August 2023 01:00
Исполнение приложения не оправдывает надежд. Сбои в работе приложения, плохое отслеживание GPS и невозможность увеличить размер шрифта приводят к разочарованию. Очень жаль, поскольку идея хорошая. Я бы посоветовал вам проводить больше тестов вашего приложения.
bahysh1980
bahysh1980 15 August 2023 14:00
Большой потенциал, проблематичная реализация. Загадки были замечательными. История могла быть рассказана более увлекательно. Недоступно для детей младше 9 лет или без смарт-устройства. Непонятный пользовательский интерфейс. Смущают названия подозреваемых (попробуйте использовать цвета или азбуку). Многие вороны/брелоки не работали, хотя мы физически находились на них по GPS. Неотмеченные POI невозможны с детьми. При отключении в 17:00 мы потратили 15-20 минут на чтение, чтобы начать. Нужно было предупреждать об этом заранее. Нет отдельной таблицы лидеров для детских команд. Тем не менее, весело.
alexsdxds
alexsdxds 5 September 2023 03:30
Очень разочаровало!!! Когда мы покупали билет, мы думали, что это будет удивительная обстановка и впечатления для малышей, но это абсолютно нелепое мероприятие! Никто не подсказывает, нет декораций, нет персонажей, ничего нет, абсолютно ничего!!! Мы разворачивались в неподходящем месте (приходилось переходить дорогу, рядом с метро, рядом с ресторанами,... не все же время в парке), в месте совсем не для детей! Дети устали от скуки и отчаянно искали Алису или
alexaxe232
alexaxe232 14 September 2023 07:30
Хотелось бы, чтобы игра была привязана к географическому местоположению. для этой игры не нужно внешнее пространство, и она была бы более содержательной, если бы мы посещали местные предприятия или достопримечательности, а не случайные места на тротуаре. в головоломки было в основном интересно играть, но повествование и стимул для спасения Элис не были достаточно связными или сильными, чтобы поддерживать интерес к игре. в итоге мы нашли кафе, взяли штрафы и закончили игру там - гораздо лучше.
alex69-74
alex69-74 21 September 2023 15:31
Концепция великолепна. Приложение работало около 15 минут. Я дважды перезагружал свой телефон, а остальные три члена моей команды пытались использовать свои телефоны. Никто не смог заставить его работать. Разные телефоны и операторы связи. Другие группы стояли там же, где и мы, и получали всплывающие подсказки. За то же время, что мы сидели и играли, мы были оштрафованы. Как я уже сказал, концепция отличная, но она не сработала так, как должна была. Мы были разочарованы.
andi3101
andi3101 24 September 2023 00:00
мы не знали, с чего начать, и 20 минут потратили впустую, пока открыли приложение. может быть, дать людям стартовую позицию, чтобы они могли открыть приложение перед началом игры. также были проблемы с WiFi, когда кто-то был лидером и не мог получить доступ к приложению, и мы не могли сменить лидера в то время. есть над чем работать, спасибо за игру, она была приятной
anton-bob
anton-bob 26 September 2023 18:30
Великолепная игра и потрясающие задания, обязательно сделаю еще одну.
anetta-81363
anetta-81363 15 October 2023 04:02
Карта не подстраивается под местоположение и направление движения. Было подозрение, что независимо от того, в какую сторону мы шли, она никогда не срабатывала, хотя мы находились прямо рядом с точкой. Мини-игры нуждаются в дополнительных инструкциях. Например, "Следуй за полицейским". Отличная концепция, но нужно доработать проблемы.
aloette-54226
aloette-54226 24 October 2023 14:30
Это глупо. мы ходили вокруг него несколько часов. в нем нет никакой игры. он задает вам несколько загадок, но это все. в нем нет никакой стратегии!
apresha
apresha 30 October 2023 07:01
Много интересного, но пауза не сработала. Мы поставили на паузу, а игра показала, что мы поставлены на паузу на 39 минуте. Покормили детей, сделали перерыв в туалете и т.д., а затем сняли паузу. С 39 минут дошло до 1 часа 11 минут. Не было никакого смысла ставить на паузу, если таймер продолжает идти... В остальном мы получили огромное удовольствие!
alex2012
alex2012 30 October 2023 23:01
слишком затянуто и не связано с реальной жизнью, можно было бы поиграть в это дома. Было бы здорово, если бы в игре были люди, играющие в роли персонажей, с которыми можно было бы встретиться и поговорить.
annyta03
annyta03 9 November 2023 07:10
Я ожидал больше физических интерактивных занятий. По крайней мере, двум моим друзьям это понравилось!
andybiza
andybiza 9 November 2023 18:46
Это был отличный семейный опыт, и так приятно, что дети тоже могут пойти и насладиться этим! Это был настоящий взрыв, и мы надеемся, что в будущем нас ждет еще больше! Должен сказать, что мы победили и поймали мерзкого серийного убийцу! Наш город снова в безопасности благодаря детективам "Отражения". Несколько предложений, может быть, более интерактивных, может быть, "тело", лежащее на тротуаре, искусственные места преступления, установленные по всему городу! Спасибо за прекрасное времяпрепровождение и надеемся, что скоро вернемся к работе криминалистов!
alex-g-72840
alex-g-72840 10 November 2023 13:28
Игра рекламировалась как многолюдная, чтобы исследовать свой город, но ничего подобного не произошло. Мы ожидали чего-то вроде Amazing Race, где мы действительно сможем узнать о своем городе, но это была чисто виртуальная аркадная игра геокешинг. Детям участвовать не в чем. Пустая трата денег и времени. Больше никогда.
baby-1611
baby-1611 13 November 2023 09:54
Хорошая физическая нагрузка, головоломки и веселое времяпрепровождение с друзьями.
avmi59
avmi59 14 November 2023 01:19
Это был ужасный опыт. Диалоги, которые нужно было читать о персонажах/подозреваемых на каждой остановке, были слишком многословны. Не было ни направления, ни ритма, ни смысла. Просто хождение по кругу... никаких ориентиров или подсказок, что ты идешь в правильном направлении. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН. После примерно 3 часов, когда мы практически ничего не добились, мы отказались от игры и пошли пить маргариту... которая стала главным событием всего дня.
alex-pies810
alex-pies810 15 November 2023 15:46
Это уже 3-я игра, которую мы проводим. Первые две были более приятными, так как в этой мы боролись с тем, чтобы свидетели открылись в приложении. У нас есть фотографии нашего GPS буквально на вершине указанного места. Пару раз мы сдавались и соглашались на 10-минутный штраф, в других случаях мы просто продолжали игру без их информации. Нас также оштрафовали на 5 минут за использование железнодорожных путей (обычный американский термин) вместо железнодорожных линий. Мы были расстроены всю игру. Погода была отличная.
ank27
ank27 16 November 2023 02:55
Отличный опыт работы с приложением, особенно на планшете. Четкая графика, быстрое обновление карт и качественный контент. Отличный день для возвращения к нормальной жизни!!! Предложение на будущее - бот/запрограммированный убийца, преследующий пользователя, чтобы мы постоянно чувствовали себя под давлением и в движении?
aromis
aromis 16 November 2023 09:09
Великолепное развлечение, но в начале было бы полезно узнать, что объекты на самом деле не настоящие
arhipion508
arhipion508 20 November 2023 16:18
Это приложение - отстой. Оно так часто сбоило во время игры, что я был вынужден удалить его. К сожалению, я не могу загрузить его снова (загрузка застряла на 80%), и в результате мне пришлось отказаться от игры. Пока что это приложение обошлось мне в 60 евро (билеты на охоту за сокровищами), и оно испортило мне и моим друзьям все впечатление от игры. Спасибо за приятное времяпрепровождение!
1 2